1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Тimebucks.com - австралийский букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adeloo, фев 12, 2017.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Это новый букс в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

    Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

    Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

    Реферальная программа 5 уровневая !

    Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com/?refID=214752130

    Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные :

    [​IMG]

    далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней.

    Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

    Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке :

    [​IMG]

    Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё :

    [​IMG]

    Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :

    [​IMG]

    Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ !

    Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !

    [​IMG]

    как обещали заплатили в четверг :

    [​IMG]

    Можете также посмотреть видео как я рассказываю там подробней как заработать на сайте :

     
  2. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Простите, не поняла, за какой период времени Вы заработали 10 долларов?
    И какие задания выполняли? только просмотр сайтов и ответ на вопросы или еще что-то?
     
  3. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    в описании я всё написал, во первых мне дали 3 $ за то что снял видео о проекте на английском, во вторых в первые дни дали 5 $ за то что я там был в лидерах, а 2 $ набрал на просмотре рекламы на мобильном, и на опросах и заданиях в offerwall, там можно установить приложения на телефон и за это платят
     
  4. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я так понимаю, что без знания английского там можно только рекламу просматривать?
     
  5. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    почему, я объяснил как рекламу смотреть, и каждый день только от рекламы мне капает по 0.12 $ + 0.01 $ за каждодневный опрос Dailly Poll, + большенство опросов выходят автоматом на русском, и установить приложение тоже не проблема, просто посылайте ссылку через сайт на вашу почту и приходит ссылка и устанавливайте
     
  6. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    На сайте прекрасная новость, теперь 3 $ можно получить всем : ''Dear TimeBucks Users,
    We have made a change to the rules of our Promotional Video task. We now allow you to make the video in your own language, it doesn't have to be in English.''

    То есть принимают сейчас видео о сайте на любом языке, и на русском тоже, создайте видео, опубликуйте, даже если нет канала на ютуб, то его создать очень легко.

    Опишите все вкладки на сайте, как они работаю и и расскажите о всех возможностях сайта и опубликуйте видео на ютубе, если нужна помощь обращайтесь тут, либо пишите на почту : adeloo@mail.ru

    Для того чтоб получить деньги нажимайте на '' Earn '', затем на '' Once off '', затем на '' Promotional Video '' как показано у меня в картинке, и по середине должно быть окошко куда вставить ссылку на видео, и нажимайте там на кнопку '' Submit '', у меня её нет потому что я это уже сделал :

    [​IMG]
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    на балансе вновь более 3 $, регистрируйтесь, зарабатывайте и если будут любые вопросы задавайте, на сайте много возможностей для заработка :

    [​IMG]
     
  8. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересный букс. но проблема в том. что вывод средств именно на пайпал. Этот кошелек во многих странах просто не имеет смысла вообще заводить, например для украинцев он непригоден. Как потом вывести эти средства с него не понятно ни через обменники ни как по другому. А то бы я пошла на этот букс. попробовала поработать, да у меня и знание английского тоже не присутствует, но переводчик автоматический на браузерах есть, он бы и переводил.
     
    Victoria нравится это.
  10. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    есть payza :) её добавили недавно, так что всем теперь можно выводить а если хотите как то обменять через payza то используйте advcash
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Спасибо конечно за совет, но я бы в этом если бы еще хоть что-то понимала). Для меня все остальные кошельки кроме вебмани никсмани и перфакта как темный лес. Но посмотрю по свободе. возможно мне и понравится там что-то.
     
  12. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Букс еще актуален?
     
  13. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    вроде да у меня на балансе уже более 8 $
     
  14. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Быстро набили?
     
  15. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    первый раз быстро набьете если снимете видео и сделайте все что сказано ранее
     
  16. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    первый то понятно, а потом как быть?
     
  17. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    набираешь первые 10 долларов и выводишь если они тебе нужны а потом чуть медленей дело идет от рефералов мало капает я не кого туда не тяну просто говорю что есть
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    накопил более 12 долларов и вывел и получил на paypal :

    [​IMG]
     
  19. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
  20. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что за фрукт такой?