1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Они предлагают простую форму доверительного управления, но она не официальная, по сколько управляющий трейдер должен в Украине иметь лицензию специалиста по управлению активов. Вот так вот, к тому же не имеет право быть физическим лицом, он должен в таком случае числиться официально сотрудником компании. Если все не так, то да, это мошенничество, но пойдите в суд против ТелеТрейда, интересно как он будет выглядеть.
     
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Начинал с офиса, по этому и получается что все самое главное можно узнать посетив их отделение. После моих неплохих показателей на демо, открыл у них реал счет по их же напутствию. После определенного срока торговли они мне предложили инвестора, я согласился так уже через 4 месяца торговли я имел и свой счет и счет инвестора. Но суть в том. что я был еще зелен в этом и по глупому подписался, потому что психологически просто не был готов к этому, но решился.
     
    ixion нравится это.
  3. Полина

    Полина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я открывала счет в 500 долларов год назад. Мне выбрали мастеров, к которым был подключен мой счет, поскольку дробным лотом у них торговать нельзя. Показали их статистику, графики торговли. Уверили что это профессионалы, и что они торгуют в плюс. Но по факту на сегодняшний день на моем счету осталось 360 долларов. Вот думаю выводить и искать брокера у которого можно торговать дробным лотом, но зато самостоятельно.
     
    spartak нравится это.
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Все дело в том, что это не профессионалы, а просто те. кто на демке показал неплохой результат, в итоге, им просто подобрали вас, теперь они тренируются на вашем реальном счете. Вопрос в том. будет там все таки плюс или нет это уже время может показать, но я бы вам посоветовал немного поднапрячь тех, кто вам это посоветовал.Потому что такие профессионалы вам с оставшихся 360 долларов, могут сделать 0. Не спорю, там есть толковые ребята, потому что еще когда сам там торговал. были те кто управлял активами компании. Да и те, кто показывал реально достойные результаты, компания им предлагала работу на своих средствах.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А никто не может подробнее рассказать об их акции, которую Телетрейд проводит сейчас - какой-то конкурс для клиентов, по результатам которого компания дает трейдеру 500-1000 долларов на счет? Я почитала правила, зарегистрировалась в программе, но ничего не поняла - какие-то баллы нужно набирать за викторины и за прогнозирование курса евродоллара. А как победители определяются - не поняла совсем, так как общего рейтинга нигде нет.
     
  6. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Несмотря на то, что компания довольно давно на рынке, думаю, что должного уважения она так и не заслужила за это время. ТелеТрейд можно сравнить с финансовой пирамидой, которая выкачивает деньги с клиентов, а возвращать не торопится. Много нареканий с их стороны к данному брокера было, да и сейчас, смотря на рейтинги, компания далеко не на первых местах. Я в своё время хотела поработать с этой компанией, но вовремя одумалась, посчитала отзывы, да и сам сайт брокера мне, честно говоря, сразу не понравился.
     
  7. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Это всего лишь общественное мнение, и не более, а сливы, можно с легкостью объяснить тем. что они учат новых трейдеров, и те, по сути, без практики начинают торговать, я не говорю о том, что ТелеТрейд, является показательным брокером, и т.д. Просто сказать можно всё что угодно, и без подтверждения своих слов, (у меня друг есть, который знает...) это всего лишь пустые слова, извините за прямолинейность. У Робы, вон какая была компания черного пиара, мол, даже купить доменное имя хотели за 30 тысяч, и всё равно много клиентов, и вполне нормальные торговые условия, и условия инвестирования (копи сервис). Я имею ввиду то, что если говорите, то говорите, мол, клиенты отзываются плохо о компании...
     
    Fighter нравится это.
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вы все верно говорите - нельзя так голословно обвинять компанию. В период начала своей работы они да, подпортили себе репутацию тем, что прямо после прохождения месячных курсов по обучению торговле новичков, рекомендовали открывать торговый счет, при том минималка была достаточно крупной суммой. Разумеется такие новички все посливались, так как нет практики - не чего и соваться в рынок, тем более с двумя тысячами долларов. Сейчас же компания работает в целом, исправно, даже какие-то акции проводит, раздает бонусы победителям акции. Я думаю, что весь негатив - это лишь последствия неправильно спланированного рекламного хода и не более.
     
