1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тинькофф

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Жардо, дек 9, 2015.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Недавно тут по танчикам один банк запускал дебетовую карту, вот и от Тинькофф пришел ответ.
    Тинькофф Банк совместно с танковой онлайн-игрой Armored Warfare: Проект Армата объявляют о запуске специальной акции, участники которой получат дополнительные 1 000 бонусов при использовании кредитной карты Kanobu.
    Условия вроде гуманные - нужно прикинуть что выгоднее, такая карта с кэшбеком или другая карта и покупать на них бонусы к играм.
     
  2. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    «Тинькофф Банк» запустил интернет-эквайринг банковских карт платежной системы «Мир»
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я так понимаю, они ранее такую услуги предоставляли по картам Master Card, Visa, а сейчас еще и МИР. Услуга не бесплатная у них, стоимость от 2 до 3,5% в зависимости от оборота средств. Зачисление в течении суток, это приемлемо. Но заявку на подключение они долго рассматривают, можно было бы и побыстрее, а так от двух до трех дней. Заявку можно прямо на их сайте заполнить.
     
  4. Vivaldi

    Vivaldi Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Конечно, услуга платная,поскольку предоставляет неоспоримое удобство для пользователей - это раз и влечет определенные расходы для самого банка - два. Дело в актуальности услуги. Если мировые санкции повлияют на работу MasterCard и Maestro ПС "Мир" приобретет просто огромную актуальность в России. Пока же этого не происходит - народ будет "пробовать", но без придания этому особого смысла, а значит, расходы ТКС на внедрение системы будут весьма сильно ударять по кошельку первых клиентов.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не думаю, что мировые санкции ударят как то по этой ситуации с картами. Если бы они хотели, то давно бы уже и ударили. Но самим системам не хочется уходить с такого лакомого рынка, как Россия. Тут, надо это просто исключать ситуацию и думаю ситуация в другом, Яндекс сейчас и Сбербанк, можно сказать одно целое, что хорошо Сбербанку, то хорошо и Яндексу, вот от этого и надо "плясать". А Сбер сейчас начинает внедрять активно карты "МИР" для всех своих пользователей. И это главное. Не удивлюсь, если скоро мне пенсия будет приходить именно на такую карту "МИР".
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тинькофф как-то прилично снизил свои процентные ставки по вкладам, накопительным счетам, а также процент, начисляемый на остаток на дебетовой карте :( И предлагает не самые лучшие категории для повышенного кэшбека - 5% и всякая ерунда, хотя новичкам достаются категории и магазины, супермаркеты.
     
    CHESS1965 нравится это.
  7. Скайларк

    Скайларк Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как говорится, "есть время разбрасывать камни и собирать камни". Банк сейчас перешло из активной фазы привлечения клиентов к тому, ради чего собственно банк и создавался: получению прибыли. Поэтому и идет постепенное закручивание гаек по отношению к действующим клиентам. Но на этом банк уже и обиделся, после ухудшения условий часть клиентов просто перешли в другие банки с более привлекательными условиями, благо выбор сейчас достаточно большой.
     
  8. Haluhay

    Haluhay Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Замечаю, что на ТВ чем нервотрёпнее рекламный ролик, тем чаще его показывают. Недавно это была реклама яндекс браузера с орущим котом, которую показывали по два раза за каждый блок. Теперь это не менее нервотрёпная реклама тинкова, асику асику, которую показывают по сотни раз в день. Может они думают что чем раздражающе выглядит рекламный ролик, тем лучше? Или они просто тупые? Я знаком с этим банком, и иначе как хомно, я его не назову.
    --- Пост объединили, апр 19, 2017 ---
    Уже почти два года они атакуют меня письмами с угрозами, даже коллектор как-то присылал смс, просил перезвонить ему...
    Смешной коллектор)
    А все потому что я уже почти два года не плачу по карточному кредиту, который взял на свою голову в те времена когда тинькоф настойчиво предлагал их на каждом шагу. Сначала вроде как ничего, потратил я деньги из карты, начал платить ежемесячный платеж. Примерно через пол года , моя карта стала постоянно висеть на минусе, я вношу очередной взнос, они снимают эти деньги, и при этом образуется непонятный минус. И как позже выяснилось, не только у меня. Откуда минус, они так и не смогли мне толком объяснить. Как всегда забалтывали какими-то запутанными фразами, в результате чего я послал их и перестал платить. И я вам клюнусь, пусть присылают хоть погононосных бандюг из фсб, я им не заплачу ни копейки.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Глянула сейчас, ипотека вторичный рынок предлагают от 10,5% годовых. красота. А сегодня банк выпустил карты - совместный проект с одним видеоблогером, которого я, к сожалению, не знаю. Фишка в том, что там предусмотрены бонусы до 30% в категории "автомобили", то есть, как понимаю, заправки, аренда, покупка авто, запчастей и так далее. И также бонусы по другим категориям, но меньше. При оформлении карты для автомобилистов еще и подарки будут.
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Тинькофф Банк и компания Avon начинают выпуск кобрендовых дебетовой и кредитной карт, говорится в сообщении кредитной организации.
     
  11. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    В «Тинькофф Инвестициях» появился сервис маржинальной торговли.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    А что тут так уж сильно вас удивило в данной новости, такие проценты под которые выдают кредиты в банке Тинькоф своим клиентам, уже я так понимаю, что очереди нет из желающих повесить себе на шею такую кабалу. Вот и получается, что берут вот такими временными удобствами своих клиентов, но это может подействовать разве, что на ленивых, которые не интересуются процентами на аналогичные банковские продукты в других финансовых учреждениях такого же типа.
     
  13. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Тинькофф Банк признан самым рентабельным банком в странах ЦВЕ.
     
  14. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве признало Тинькофф Банк виновным в нарушении закона «О рекламе». Об этом сообщается на сайте Московского УФАС.
     
  15. Meatris

    Meatris Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пользуюсь уже год их дебетовой картой.
    С кешбеком и процентом на остаток.Картой я доволен.
    Открыл там даже накопительный счёт.Все устраивает.
     
  16. Daniil87

    Daniil87 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 12, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бесит только то, что за 99 руб кэшбэка не будет по правилам. В остальном - одна из лучших карт сегодня.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не будет кэшбэка это если не повышенная категория, а вот если это повышенная с 5% кэшбэка, то за покупку в 20 и более рублей капнет заслуженный 1 рубль :)
    Меня полностью устраивает дебетовка Тинькофф, для меня это основная карта: достойный процент на остаток в 6%, если необходимо деньги "запаковать" от карты, то есть накопительный счёт под 5%, бесплатный межбанк, который работает шустро, всё больше и больше банкоматов, плюс можно снять сумму более 3 тысяч рублей в любом банкомате без какой-либо комиссии.
     
  18. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Тинькофф улучшил условия кредитования для МСБ. Изменения касаются следующих пунктов:
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И при этом банк понизил процентную ставку по своим вкладам, хоть по рублевым, хоть по валютным. На самом деле ничего ужасного в этом нет потому что Центробанк понизил недавно ключевую ставку и другие банки параллельно начали снижать ставки по своим вкладам...уже никто проценты по вкладам не повышает.
     
  20. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Тинькофф Банк стал победителем в номинации - ASO (лучшая оптимизация страниц приложения в App Store и Google Play) премии Go Banking Awards.
    Номинанты: ВТБ, Сбербанк, Альфа-Банк