1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

torentor.net - оплата за комментарии к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Juliet, фев 7, 2017.

1. Juliet

Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    279
    Баллы:
    10
    Сайт:
    Сайт http://torentor.net/ предлагает не только скачать бесплатно торренты фильмов самых разнообразных тематик, но еще и платит за комментарии к ним.
    upload_2017-2-7_6-48-38.png

Оплата - 3 рубля за 1 уникальный комментарий размеров в 6 строчек.

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать аватарку к своему профилю. Первый комментарий необходимо написать в разделе "Фильмы 2016 года".

Оплата происходит после написания 30 комментариев на кошелек Яндекс-деньги или Вебмани. Для получения денег пишите письмо с номером кошелька в техподдержку сайта.

2. adeloo

adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    интересно, думаю стоит попробовать

3. lurkallies

lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    164
    Баллы:
    7
    Немного изучил проект и даже зарегистрировался, чтобы понять все правила заработка. Могу сказать, что очень интересное у них предложение. Говорят, что надо написать маленький комментарий, ну не скажите, это уже больше 300 знаком как минимум должно быть. Но если честно, такие комментарии даже и читать скучно, так как они все наигранные и пишутся так, как о них требуется. Как они говорят" Комментарий должен быть правдивым и учитывать общий рейтинг фильма." Как это понять, а вдруг мое мнение не совпадает с общим рейтингом фильма. Вот еще бы скриншот выплат в доказательство.

4. lyalya

lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    114
    Баллы:
    9
    А сайт вообще еще платит, акция эта активна? Просто я перелопатила весь сайт в поисках страницы, где описана оплата и условия. Может сайт уже закрыл эту акцию, тогда стоит перенести тему в архив, либо приложите ссылку на нужную страницу, чтобы люди могли зарабатывать.