1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А не говорю что они идеальны с точки зрения наших Форекс брокеров. Таких нет и не будет, не тот сегмент финансового рынка, чтобы говорить о сверх надежности и честности данных контор. Тем более у нас в СНГ. У всех есть как отрицательные, так и положительные отзывы, большая часть из которых необоснованные претензии и покупная писанина от конкурентов. Были лучшие ДЦ на этом рынке и где они сейчас??? Правильно - давно уже соскамились, а ТТ держится уже 25 год. И именно сейчас, ими заинтересовались правоохранители, для меня это подозрительно.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не сказал бы что я в восторге от этого дилингового центра, немного сомнительную политику он ведёт в свою очередь. Но тем не менее у нас уже лет пять как точно находится их филиал неподалёку от меня и туда набирают учиться от школьников до пенсионеров, мужчин и женщин, без разницы. А самое интересное, их консультанты, которые учат как торговать на форексе, сами не торгуют, и на демонстративных счетах чаще сидят в просадках, нежели в прибыли. Ну как такие люди могут обучать торговле, но ладно, обучить можнт и новичек, не умеющий зарабатывать, но в отличии от новичков они берут деньги с тех кого обучают.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    И это все что Вы можете предложить в качестве аргумента что эта контора сомнительная?)) Не густо. С таким же успехом можно написать что, к примеру, Финам это сомнительная контора, которая предоставляет обучение на фондовом рынке но те кто обучают сами не торгую на нем. Зачем вообще писать это сюда, если процесс обучения к торговле в самом ТТ вообще никакого дела не имеет. Пускай это останется на совести тех, кто готов платить за то, что есть и так в свободном доступе.

    Кстати, ТТ все таки добилась того что ее включили в пул контор которые могут работать на рынке РФ.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    То что их включили в список ещё ничего не значит, как включили, так и исключить могут. Общался с ихними представителями из филиала и понял что это за контора такая, выкачивают из людей деньги на ровном месте, обещают то, чего обещать нельзя относительно форекса. А какие вам нужны аргументы? Проскальзывания? Так они есть у этого дилингового центра. Что еще нужно? То что средства не выводят, такого сказать не могу, ведь если такое начнется у них, то скам гарантирован. Финам непричем, тут не о нем речь, а телетрейд вот, берет деньги не пойми за что, приглашают на бесплатное обучение, которое потом оказывается платным, обещают стабильную работу в компании с хорошим заработком, а потом еще просят ко всему тому пополнить свой счет в этой компании для продолжения на 300 долларов. Работают по принципу сетевого маркетинга, такая политика сразу же дает повод задуматься, что это вообще за дц такой?
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А что вы хотели? Для того, чтобы открывать счет в ДЦ и работать, нужно не только читать их регламент, но и отзывы о конторе. С Телетрейдом знаком аж с 2009 года и тогда ещё сложились весьма негативные представления об их работе. Не потому что у них есть проскальзывания или прочие нонсенсы. А в том, что торгуя на крупных счетах, получить прибыль весьма затруднительно. Видел даже переписки с представителями на других ресурсах, как их обливают грязью. Пожтому если не хотите осознанно иметь неприятности со своими деньгами, ищите достойные диллинги.
     
    radio нравится это.
  6. babij

    babij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Это наверное один из брокеров о котором так плохо отзываются трейдеры. Мне интересно с такими подходами к клиенту кто у них торгует? Если бы у них никто не торговал, то бы и компании не было. Значит кто-то там торгует и кому-то нравятся их условия. Мне также рассказывал менеджер с этой компании как они выполняли планы по сливах денег новичков.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как вам менеджер компании мог рассказывать про свои аферы?:) Странно, это же не законно и такую информацию работники компании держат под семью замками.
    Про скандалы не слышал, но мне их подход к бизнесу не очень понравился. Обещать работу в своей компании и ещё за обучение с перспективой там остаться работать ещё берут деньги. Думаю что дилинговые центры не должны так работать как работает дилинговый центр телетрэйд. Новички в это деле верят верят и несут туда деньги, каждому 30 новичку могут дать 300 долларов как бездепозитный бонус. Там еще лекции устраивают так же платные, но по сути никакой гарантии нету, как гарантии научиться торговать, так и гарантии остаться там работать у них.
     
