1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

torentor.net - оплата за комментарии к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Juliet, фев 7, 2017.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Сайт http://torentor.net/ предлагает не только скачать бесплатно торренты фильмов самых разнообразных тематик, но еще и платит за комментарии к ним.
    upload_2017-2-7_6-48-38.png

    Оплата - 3 рубля за 1 уникальный комментарий размеров в 6 строчек.

    Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать аватарку к своему профилю. Первый комментарий необходимо написать в разделе "Фильмы 2016 года".

    Оплата происходит после написания 30 комментариев на кошелек Яндекс-деньги или Вебмани. Для получения денег пишите письмо с номером кошелька в техподдержку сайта.
     
  2. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    интересно, думаю стоит попробовать
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Немного изучил проект и даже зарегистрировался, чтобы понять все правила заработка. Могу сказать, что очень интересное у них предложение. Говорят, что надо написать маленький комментарий, ну не скажите, это уже больше 300 знаком как минимум должно быть. Но если честно, такие комментарии даже и читать скучно, так как они все наигранные и пишутся так, как о них требуется. Как они говорят" Комментарий должен быть правдивым и учитывать общий рейтинг фильма." Как это понять, а вдруг мое мнение не совпадает с общим рейтингом фильма. Вот еще бы скриншот выплат в доказательство.
     
  4. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    А сайт вообще еще платит, акция эта активна? Просто я перелопатила весь сайт в поисках страницы, где описана оплата и условия. Может сайт уже закрыл эту акцию, тогда стоит перенести тему в архив, либо приложите ссылку на нужную страницу, чтобы люди могли зарабатывать.