1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Токены Blockchain Capital приняты биржей Liqui

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 12, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Токены BCAP инвестфонда Blockchain Capital появились на бирже Liqui. Какие показатели курса мы видим сразу после старта торгов? Стоит ли прикупить токенов, или может нужно слить все, что есть?

    Сразу после старта торгов мы видим небольшой рост, потом последовало падение. Сразу после дампа курс остановился и начал расти. Да, показатели растут не слишком стремительно, но и этого вполне достаточно.

    Уверенности добавляет то, что фонд смог завершить ICO, в течении минимального количества времени. В течение 2 часов после старта краудсейла было привлечено необходимые 10 миллионов долларов.

    Все собранны6е инвестиции будут распределены в портфеле из 10 – 20 объектов. На сегодняшний день в инвестиционном портфеле можно увидеть довольно знаменитые проекты.

    Если анализировать интерес к фонду. Со стороны инвесторов, тогда можно говорить о том, что токен заслуживает довольно пристального внимания.
     

    Вложения:

  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот именно что токен заслуживает внимания, его следует анализировать, так как истории по котировкам никакой нету, следовательно и отталкиваться не от чего, как его анализировать? Ну нашлось определённое количество трейдеров решивших по торговать этим инструментом, но были ли это единичным случаем, или они зачастят с торооалей по этому инструменту. Сам вот бы сразу не бросался бы на новое, так как технический анализ не применить к данным котировкам, только если на новосиях торговать, и то, нужно что бы инструмент проявил себя сначала на рынке.