1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Связь должна быть бесплатной – оператор МТС

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Владислава, июн 16, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    МТСом тоже давно пользуюсь, менять пока не собираюсь оператора, работает нормально, ну пусть в праздничные дни немного не качественно работает, затем обрывается связь периодически, но если брать тот факт что это бесплатно, тогда ладно, большего за бесплатно я и не ждал от оператора мтс. Если мтс сделает свою связь еще бесплатнее, то я собственно не против, ведь на смену мобильных операторов есть в принципе кому прийти, хотя бы в пределах города, на трассе навряд ли, но и это решаемо технологически.
     
    CHESS1965 нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне абсолютно не нравится МТС. Одно только смущает, что есть тарифные планы, которые жрут деньги со счета практически ежедневно, если повезет то можно выбрать оптимальны вариант для общения, а то что данная сеть совершенно бесплатная, я бы так не сказала. Сейчас можно у каждого найти МТС но вот я пожалуй, полностью разочарована.
    Да и бесплатная связь, это только среди абонентов данной сети.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы так говорите про Украину и думаю это следует указывать. В России это очень популярная компания с достаточно уверенной связью в большинстве регионах страны. Да и тарифные планы различные. Не знаю как там у вас, но у меня "не жрут деньги". Ста рублей заброшенных на счет номера МТС, мне хватает порядка на 30-45 дней, при достаточно большом количестве звонков. Внутри сети разговоры абсолютно бесплатные в течении месяца с момента пополнения. Если вы пользуетесь интернетом, то и там есть разные тарифные планы, самый минимальный по 9-90 в сутки.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ого бесплатная связь, нужно тратить каждый месяц свыше 10 000 рублей на покупки, у некоторых людей и такой зарплаты нет. МТС всегда только и тянет деньги со своих клиентов.
    У вас по региону можно найти выгодные тарифы, а вот к нам в Крым когда пришел МТС, так он предоставил один тариф и уже прошло столько времени, новых нам не добавили. Купили новую симкарту на счету было 50 рублей, так через 3 дня уже в минус ушли, потому что подключено там куча всего и даже два вида интернета, которым и не пользовались.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    МТС в Крым пришел недавно. Вы можете подключиться к любому тарифу через салон сотовой связи. Придя домой зарегистрируйтесь в личном кабинете МТС, в нем же можете узнать о всех тарифах. Сейчас специально проверил, у вас в настоящий момент действует тариф "Супер МТС", на котором ежедневно дается по 20 бесплатных минут, на разговоры внутри сети, и не только по региону, но и по всей России. Если в вашем районе МТС плохо еще берет сигнал, то вы можете подключаться к сети К-телеком. О том как сменить тариф можете найти по ссылке: http://tarifkin.ru/mts/kak-smenit-tarif-na-mts
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Правда, сей
    --- Пост объединили, фев 28, 2017 ---
    час уже не 20 минут, а 15. Да и тариф только один, нельзя выбрать другие и непонятно, когда добавят.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы зарегистрировали Личный кабинет на сайте МТС? Если еще нет, то советую это сделать. Тарифы компании распространяются на все регионы России, Крым сейчас является частью страны, значит и все тарифы на его территории действуют. Я вам выложил ссылку, там все вопросы по сотовой связи разъясняются, там есть как перейти с одного тарифа на другой. Я так понял, данный сайт был специально был создан для жителей полуострова Крым.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я там зарегистрирован, просто когда встретил нужный тариф я связывался по телефону с операторами, они спросили регион нахождения и когда я сказал, что в Крыму, так они не могут предложить другие тарифы, только единственный который у нас назначается. Он не особо и выгодный, тем более ничего полезного нет с интернетом, очень дорого обходится, а скорость просто ужасная. Раньше при покупке симкарты давали 15 дней бесплатного интернета, а также 10 бесплатных сообщений в день. А сейчас с первого же дня снимают деньги.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Смотря еще даже, какой регион у нас именно так. Вот как раз для моего региона, почему то не совсем раньше были выгодные тарифы, а сейчас смотрю и интересные предложения появились, вот только со связью есть проблемы, не везде Водафон ловит связь, поэтому и приходится частенько быть не в зоне. Но пока связь реально бесплатная, хороший есть тариф, где предлагают на другие операторы месяц говорить бесплатно, но дорогой конечно.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Украинский МТС от Российского отличается многим, еще помню времена, когда я пользовался украинским и буквально несколько лет назад еще был тариф, где нужно было обязательно вносить на счет 30 гривен каждый месяц, не совсем бесплатно получалось, так что там вообще ничего бесплатного и не было. Но насчет связи в Крыму, то всегда была хорошей. Вот вам и парадокс, при Украине, в Крыму МТС был лидирующим оператором, так теперь и при России он остался таким. Хотя теперь и платить по меньше нужно, если не разговариваете.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А почему, собственно, связь должна быть бесплатной? Между прочим, антенны и все это оборудование для связи стоит немалых денег, чтобы это все обеспечить. Да, если ежемесячные траты по карте будут не ниже определенной суммы, то, как понимаю, выпустившему карту будет от этого выгода. Именно так работают банки, когда выставляют условия, чтобы остаток было не ниже. Они с этого имеют. Так что МТС тут америки не открыли. Вот только сомневаютсь, что многие из клиентов поведутся. Мне лично проще раз в месяц закинуть н-ную сумму на счет.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    МТС на Украине часто проводит акции. Просто нужно отслеживать их, так как бывает так, что акция вышла и через месяц она либо нивелирована, либо повышены лимиты. Примерно чуть меньше года назад попалась такая акция, успел вовремя. Взял тарифный пакет(за 100 гривен) - год безлимитных звонков между номерами МТС. Могу говорить внутри системы, сколько угодно. Единственные два минуса - смс-ки платные и интернет нужно подключать за отдельную плату. В остальном, звонки выходят за по восемь гривен в месяц. Потом такой пакет в три раза дороже стал. Вот вам и получается как бы "бесплатная". Понятно, что плата есть, но она - сущие копейки по сравнению с другими тарифами.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас в Украине действительно МТС но только Водафон предлагает много преимуществ. Связь стает бесплатной как и интернет. Можно подключить себе безлимитный интернет на месяц и связь в сети бесплатную, за абонплату около 40 гривен в месяц и это реально выгодно.
     
