1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такое может быть, конечно, но это опять же, трудно доказать будет, да и смысл каждую сделку прослеживать, если в день такие сделок может быть не мало. По мимо этого расширеные спреды, ведь даже инсты есть валютные пары с спредом по 100 пунктов, но а что там у телетрейда по экзотическим парам, можно только догадаться. Был на курсах телетрейд, успешных людей там не увидел, успешными их можно назвать в том как они промывают форексом мозги людям, как выкачивают деньги, а когда заговоришь с ними о самообучении в интернете, они такого наплетут про такое обучение, что становится все ясно...
     
  2. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Доказывать что то совершенно бесполезно, на любую претензию они скажут что у них есть поставщик котировок и у него такие котировки. Или скажут что рыночная ситуация такой была, и что новости выходили в этот период, а он ведь всегда, постоянно какие нибудь выходят. Да и вообще те кто собирается там торговать и торгуют, в конторах вроде телетрейдеа и ему подобных, сами себе ищут проблем, никто ведь их не заставляет открывать счет где попало, спонсировать там кого то своими убытками, а потом жаловать на недобросовестность дилинга, который изначально на стороне их постоянных убытков и сливов.
     
    radio нравится это.
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дилинговый центр телетрэйд думаю каждый должен был встретить, да и не один новичек его встретит и хорошо если он не поленится и изучить компанию, но как правило никто этого не делает, им внушают то что они станут не зависимыми и богатыми людьми, а остальное людей интересует в последнюю очередь. Там своя программа, которая кстати хорошо работает, по поиску клиентов. Таких програм в интернете много, только телетрейд еще хорошо устроился в оффлайне и как мне кажется, этот дилинговый центр не ищет клиентов в интернете, им и оффлайна хватает. Рекламы их в интернете нету, зато на общественном транспорте проскакивает иногда.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Здесь Вы заблуждаетесь. Под них заточены определенные форумы, проплачиваются 1 места в некоторый рейтингах. Еще в прошлом году смотрел рейтинг брокеров от ресурса мастерфорекс, так там телетрейд на 2 месте высшей лиги лучших в мире брокеров оказался. Представляете? Зашел на том форуме в ветку по брокеру мастерфорекс так там только хвалебные оды, вообщем проплачивают они себе репутацию в интернете.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Значит все таки они где-то обустроились в интернете... Рекламу того же робофорекса раньше часто в контакте видел, на сайтах с обенников, на киносайтах, сейчас конечно реже вижу, но телетрейд во телетрейд не встречал в интернете, по этому и подумал что дилинговый центр больше настроен на оффлайн категорию клиентов. Вообще, на тех же форумах в тематических ветках телетрейд редко можно встретить исключительно хорошие отзывы, видать не попадал туда где компания проплатала пиар)
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Зайдите на форум мастерфорекс и почитайте. Реклама она разная бывает. Есиь скрытая, а есть открытая. Так вот телетрейд практикует скрытый пиар на проплаченных ресурсах. Там специально нормальные брокеры забываются негативными отзывами, а телетрейд позитивными. Стоит это как я понимаю недешево, так как подминаются уже раскрученные ресурсы.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По такому шаблону очень много сделано форумов как тот, но вот не знаю, какой-то он сомнительный. Всегда если интересен был брокер или мнение о нем, отзывы, искал раньше все это на ммгп, там вроде как заказухи нету и есть объективная критика, которую не удаляют модераторы. А с телетрейдом знаком в оффлайне и не думаю что за столько лет они поменяли свою структуру работы, советую думать дважды, прежде чем открывать в телетрейде реальный счёт, а ещё лучше походить в их филиал к примеру, они вроде как в каждом городе есть. Лучше всего записаться на их бесплатные курсы, прикинуться не понимающим в форексе и посмотреть что они вам там рассказывать будут. Тогда уже и вывод можно будет делать о них.
     
    Djoker нравится это.
  8. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Смотрите, поосторожнее с телетрейдовскими курсами. Система по заманиванию клиентов у них наработана по типу сетевого маркетинга. Поэтому и самому можно не заметить, как вляпаетесь по самые уши. :)
     
  9. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я Вам больше скажу. Вы по типу сетевого маркетинга уже вляпались раз 300, только бабла с этого не имеете. Потребительская схема все работает по принципу сетевого маркетенга, только там где не платят человек думает, что он по другой схеме пришел.
     
  10. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я имел в виду лишь систему обучения Телетрейда, которая очень уж напоминает какие-нибудь герболайфовские курсы. И, кстати, насчет выплат у ТТ я ничего плохого сказать не могу. Не слушал, что с этим там были проблемы. Но у них и без этого заморочек хватает.
     
  11. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А за что тогда против них уголовное дело возбуждали? Даже про обыски в офисах компании в сети информация была.
     
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    LiliyaE, насколько я знаю, речь там шла об определенных махинациях со стороны каких-то местных представительств ТелеТрейда, а не все компании в целом. И речи там не было о невыплатах трейдерам с ее стороны. Иначе, уверен, телека уже бы не было на рынке.
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А вот теперь, когда, судя по той инфе, которую я читал в Рунете, данная компания и иже с ней лишились российской лицензии, оттуда могут и побежать клиенты к более надежным брокерам. Так что, опять становятся актуальны бонусы за переход, подобные фрешевскому или у альпари, которые были довольно популярны в начале прошлого года, когда из Рунета уходила альфа и сложная ситуация была в ФХСтарте.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Н4. Евродоллар, наткнувшись на мощные силы продавцов в районе линии недельного супертренда, вновь снижается возобновила движение вниз и в ходе вчерашних торгов даже сумел продавить линию четырехчасового супертренда, закрепившись под нею. Поэтому в качестве основного на данный момент я рассматриваю сценарий с продолжением снижения пары. В качестве первой значимой цели при этом следует рассматривать линию дневного супертренда (1,1398).
    [​IMG]
    --- Пост объединили, янв 12, 2019 ---
    Да, и альфа уже, похоже, возвращается в Рунет, так как успела получить лицензию ЦБ РФ.
     
  15. Maratka32

    Maratka32 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто в курсе, как в итоге обстоят дела у Телетрейд? Я там не торгую но интересно что к чему.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Судя по тому, что они по-прежнему на первых местах фигурируют во многих рейтингах, лишение лицензии РФ особенно на телеке не отразилось. Денег у них еще хватает, чтобы покупать эти самые первые места в рейтингах. :)
     
  17. Maratka32

    Maratka32 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Получается, что как бы они не косячили, всяко их кто то прикрывает. Странная компания, море проблем, а они постоянно на плаву. Лично я им не верю.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    На других форумах после таких отзывов как Ваша в тему целая куча ботов от телека прилетает обычно. А тут тихо. И форм то этот вроде очень даже живой. Разучились у ТТ мышей ловить что ли? :)
     
  19. btcsquare

    btcsquare Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 2, 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Умер же владелец, карма настигла а может и живой, учитывая коварство и дерзость жулика, не является ли его смерть инсценировкой.
     
  20. Harbraga

    Harbraga Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А какие преимущества у этого брокера.