  9. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Именно, в начале если испортишь себе репутацию, потом её уже не восстановишь, или сложно будет восстановить её... Но, у них проблема в том, что они так же продолжают портить себе репутацию таким же образом, после обучения, предлагают открыть ПАММ счет, трейдеру, а инвестору, предлагают инвестировать в компанию деньги, которые достанутся тому трейдеру, который только-только научился торговать, точнее, прошел курс на отлично... Рано или поздно, это приведет к банкротству, поскольку новых инвесторов, будет минимум, только не обдуманные инвестиции. Почему банкротство? Потому что ЕЦН счетов, по моему у данного брокера нету, а это значит, что он крутит сделки внутри себя, и при не большом количестве инвесторов, и большом количестве нормальных трейдеров, слив компании, неизбежен...
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Несколько лет когда начинал торговать на форекс, нашел в газете объявления телетрейда, решил просто позвонить, они без вопросов пригласили меня в офис, когда я пообщался, мне предложили обучения, стоило оно примерно 30$ обещание золотых гор и т д. Я решил посоветоваться, как только я говорил о телетрейд, все в соц сетях мне говорили какая это кухня и т д. Я так и не решился на обучение, хотя офис у них был в элитном районе и смотрелся не плохо. Я наслышан о многих ошибках, о не выводе денег, у меня ни одного знакомого которых торгует в этой компании, но все плохо отзываются об этой конторе. Я не знаю в чем причина, просто решил поверить людям на слово.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Об этом я, сказать честно, даже не знала. Если это действительно так, то не думаю, что клиенты будут серьезно воспринимать такую контору, которая просто ворочает деньги клиентов внутри себя и при этом, готова отдавать средства инвесторов новичкам-трейдерам. Если взять для сравнения другие компании, то как-правило, новичкам трейдерам никто советовать отдать деньги не станет. Чаще всего, в обучающих материалах на странице самого брокера, пишут о том, как правильно выбрать памм-счет, что он должен работать не менее какого-то срока, что бы инвестор мог удостовериться в стабильности работы трейдера. А трейдерам не советуют открывать сразу крупный счет в компании, а предлагают открыть центовый счет для новичков.
    Телетрейд, получается, ведет по-прежнему ту же работу, как это было в начале их открытия - пытается привлекать как можно более крупные суммы средств клиентов и не важно - будут ли они их терять сразу.
     
  12. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    У данной компании, есть консультационное инвестирование, вот почему они и советуют всех подряд, или управляют сами капиталом инвесторов. Если взять других брокеров в рассмотрение, то, у большинства из них, нету такого сервиса, как консультационное инвестирование. Инвестор САМ выбирает управляющего, и ему не кого винить, если управ. слил, то виноват инвестор, поскольку не рассчитал риск...
    Как говорит интернет, да. Я как-то разговаривал с девушкой, которая окончила курсы Телетрейда, хотел по началу дать сто долларов в управление, что бы проверить, как она торгует. Как побеседовал, аж удивился. что они там учили целый месяц. Я, не особо опытный трейдер, и то больше знал, чем она. Да и стейт хромал...
     
  13. vlasik84

    vlasik84 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 7, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попал как-то раз на "бесплатное" обучение от телетрейда - два вечера только и расказывали какие они хорошие и сколько нам нужно отвалить денег - вступительная сумма 200 баксов.
     