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Не смотря на то что брокер уже более 20 лет на рынке, всё же обманывают начинающих "трейдеров" они по схеме, которая в кратце написана здесь http://otzyvyteletrade.ru/. Возможно кое что преувеличено, но суть такова
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хах:) Мне удалось соскочить с крючка, и не понести деньги в телетрейд. Автор статьи прям мою историю рассказал, только с 1000-ей долларов. Да и девушку так описал, прям как та что манила и мотивировала меня относительно форекса... Прикол если ее тоже Настя звали. Вот только мне предложили внести взнос, но деньги я не торопился вносить, ходил недели две наверное на их курсы, кормил завтраками, а потом как-то меня вызвал главный менеджер и сказал, хочешь приходить и учиться дальше, плати деньги, после этого я там не появлялся. А там и отчаянные домохозяйки ходили к ним туда, и пенсионеры, и просто мужики с заводов ради якобы легкой наживы. Но одно они хорошо делают, мотивируют и визуализируют в своем лице успешных людей, а на самом деле это просто актерский состав из фильма про форекс. Думаю на западе такая же система работает до сих пор.
     
  10. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Суть в том, что данному брокеру все равно, что пишут о нем трейдеры в интернете. Вот исходя из этого они делают что хотят. В реале то тема с кидаловом не так раскрывается как в интернете, вот они и пользуются этими недоработками законодательства РФ. Нормально правительство их бы уже в тюрьму посадило, но нет. Они мало того, что их не прикрыли, так еще и лицензию им выдали. Сами уголовные дела на них заводят, быски устраивают и при этом лицензируют!!!
     
  11. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Лицензию дают тем, у кого все в порядке с финансовой базой и организационной, по части торговли, а также размещения активов своих клиентов на сгенерированных счетах, чтобы исключить махинации. Тут нет ничего удивительного. А то, что они там за курсы проводят и как мотивируют трейдеров, это уже проблемы самих трейдеров и новичков. А тут все уперлись в эти курсы подготовительные, как будто это мошенничество, смешно читать подобные посты.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Просто у телетрейда целевая аудитория состоит не из активных пользователей интернета, они рекламируют себя прекрасно в оффлайне, среди тех кому лень загуглить тему форекс, узнатть про брокеров, дилинговые центры, торговлю, покопашившись в интернете с недельку. Они клиентам сразу промывают мозги и психологически уверяют что в интернете изучая форекс, можно запутаться, научиться не тому, потратить десяток лет на изучение рынка и всего прочего, когда с ними, с телетрейдом в оффлайне, можно будет стать успешным трейдером за 3-4 недели. Они хорошо обрабатывают клиентов. Но а лицензия, никогда не относился к таким лицензиям серьёзно, каждый представитель брокера ею будет защищаться тыкая на каждом шагу, но лицензии можно в любой момент лишиться, так что она впринципе гарантий никаких не дает никому.
     
  13. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Ну уж извините, а вы хоть понимаете о какой лицензии идет речь, и какие там гарантии?? Речь идет российской лицензии ,которой сейчас лицензируют брокеров, которые готовы работать на рынке РФ, предоставлять качественные услуги и регулироваться законодательной базой это страны. В этой лицензии утены все риски, и компании входящие в нее создают официальный пул в денежном эквиваленте - гарантийный фонд. В случае каких либо проблем, все потери выплачиваются клиентам из этого пула. Советую ознакомиться с регуляцией, которая сейчас есть в РФ, а потом говорить такую несуразицу, что нет никаких гарантий.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Много примеров было и с наличием европейских международных лицензий, всегда находились случаи их бесполезности после скама. Но а какое доверие к нашим лицензиям может быть? Не говорю что телетрейд под угрозой банкротства, они еще долго будут успешно существовать, если сами что-то не испортят. Но данный брокер расчитывает на новинького не опытного трейдера, опытные там на долго не задердиваются. Не сказал бы что я самый опытный, но мне хватило ума найти альтернативу телетрейду во время знакомства с ним, видел, знаю изнутри эту контору, да хоть пусть этого брокера хоть сам министр финансов страны контролирует, для меня это не показатель.
     
