1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ТОП-6 популярных видов ставок на футбол в спортивных тотализаторах

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Ирбис, сен 20, 2019.

  1. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    --- Пост объединили, сен 27, 2019 ---
    Экспресс действительно очень прибыльный по той причине как ставок в один купон несколько и чем больше ставок тем больше коэффициент прибыли . Вчера на работе парень сказал ,что его знакомый недавно на ставке экспресс с 500р выиграл 15000р а получилось это потому как он поставил сразу на 10 матчей и коэффициент получился очень прибыльным но такие ставки вообще редко угадать не знаю как у него получилось вообще выиграть.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Наверное он хорошо разбирается, как делать такие ставки и знает все тонкости спорта, на котором он сосредоточил свое внимание. Экспресс имеет определенные правила, закрепленные букмекерами:промах хотя бы в одном из прогнозов означает потерю в ставке; букмекер может ограничить размер ставки, если коэффициент получится слишком высоким, потому что может действовать лимит по выигрышу, который рассчитывается после завершения всех спортивных событий, входящих в купон.
    На мой взгляд возможность выигрыша в экспрессе мало вероятна, потому что в одной ставке далеко не всегда можно выиграть, а тут в 10 или более. Но видно на то и опыт и знание стратегии в этих ставках.
     
  3. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    На многих спортивных форумах, очень часто капперы обсуждают свои так сказать, победы и проигрыши в экспрессах. И многие действительно подымают с маленькой суммы довольно крупные призовые. Но в том или ином экспрессе и в зависимости от букмекерской конторы, всё равно имеются максимальные лимиты на общий коэффициент экспресса и сумму ставки. Но правильно многие рассуждают, что бывает, что все события с большими коэффициентами сыграли, а допустим событие с коэффициентом 1.05 не зашла. Вот здесь конечно, разочарование капперов нет предела. Но я хочу добавить ещё одно интересное событие, это игра по системе. Те кто ставил, тот конечно знает, что это такое. Правда не у всех букмекерских конторы есть такой вид ставки. Я лично играл по системе 3 из 5 или 4 из 6. Но только сразу надо отметить, что коэффициенты должны быть хотя бы не меньше 1,5 на событие, тогда будет какой резон. Здесь как раз идет, перестраховка одной или двух выбранных пар, в случае проигрыша одной из них, Вы все равно будете в плюсе. Но в системах, надо всё очень грамотно и четко рассчитывать. Это один вариантов, который можно рекомендовать новичкам в букмекерстве.