1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Типичные ошибки начинающих предпринимателей

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем Александр Железко, мар 10, 2016.

1. Farmetr

Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    284
    Баллы:
    11
    вообще не факт. Есть определенные бизнес-процессы, которые действуют практически без адаптации в разных отраслях. Но есть, конечно и узкие специализации, но там и выйти сложно новичку

Светлая нравится это.
  2. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,534
    Баллы:
    14
    Вот вот, я вас хочу поблагодарить за ваш отзыв! В торговле должны работать профессионалы, люди, которые долго работают в торговле или очень любят это дело. А когда человек, закончил пединститут и представление не имеет что такое торговля и что там делать?! Если приходит продавец даже после торгового техникума и терпеть не может покупателя, то о чём вообще тут говорить?!
    --- Пост объединили, апр 20, 2020 ---
    Не согласна с вами, начинать работу в 18 лет это да, можно и без опыта, но опять же должно быть очень сильное желание работать с покупателями! А, если этого нет, то лучше идти работать туда, где работаешь с желанием. Я считаю, что человек должен быть патриотом своего дела и тогда и работа покажется раем!

3. Farmetr

Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    284
    Баллы:
    11
    Причем здесь работа и бизнес? Одно дело, когда ты сам работаешь - другое дело- когда организуешь труд других и они работают на тебя. Масштабирование и транспонирование бизнес-процессов -абсолютно нормальная вещь. Я сменила 6 разных отраслей и точно знаю, что одинаковые вещи в управлении однозначно есть.

4. Ruta

Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,972
    Баллы:
    10
    Если человек коммуникабельный, доброжелательный и отзывчивый, у него всё получится, а если он двух слов связать не может и постоянно молчит, то он не сможет работать с людьми. В торговле всему можно научиться, но если человек агрессивен, и не может контролировать свои эмоции, ему лучше найти работу там, где нет контактов с людьми.

Светлая нравится это.
  5. Светлая

Симпатии:
    1,534
    Баллы:
    14
    Конечно, не в е, к сожалению, вообще любят работать с людьми, людей надо любить и идти на работу как на праздник. А, если тока бы доработать, то такая работа покажется адом! Надо идти туда, где ты не замечаешь рабочие часы, где работа это твоё хобби, а за хобби ещё и деньги дают.

6. wlasta

wlasta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Это конечно идеальный вариант, да только не всегда можешь найти работу по душе, например, если живешь в маленьком городке (или в селе) и нужно кормить семью...

Светлая нравится это.
  7. Светлая

Симпатии:
    1,534
    Баллы:
    14
    Ну даже в маленьком городе или селе можно найти по душе. Кто-то любит машины водить и получает от этого удовлетворение, а вот некоторые мужчины даже и не знают как это водить вообще. Разные ситуации есть, но одно точно, если работа не по душе, то она покажется адом и не будет приносить не морального и не мастер ального удовлетворения.

8. kroklov

kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Все правильно сказано, но работой довольны далеко не многие. На мой взгляд, особенно это заметно в небольших городах, где выбор профессий не так велик.

Светлая нравится это.
  9. Светлая

Симпатии:
    1,534
    Баллы:
    14
    Согласна, понятно, что хочется найти работу по душе, но не всегда это получается. Но, я вот лично даже и не смогу работать там, куда меня ноги не ведут. Всё мы разные и по разному к этому относимся.

10. kroklov

kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Абсолютно верно. Это все зависит от человека, ведь именно ему решать - где работать, а где не работать.

11. Coinstart.cc

Coinstart.cc Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просыпается внутренний шопоголик. И прощай бюджет:)

Поделиться этой страницей