1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тиньков погасит Ваш кредит, если Вы удалите Telegram

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, июн 28, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тинькоф не жалеет деньги на рекламу, везде пиарит как свой банк так и себя, может хочет стать знаменитым на весь мир? Обычно банкиры себя не пиарят таким способом, вот к примеру, мало кто представляет себе как выглядит владелец сбербанка, да и это не обязательно знать, главное что бы банк работал исправно, что бы очередей километровых в 2-3 окошка не было и условия более выгодные были бы. А вообще насчёт телеграмма, странно, чем ему не угодил проект Павла Дурова?
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да вот и я о том же говорю, что если речь идет о таких солидных, на мой взгляд, финансовых учреждениях как банки, которые еще вызывают у людей некоторое доверие не смотря ни на что, то все что связано с деньгами должно быть как можно прозрачнее и доступнее для понимания простого потребителя. А заработать негативный авторитет можно всегда и очень просто несмотря на все ранее полученные заслуги в данной области и Тиньков здесь, как мне кажется, совсем не исключение.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тинькоф один из не многих кто рекламирует себя как владельца банков, так же как Дуров рекламирует себя как владелец телеграмма и интересно, где ему телеграмм перешёл дорогу что он за удаление этого приложения готов оплатить любой кредит? Акции конечно разные могут быть, бонусы от банка, но подобное я ещё нигде не видел, что бы за удаление кредиты возвращали. Наверняка эта акция не для каждого, выбирать будут некоторых и им спишут кредит, вот только что с этого по имеет Тинькоф?
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Во всей этой истории с Тиньковым и Дуровым я вижу только одно единственное сходство в том, что и одного и другого детище есть разработанным приложением для тех же мобильных устройств. Может, Дуров тоже хочет начать использовать свой данный проект для интернет расчетов. Но, пока, лично я об этом еще ничего нигде не слышала и не читала, это просто догадки.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дуров совсем в другой сфере работает и наврядли является конкурентом Тинькофа, по тому как у одного банки, а у другого социальная сеть, совершенно разные сферы деятельности. Но тем не менее Тинькофу нужны удаленные приложения телеграмма, да и как он узнает что на всех этих устройствах удалены приложения и с чего ему быть уверенным что приложения снова не установят? Да и вообще удаление приложений это не особо сильный ущерб компании которая их создала, если он только не решил всем пользователям телеграмма оплатить задолжность по кредиту, а это наврядли.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, у господина Тинькова, насколько я правильно понимаю, то вышло уже собственное мобильное приложение. И вот потому, как мне кажется, Дуров со своим Телеграммом может составить ему конкуренцию в плане самих пользователей и успешности данного приложения в будущем. А вот, что интересно, что дав такое странное и честное обещание на счет выплат кредитов сам Тиньков забыл предупредить об этом факте само руководство Тиньков банка. И когда наивные люди стали обращаться в данное финансовое учреждение с расспросами по поводу подтверждения данного предложения сотрудники только разводят руками и говорят, что денег у банка на эту акцию нет.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Наивным людям следовало бы внимательнее изучать официальные источники, а не черпать информацию со страничек соцсетей и подписей под фотографиями, особенно, когда дело касается их финансов и предложений банков. А господин Тиньков, как уже неоднократно здесь повторялось, никаких таких обещаний не давал, получить свои деньги можно в разной форме, он нигде не объявлял конкретно, ни официально, кстати, ни неофициально, что станет погашать чей-то кредит хоть за какие действия. Проблема тут кроется в другом: некоторые просто любят принимать желаемое за действительное и придумывать чего и в помине не было)
     
Статус темы:
Закрыта.