  15. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А много ли по вашему тех кто будет торговать через Российские ДЦ? И ведь что характерно, раньше все как то ругались на то что все форекс конторы это кухни, враги трейдеров которые только и ждут когда те сольются и их деньги окончательно перейдут в собственность дилингового центра. И вот закон приняли, и теперь они стали кухнями по закону, теперь видимо жаловаться уже не придется, а добровольно торговать с кухней или же против кухни. В телетрейде ведь еще и лот насколько я помню был минимальный 0,1 или вовсе 1. Ни один нормальный человек там торговтаь не станет с такими условиями.
     
    radio нравится это.
  16. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Помните вы плохо, ибо это было в "сивую давнину",когда только ДЦ появлялись как таковые и были там действительно не ниже 0.1 лота на торговлю .Сейчас там уже есть 0.01. С большими суммами, как раз таки нужно торговать через проверенные и лицензированные конторы, где есть гарантия того, что деньги вам вернут, в случае чего, хотя бы вложенную часть. И ТТ как раз из этой оперы. А все остальное, что там некие курсы у них не такие, это уже проблема самих трейдеров, кто идет на такие курсы, а не целой конторы.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но а что по вашему такого в телетрэйде? По моему ничего в нем нету, есть лицензия, думаете это упростит получение средств? Много есть приемов как их возвращать долго и мучительно, если что-то все таки с ними не так. 10 кругов ада пройти можно, прежде чем что-то вернуть в случае чего. Но а если вы собрались зарабатывать по крупному в этой компании, и вы действительно это умеете, то вам просто не дадут это сделать, есть много способов как ставить не заметно палки в колесе, да вы наверное их знаете и сами, так что в лучшем случае вам выедут деньги, и если вам будут дороги нервы, вы больше там не пополните счет. С телетрэйдом много у кого были проблемы.
     
  18. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А я вообще бы не понял тех кто бы пошел торговтаь в телетрейд или в любую другую компанию, которая станет уже не "с островов" и обзаведется лицензией дилера полученной от ЦБ РФ. Узаконенная кухня вряд ли будет иметь условия лучше чем было до этого. И с реквотами ничего не изменится скорее всего и спреды будут делать как и сейчас некоторые ДЦ на контракты CFD и на некоторые валютные пары в несколько раз выше, а иногда даже и на порядки выше тех какие имеются. Кто желал ранее торговать через брокеров и не хотел воевать с ДЦ за свои деньги, они давно не торгуют в ДЦ. И какой то половинчатый вариант кухни без всяких бонусов, кому он нужен...
     
    radio нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Есть кухни где в пределах разумного можно пополняться и торговать, но опять же, на определенную сумму, которую не жалко будет выводить долго и болезненно. Но пополняться в телетрейде не вариант, площадка расчитана на новичков и что бы там зарабатывать нормально, нужно устраиваться туда менеджером оффлайн и предлагать другим пополняться в дц и проходить курсы обучения. У нас эта компания давно в городе, офис у них, все сделано так, что бы пришедший человек поверил в реальность продукта который предлагает дц. Но если обман виден в оффлайне, когда бесплатные курсы и работа в компании оказывается не бесплатно вовсе, то какие возможности у компании обманывать людей онлайн? Просто безграничные возможности.
     
  20. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Могут обманывать путем проскальзываний, которые будут всегда в пользу конторы. Это мало заметно для многих, многие вообще считают что пара пунктов на открытии и закрытии ничего не значит. И при всем этом они могут торговтаь по пять, а то и больше сделок в день. В результате за месяц или за несколько месяцев недостающая прибыль может оказаться очень весомой. И таким образом даже те кто как вроде должен и в прибыль торговать, торгуют или в минус или болтаются где то в ноль.