1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тинькофф

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Жардо, дек 9, 2015.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    В Тинькофф Бизнесе появился бесплатный сервис конвертации валют по заданному курсу.
     
  2. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Как то раз с утра раздался телефонный звонок, я ответила и оказалось что это был именно Тинькоффбанк. Ожидала, что мне сейчас начнут предлагать оформить у них что-то типа какой нибудь кредитной карты, а то и вовсе кредита, но мне предложили у них работать. Абсолютно дистанционно, прямо из дома. Я за сомневалась и естественно отказалась. Интересно, много людей соглашаются на такие неожиданные предложения?
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Думаю они нашли ваше резюме в каких-то базах где вы его разместили в качестве соискателя. Просто так банк вряд ли бы стал вам звонить если вы конечно не супер профессионал в какой-то категории, но в таких случаях совсем по другому хантят. Да и желающих у банка работать довольно прилично потому что платят неплохо
     
  4. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Возможно, если только они исследуют резюме в течении двух лет. Так как я работала в банковское сфере два года назад, а потом сменила работу. Платят действительно хорошие деньги, по крайней мере мне предлагая просто идеальные условия. Иногда даже жалею, что не согласилась. Возможно, это был бы хороший опыт, а может и продолжение карьеры в банковской сфере.
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Сейчас у банка Тинькофф идёт акция. Открываешь инвестиционный счёт и получаешь лот акций до 10000 рублей.
    Акции выбираются случайным образом от Apple до Сбербанка.
    Такой вопрос, быть может кто то участвовал в акции этой, кто то получил акции через рандом стоимостью более 1000 рублей?)
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сколько не читал отзывы про данную акцию, выдают очень дешевые акции и даже близко к тысяче рублей не подходящие. Отсюда и недовольства в сети. А ведь некоторые не читают фразу "до" и думают что им нахаляву дадут акций на десятку...а потом Тинькофф получает негативный результат своей акции для резкого увеличения новых клиентов.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    там какой нибудь детский мир дают за 39р с шанском 99%, а эпл за 200 баксов дают с шансом 0.00000001%
    Вообще пообщался с поддержкой, там оказывается ещё и депозитарий у них, т.е. купленные ценные бумаги хранятся в банке, а не на бирже. Другими словами даёшь деньги банку он покупает активы на свой счёт. Если что то случится, то портфель можно не вернуть или замучаешься судиться. Зато комиссию биржи платить не надо
     
  8. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Тинькова в сети, посмотрел, в основном ругают. Вот и здесь тоже... :)
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если с умом пользоваться его продуктами, то вполне всё выгодно выходит. Ну и главное заранее внимательно ознакомиться с правилами пользования картой или другой услугой чтобы не попасть на комиссию либо на какие-то проценты. Ведь это явный заработок всех банков на своих пользователях.
     
    Рыболов нравится это.
  10. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сколько историй, что они на ровном месте блокируют счет, и доказывай потом, что ты террористов не финансируешь.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Они вполне лояльные и если обоснуешь все справками, то быстро разблокируют.
     
  12. kursov24

    kursov24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если заниматься покупкой продажей крипты соответственно будут часто переводы с карты на карту после же тинкофф просит предоставить документы о разъяснений переводов и если ты не предоставишь их тебя блокируют, возможно ли предотвратить блокировку карты ?
     
  13. unicom24

    unicom24 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А есть банки, которые могут не заблокировать счет из-за сомнительных переводов?
     
  14. Рыболов

    Рыболов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 7, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Тиньков на ровном месте блокирует, из пальца высасывает "сомнительность"
     
  15. Amin

    Amin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 25, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я тоже не знал про отсутствие отделений, но их карта мне нравится, а главное удобно пользоваться ею, плюс за границей тоже принимают.
     
  16. gordones

    gordones Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 30, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    У Тиньков хороший кешбек ,но платное обслуживание. Снятие наличных огромный. Самое выгодное это карта рассрочки у магазинов партнеров.
     
  17. natebitpro

    natebitpro Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2021
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    8-10% годовых на остаток по карте, которые начисляются ежедневно - это очень даже заманчиво.
     
  18. Zorki

    Zorki Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 16, 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В целом банк не плохой. Главное, чтобы использовать кредитный лимит во время. Если говорить о кредитных счетах. Иначе проценты очень высокие будут.
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мне нравится тинькоф. Но я не пользуюсь кредитными картами вообще, меня устраивает процент по вкладам, удобная покупка валюты на бирже, кэшбеки и мобильное приложение. Оно вообще по сравнению со многими банками отличное
     
  20. EXWHITE

    EXWHITE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перешел полностью на Тинкофф. Для меня это самый удобный банк. Переводы без комиссии и быстрая поддержка.