1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тизерная сеть TeaserNet

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 9, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    TeaserNet главная.jpg
    Давно известная компания среди тизерных сетей, имеющая очень хорошую репутацию как среди рекламодателей так и владельцев интернет ресурсов. Компания предоставляет возможность получать доход с помощью пяти видов рекламы. Это баннеры, тизеры, контекстная реклама, мессенджеры и всплывающие окна. Для рекламодателей есть возможность таргетинга по различным параметрам. Большой выбор сайтов с платными хостингами и проверенной посещаемостью.

    Структура сайта.



    Регистрация.

    На главной странице мы видим выбор между вариантами сотрудничества. Выбирая монетизацию сайта, то есть вариант для вебмастера, попадаем на форму для регистрации. Тут требований на удивление немного, нужно лишь ввести свою почту, придумать пароль, набрать капчу и указать что мы согласны условиями сотрудничества с компанией. Опционально можно добавить и свой контакт в ICQ. После всего необходимого сразу оказываемся в своем личном профиле без необходимости подтверждения электронного адреса.

    Личный кабинет.
    TeaserNet ЛК.jpg

    Однако тут мы видим, что подтвердить почту все-таки нужно. Письмо с кодом приходит сразу же, но можно обойтись и без него, потому как там и ссылка тоже содержится. После подтверждения мы оказываемся в разделе с нашими площадками. Тут разумеется, пусто и есть кнопка для подключения нового сайта. На этом этапе нам нужно указать название сайта и его адрес. Также есть опция по выбору нежелательных тематик. Если какие-то выбрать, то их рекламы не будет. еще можно указать конкретные сайты, рекламы которых мы не желаем видеть на своем. Далее нужно указать ссылку на статистику и при желании можно еще проставить галочки, указывающие на исключение эротической тематики и конкретного рода баннеров. В частности, со звуком и других.
    В разделе статистики мы видим общую визуализацию или данные по рефералам и по блокам. Есть опция выбора конкретных временных промежутков.
    В разделе по выплатам мы можем видеть свой баланс, историю и тут же можно пройти по ссылке для редактирования свой платежной и прочей личной информации. В меню есть ссылки на раздел FAQ, на блог и на форум. Справочный центр представляет из себя очень подробную инструкцию по работе с компанией, включающую в себя все аспекты работы и поясняющие иллюстрации в некоторых случаях. В разделе фильтров можно просмотреть те тизеры, которые будут отображаться на нашем сатйе.

    Особенности работы компании.



    В компании есть ряд безусловных требований к сайтам, чтобы они были добавлены в систему. Это платный хостинг и посещаемость как минимум в 50 хостов в сутки. Обязателен поисковый трафик и не менее его половины должно быть из России. На сайтах должны быть в обязательном порядке установлены счетчики посещаемости с подробной детализацией. В компании есть реферальная программа, выплачивают до 5% от дохода каждого мастера. Реферальные начисляются в реальном времени.

    Вывод средств.

    Деньги выводят каждый четверг. Выплачивают доход, заработанный за прошлую неделю. Выводят только в рублях на платежную систему вебмани.

    Ссылка на сайт компании: http://teasernet.com/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Часто тестирую некоторые офферы, сливаю с тизернета иногда.
    Буквально позавчера купил около 800 кликов, потратил 600 рублей, ни одной конверсии :(
    и еще ТДС показало, что много похожих кликов, тобишь ботов.
    Но это и так понятно, но чтобы не было ни одной конверсии - печалька...
     
  3. typin90

    typin90 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже заметил что одни боты.влил 500р и тоже нет конверсий