1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тизерная сеть ActionTeaser

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Milashmi, фев 9, 2016.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    ActionTeaser главная.jpg

    Компания уже более 4 лет работает в сфере монетизации трафика и интернет рекламы. Созданная группой профессионалов, ActionTeaser постоянно в курсе новых веяний этого рынка. Специалисты отмечают гибкие предложения по сотрудничеству, исправную работу расчетов со своими клиентами, вебмастерами, рекламодателями и агентами.

    Структура сайта компании.



    Регистрация.

    На главной странице сайта мы видим три варианта сотрудничества, с кратким описанием, в зависимости от того, кем является будущий клиент компании. выбираем любой из них и попадаем на форму для регистрации.
    ActionTeaser регистрация.jpg
    Тут тоже есть выбор, только нет варианта с агентом, оставляем вебмастера, указываем необходимые данные и тут оказывается, что система по каким-то причинам не принимает в качестве почты mail.ru или яндекс почту. Указываем почту гугл и без дополнительного подтверждения ее адреса, сразу попадаем в свой личный кабинет.

    Личный кабинет.

    В своем аккаунте есть выбор между "рекламодателем" и "вебмастером". Я выбрал вебмастера и тут можно наблюдать график статистики своего заработка. Отображается информация по оплате за клики, за действия и за привлеченных рефералов. Есть ссылка на подробные графики, где видим отчеты, которые можно настраивать по множеству различных параметров. Чуть ниже информация по произведенным выплатам и прочие новости компании. В разделе "рефералы" можно увидеть список привлеченных в компанию партнеров и получить материалы для их привлечения. Это анимированные баннеры с соответствующим кодом. Вверху есть контакты нашего личного менеджера, с которым можно связаться по скайпу. В разделе вопросов и ответов есть информация о регистрации, и общие моменты по работе с компанией и по выводу заработанных средств.

    Офферы.

    С главной страницы своего аккаунта проходим в раздел рекламных предложений и видим список их всех с возможностью просмотра по отдельным категориям. Тут есть краткое описание, размер возможных выплат и условие. При клике на конкретный оффер видим подробное описание товара или услуги. И опцию "создать поток". Эта опция будет доступна после общения с менеджером. А пока что мы можем добавить в систему свой сайт, то есть указать его название, ссылку на него дать, выбрать кодировку и написать минимальный размер заработка с 1000 показов в рублях. Можно выбрать значения от 1 до 100 рублей. Чуть ниже можно увидеть подробное описание правил добавления сайтов и их характеристики, при выполнении которых можно добавлять сайты. в частности, указано что система принимает ресурсы с посещаемостью от 300 человек в сутки и с теми, кто работает с общепризнанными системами статистики. Она должна быть открыта.

    Особенности компании.



    Для каждого конкретного сайта есть возможность выбора категорий показов. Есть опция передачи суб аккаунтов в коде блоков. В подборе рекламы по ключам слова можно передавать по различным параметрам. В компании есть реферальная система, платят по 5% от дохода партнеров или по 100 рублей за каждый сайт.

    Вывод средств.

    Вывод средств в компании работает на автомате и переводят раз в неделю каждый четверг. Есть возможность вывода по запросам в первые 3 дня каждой недели. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей.

