1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

«Тинькофф» заключил самую крупную в истории сделку на офисном рынке

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, июн 4, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Никто и не утверждает о глупости людей, просто аренда слишком высока, и если руководство привыкло разбрасываться деньгами, значит у них есть на это средства, и они могут свободно ими распоряжаться. В остальном, разместить 7 000 сотрудников, очень сложно, и если у банка всё продумано, насчёт комплекса "Акватория" значит, банк лидирует по всем показателям.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Почему "будем надеяться, что сделка у них сорвется"? Да пусть стараются и пусть работа у них идет успешно. Это же тысячи рабочих мест, налоги, арендная плата, кредиты и так далее. Потом, у них там не мало банковских продуктов, а при наличии средств, то и не банковские продукты солидным организациям вполне под силу. Чем больше крупных банков в стране, тем лучше для пользователей, конкуренция между банками предоставит пользователям возможность выбора, где условия предоставления услуг будет выгоднее.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Согласна, что число рабочих мест, которое обеспечивает данный банк, не малое. Но, о том, что банк привык попусту тратить свои финансовые средства, это вряд ли, так как банк Тинькофф позиционируется, и уже доволи таки давно, как один из самых " жадных" банков, по отношении к своим клиентам. Всегда удивляло почему все таки люди, не смотря на это, продолжают с ним сотрудничать.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Банк замешан во многих скандальных историях со стороны не только клиентов, но и сотрудников. И если узнать мнение самих работников, то из 186 опрошенных, рекомендуют работать в компании только 76, а все остальные, предпочитают "не озвучивать" причину недовольств. Относительно заключённой сделке, то тут без вариантов, если администрация решилась на переезд, значит так тому и быть, и если сотрудникам предоставят служебный транспорт, будет всем хорошо, а не только руководству.
     
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Не нужно забывать, что речь в теме идет не только о "Тинькофф"банке, а обо всей всей TCS Group, включая штаб-квартиру и ряд ключевых подразделений: "Тинькофф" страхование, "Тинькофф"-центр разработок и других. Мнение сотрудников банка об организации, в которой они работают, скорее всего не могут объективными. Зачем сильно расхваливать- привлекать конкурентов, а ругать- вообще не принято. Не нравится- уходи. Лучший показатель эффективности любой компании- это финансовые показатели, численность сотрудников и, самое главное, численность клиентов.
     
Статус темы:
Закрыта.