1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Tether выпустил токенизированные доллары и евро

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 8, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    tether_article_cover_bitcoinist-1024x581-1024x581.jpg
    После выпуска токенизированных долларов USDT, которые базируются на коде биткоина, компания Tether Limited выпустила запустила также две подобные криптовалюты на базе Ethereum-стандарта ERC20. USD₮ и EUR₮. Они будут подкреплены долларами и евро, как сообщили представители компании.

    Также заявляется, в сравнении с Tether, которые базируются на базе Omni, токены на базе ERC20 отличаются гораздо меньшими комиссиями за подтверждение транзакций и достаточно большой скоростью подтверждения. Несколько партнерских компании Tether бирж уже запустили работы по внедрению этих токенов.

    Так, сообщается, что новые контракты уже проверяет компания Zeppelin Audits. И, как следует из ее отчета, эксперты пока не нашли существенных проблем, предложив лишь решения для исправления незначительных недочетов.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Получается что данные токены будут подкреплены долларами и евро, но ведь курс, цена токенов будет плавающая по идее, а значит что фиксированной стоимости одного токена может и не быть. Странно это как-то и понять не просто что значит токен подкреплений фиатом, ведь по сути токены покупают что бы компания на эти деньги осуществляла развитие какое никакое, а так выходит что развития не будет, раз полученные доллары должны будут лежать в резерве, что бы токены имели вес, или я что-то не совсем так понял?
     
Статус темы:
Закрыта.