1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Торговые условия брокеров бинарных опционов

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Djoker, фев 19, 2018.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    1902201830_8253127_29426420.jpg

    Большинство трейдеров, которые приходят в торговлю бинарными опционами понимают, что торговые условия здесь могут быть не выгодные для трейдера. Тем не менее даже некоторые практикующие трейдеры спустя некоторые время начинают понимать, что торгуют не по самым лучшим торговым условиям. Еще по форексу знаю, что можно попросту переплачивать комиссию брокеру или торговать с проскальзыванием, но в бинарных опционах нюансов гораздо больше. Как не попасть на удочку брокеров бинарных опционов, предоставляющих не выгодные для трейдера торговые условия я предлагаю рассмотреть в данной теме.

    Прибыль


    Очень важным моментом при выборе брокера БО является доходность. За опцион, закрытый в прибыли брокеры могут выплачивать в среднем около 85% процентов от его объема. Естественно лучше выбирать брокера с выплатами по прибыльной сделке более 80% от объема купленного опциона. На практическом примере если покупать обычный вид опциона option call или option put объемом 50 долларов, то при доходности в 80% Вы получите 40 долларов прибыли, а при доходности 90% уже 45. С одной сделки конечно разница в 5 долларов не столь существенная, но в некоторых случаях доходность менее 75% от объема покупаемого опциона делает целую торговую систему убыточной. Правда здесь нужно обратить внимание о каком конкретно виде опциона идет речь. Есть турбо опционы, которые практически не чем не отличаются от стандартных, но в связи с минимальным сроком экспирации 1 минуты и менее, имеют более низкую доходность. По сложным видам опционов типа лестницы или несколько касаний различных уровней ситуация еще более не однозначная. К примеру доходность по опциону лестница может доходить у одного брокера до 1500% от объема купленного опциона, а у другого брокера составлять всего пару сотен процентов. Естественно при использовании сложных видом опционов нужно более глубоко вникать какую доходность предлагает брокер, так как там ваша прибыль еще зависит от количества пройденных пунктов в сторону открытия опциона. Считаю, что данный показателя является самым важным моментом при выборе брокера БО и лично торгую только у тех брокеров, кто платит больше 85% прибыли от объема купленного мной опциона.


    Депозит


    Как ни странно, минимальный депозит у разных брокеров сильно отличается и в моей практике максимум составлял 250 долларов. Минимальный депозит в торговле бинарными опционами составляет всего 1 доллар, так что брокеров где нужно пополнять счет более чем на 10 долларов начинающему трейдеру лучше сразу исключить из своего списка. Как правило, такие брокеры ставят высокий минимальный объем покупаемого опциона, о котором пойдет речь ниже.


    Минимальный и максимальный объем покупаемого бинарного опциона


    Крайне важный показатель в торговых условиях брокера бинарных опционов, так как за неимением у трейдера крупного депозита имеет решающее значение для установленных рисков. Минимальный объем покупаемого опциона, как и минимальный депозит равняется 1 доллару, а максимальный конечно у разных брокеров существенно отличается. Максимальный размер покупаемого бинарного опциона зависит еще от выбранного вида и может достигать не одну тысячу долларов. Здесь конечно это не является столь важным показателем, так как крупные суммы денег я вообще не рекомендую заводить к брокеру БО из-за высоких не торговых рисков. По сложным видам опциона ограничение на объем покупаемого опциона идут более жесткие. К примеру, по опциону лестница где доходность может достигать 1500% ограничение может составлять по максимальному объему всего 200 долларов. То есть с одного опциона, не смотря на сумму вашего депозита Вы не сможете заработать больше чем 3000 долларов США. Кстати сказать, у некоторых брокеров бинарных опционов существенное ограничение на объем покупаемого опциона установлено и на турбо опционы. Видел ограничение по максимальному объему всего в 250 долларов.

    Количество активов


    По моим наблюдениям некоторые брокеры бинарных опционов не дат возможность открываться даже по всем существующим валютным парам, не говоря уже про акции, индексы и сырьевые товары. На мой взгляд это не столь важный показатель в торговых условиях брокера БО, поэтому подробнее на нем останавливаться не будем.


    Торговая платформа для открытия сделок по бинарным опционам.


    Существуют брокеры, которые дают возможность торговать через так называемый веб терминал, мт4 и собственная торговая платформа. В цело если трейдер анализирует рынок согласно своей торговой стратегии, через терминал мт4, то естественно будет удобнее и открывать сделки по БО через эту платформу. Хотя по своему опыту скажу, что это важно только для торговли опционами со сроком экспирации в несколько минут. Лично я, как и большинство трейдеров торгую внутри дня и выставляю срок экспирации от одного часа до одного дня. В целом проблемы не вижу в том, чтобы проанализировать рынок и получить сигнал в платформе мт4, а открыть сделку по БО через веб платформу. Что касается собственных платформ, разработанных брокером БО то здесь конечно дело вкуса. Я в этих платформах не особо разбирался, так как считаю, что это результаты моей торговли не улучшит.

    Бонусы


    Большинство брокеров бинарных опционов дают возможность получить бонус на пополнение своим клиентам. В целом данный вид бонуса можно в некоторых случаях отработать и вывести, так что лучше воспользоваться такой возможностью. Бонус подойдет также трейдерам, которые практикуют агресивную торговлю бинарными опционами и любят получать высокий процент доходности от вложенных денег на депозит. Некоторые брокеры дают бездепозитные бнусы, которые крайне часто привлекают начинающих трейдеров и любителей халявы. Здесь конечно сразу отмечу, что отработать необходимый объем для вывода прибыли практически нереально, так что особого смысла в них не вижу. Исключением являются бездепозитные бонусы по который для вывода прибыли не нужно отрабатывать определенный объем. Такой бонус в моей практике попался только один раз, но возможно еще будут брокеры с таким предложением для начинающих трейдеров. Как правило бездепозитные бонусы даются только один раз и только вновь зарегистрированным клиентам.

    Djoker, специально для Finforum.net​
     
    Последнее редактирование модератором: фев 19, 2018
    Umon нравится это.
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Если брокеры предоставляют качественный сервис, то их нужно выбирать для работы. Но всё нужно проверять самостоятельно. Можно пополнить счёт на минимальную сумму денег, и проверить правдивая ли информация исходит из рекламирования своих услуг брокерами. Многие бинарные опционы просто не хотят выплачивать своим клиентам деньги.
     
  3. Русик

    Русик Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 5, 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы не относил бонусы к торговым условиям. Бонусы - это метод привлечения больше. Так, яркая реклама. А смотреть нужно глубже: на тех поддержку, сроки вывода, с какими финансовыми системами брокер работает. Ну и инструменты торговые тоже играют роль.
     
  4. Fefela

    Fefela Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 11, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Большинство брокеров предоставляют торговлю исключительно на коротких промежутках, что усложняет анализ для трейдера.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    По-моему сейчас нет проблемы в выборе промежутка времени. Проблема у многих заработать в принципе)).
     
    Djoker нравится это.
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Это да, но не думаю что дело вообще в бинарных опционах.
     
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Часто дело в жадности, спешке и самоуверенности.