    Ссылка на сайт компании: http://actionteaser.ru/

    Milashmi, специально для форума FinForum.Net
     
    Arkad нравится это.
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Классная партнерка, по крайней мере для вебмастера. Сотрудничаю с ними достаточно давно. В систему принимают сайты с трафиком от 500 уников в сутки. Единственный условный минус - холд заработанных средств на неделю для проверки качества трафика, не знаю, почему это у них не происходит автоматически, может по старинке удаленными менеджерами отслеживают. Но плюсов намного больше. Настройки тизеров гибкие, картинки интересные, мусора не наблюдается, цена клика по сравнению с конкурентами приличная, статистика открыта, клики явно не воруют, как это наблюдается в других тизерках. Выплаты автоматически по достижении минималки в 100 рублей по четвергам, если эта опция отключена, то по твоему запросу. Платят на кошелек яндекс.деньги или Z - R-кошелек вебмани, смотря как настроил эту опцию в личном кабинете.
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Есть ли возможность в личном кабинете снимать статистику по определенным переходом трафика? Сайты принимают от 500 посетителей?
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Не совсем понятен Ваш вопрос. Статистику того, по каким тизерам перешел пользователь? Есть. Но только если этот тизер присутствует в ленте показа. Отдельной опции просмотра нет. Да, сайты принимают от 500 посетителей в сутки. Главное, чтобы это был СДЛ и трафик естественный поисковый. Сама тизерка очень демократична, если не нарушаешь правила и не накручиваешь клики, претензий к владельцу сайта никогда не будет. Главное, трафик не сливают и клики не воруют. Просто одновременно с ActionTeaser сотрудничал с другой тизеркой, то там траф явно сливали налево и не засчитывали клики, так как при одинаковом количестве тизеров в блоках обеих тизерок, статистика между ними отличалась в разы.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    По поводу статистики всё есть, можно отслеживать что угодно, для меня по крайней мере есть всё что нужно. Да сайты принимаются только от 500 поситителей в сутки, просто добавляете площадку и даете доступ к статистике (пароль к статистике) но если пароля нет (общедоступная статистика) то нужно отписать это в техническую поддержку, также можно добавлять не только сайты но и другие площадки, например группы в социальных сетях но там тоже нужна посещаемость от 500 пользователей в сутки.
     
  6. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Не слышал я такой партнерке. Довольно интересно, правда вопрос, а как у них с обучающими материалами, или помощью. Просто сейчас ищу партнерку, на которой легко разобраться и есть обширные материалы для обучения. Я еще не работал с партнерками и довольно непонятно многие вещи. Стоит ли начинать с этого сервиса.
    З.Ы. я хочу занимать арбитражем трафика, а не ищу где взять рекламу для своего сайта.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Помощь посредством тикетов, отвечают достаточно быстро, сейчас может даже ондлайн-поддержку для клиентов внедрили, давно туда не заходил. На распространенные вопросы традиционно содержатся ответы в faq. Арбитраж трафика - это занятие рискованное, там надо вкладывать собственные средства и разбираться в рынке, можно как хорошо заработать, так и хорошо пролететь.
     
  8. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну за риск я знаю, поэтому не спешу пока и все разузнаю. Занятие так же рисковое как и инвестиции, бизнес и т.д. Если знать нюансы, то и заработок будет и риск минимальный, а нет так прогореть можно в первый же день.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Самое главное в арбитраже это опыт и понимание того что вы делаете, во всяком случае чаще всего в полный минус вы не уйдете почти не когда, разве что вы первый день работаете или выберете оффера который продает диск с супер курсом за пять тысяч рублей, в таком случае мало кто будет это покупать и да есть шанс слить ваши деньги в ноль просто, но если делать всё по уму, может и не заработаете на первых днях, но в полный минус не уйдете, выбирайте офферов по уму.
     
  10. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В минус уйти можно достаточно просто, если сайт на котором вы покупаете рекламу использует низкий не качественный трафик такой как бот трафик то конечно вы уйдете в минус полный если мы говорим про арбитраж. Так как боту нужно просто кликнуть на рекламу за что владелец сайта получит от вас деньги и всё, дальше он не станет нечего покупать и нигде регистрироваться. Опыт это такое можно и без него, главное покупать качественный трафик.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В том и суть что опыт важен, в него входит умение распознавать сайты с хорошим качественным трафиком и с мусорным бот трафиком с которого невозможно получить какие либо конверсии. потому я и написал что опыт почти самое важное в арбитраже, а уже потом важно то сколько у вас денег которые вы готовы потрать на сам арбитраж для того что бы получить прибыль но что бы для вас это не было критично, что бы это не были последние деньги.