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вот это и напрягает - на курсах Телетрейда они большую часть времени хвалят свою компанию а обучение занимает лишь треть всего времени. К тому же, обучение на курсах идет по программе "для чайников", то есть разъясняются самые азы трейдинга - ою этом можно почитать бесплатно в интернете. Но непосредственно системной торговле или определенным методам они не учат. Так как же можно говорить новичку по окончании курсов, что он готов к внесению реальных денег и самостоятельной торговле, и уж тем более, о том, что он может управлять средствами инвесторов, если для достижения такого уровня, трейдеру необходимо еще полгода хотя бы практиковаться на демо-счете или на центовике с 10-50 долларами?
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В 2007 году, мне обошлось обучение ихнее в 250 гривен, но и тогда это было мне как то в напряг отстегивать. учитывая что был безработным.Но компания не поменяла свой курс и все так же, встегивает лапшу новым жертвам.И на работу они прикольно набирают, правда что бы пройти конкурсный отбор нужно еще и 500 гривен отслюнявить)), и только потом. если претендент подойдет им, они возможно возьмут его на работу.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне телетйд не понравился по одной лишь ихней заманухе. Как-то нашёл их в местной газете с объявлениями, мол компания предлагает обучение, бесплатное, с перспективой остаться у них работать за заработную плату. Так вот, я пришёл на собеседование, мне сказали что меня будут учить порядка одного месяца, объяснили с чем связана работа, мол биржевые торги, аналитика рынка и так далее. Так вот, пришёл я к ним на первое занятие, меня начали учить торговле на форексе, в принципе я все это умел, думал что будут обучать чему-то, что делает сам дилинговый центр телетрэйд, а оказалось из меня начали делать трэйдера. Так вот, думаю, ну похожу, может чему и научат. Но не тут то было, мне на четвёртом занятии сказали что мне надо внести 50 долларов как средство гарантии моего серьёзного отношения к учёбе, которые мне после они обязуются вернуть. Ну мне эта затея не понравилась и все, они перестали меня допускать к занятиям, меня вызвал их главный начальник телетрэйда того что у нас в городе, филиала, и объяснил, что ничего бесплатно не делается, нужна работа? Почти. Так я и распрощался с телетрэйдом.
     
    spartak нравится это.
  17. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    В настоящее время аналогичное обучение предоставляет и ряд других Форекс брокеров. Насчёт самого Телетрэйда хотелось бы сказать, то что данный брокер заслуживает доверия, поскольку на рынке уже за второй десяток. Экономический календарь у данного брокера немного хромает, показатели выходят спустя несколько минут, а при выходе очень важных новостей, сервер и вовсе бывает висит.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не знаю, всегда пренебрежительно относился к дилинговому центру телетрэйд, по скольку даже работая на их демонстративно счёте часто наблюдал проскальзывание и зависание движения цены. Но а обучение само в офисах дилингового центра очень смахивает на замануху и доверия как такового к нему нету. Сперва за бесплатное обучение они хотели с меня 50 долларов в залог, которые якобы они возвращают, затем они говорили что для продолжительного сотрудничества, уже другим, когда я ушёл, необходимо пополнить торговый счёт на 100 долларов. Затем они собирали деньги с людей что бы пригласить типа опытного трэйдера, который будет читать лекции в которых будет обучать всех профессианальной торговле на рынке форекс и так далее. Как по мне так этот дилинговый центр просто выкачивает с людей деньги всеми возможными способами.
     
  19. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    У меня так же было, но там просто они писали мол требуются сотрудники в офис, работа за компьютером. не нормированный график.В самом офисе все хорошо, но уж очень сладко заливают, а когда смотришь как они встегивают лапшу ново пришедшим. то понимаешь как же, ты когда то попал на эту удочку.За обучение берут деньги, за прием на работу и конкурсный отбор, то же берут деньги, короче как это понять.Вы на работу берете или деньги собираете со всех наивно желающих работать в компании..Так что кому как. но то что компания работает долго это факт, в этом конечно ей почти нет равных, я даже удивляюсь этому.
     
  20. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Насчёт проскальзывания вы правы, есть такой минус за ними. Насчёт обучения хочу сказать, что если задаться вопросами: "Для чего им нужны новые трэйдеры, если они предоставляют средства для торговли, которой обучали сами?! И почему вообще они предлагают обучение за деньги, конкурсную основу за деньги, лекции от каких-то там профессионалов и т.д.?", то получаем типичный развод.