  14. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Очень уж смахивает на стандартный рекламный ход по привлечению клиентов в новый сервис. В данном случае, по идее, должна проходить ассоциация с крупным известным брендом, чья новая услуга будет столь же надёжна. Вот только вспоминаются всяческие дополнительные услуги, подключаемые белояйцевым оператором без уведомления конечного пользователя. И тут уже назревает вопрос - а не будет ли точно так же с банковской картой?
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я сейчас сижу на тарифе МТС, где можно почти не пополнять, главное сделать платный звонок или отправить платное сообщение в течении пол года, а иначе просто заблокируют ваш номер телефона, скорее всего такое распространяется на всех пользователей МТС. В общем, мне каждый день дается 15 минут бесплатных по региону и все, зато можно не пополнять, деньги больше никуда не снимаются. Можно и больше получить, 100 минут, только тогда каждый день будет сниматься около 3 рублей. Хотя и обещали в Крыму снизить оплату за звонки.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вам могу еще посоветовать зарегистрироваться на сайте МТС, войти в личный кабинет. Там пройти небольшой вопрос, заполнить все свои данные. В этом случае вы становитесь участником бонусной программы от компании. Там вам начисляются баллы за пополнения счета, звонки, за регистрацию и анкету получите примерно 150 баллов. Потратить их можно на бесплатные звонки, на опцию "Гудок" и еще на многое другое. В магазинах МТС на эти баллы можно даже купить сотовый телефон и другие принадлежности.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для каждого тарифа установлены свои лимиты и преимущества. Допустим, вы пополнили номер мобильного. У вас до следующего платежа - полгода. В этом пределе вы можете разговаривать без пополнений, согласно вашим тарифам. Если среди этого срока вы снова пополняете хотя бы на одну гривну, то ограничения отодвигаются опять на полгода. По-крайней мере, у меня было так по старой акции.
    А есть жесткая привязка ко времени. Скажем, купили пакет и он действителе целый год. Потом аннулируется. Но звонки в таком случае неограничены и получаются бесплатными. Вы только раз при покупке заплатили и всё. Дальше пользуйтесь, сколько угодно.
     
  18. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не знаю на сколько сейчас данное предложение от Водафон на сколько актуально, но то что они очень часто, и в последнее время, меняют условия по которым предоставляют свою мобильную связь, так это так. Например, мне недавно пришло сообщение на телефон, что опять данный сотовый оператор изменил условия предоставления своих услуг. Так, у меня был до этого момента тариф по которому я каждый месяц должна была пополнять свой счет на 40 гривен. Так, вот сейчас сделали так, что если я по каким то причинам забуду вовремя пополнить свой счет, то мой счет уйдет в минус и с меня будут каждый день, до того момента пока я снова не пополню свой счет на определенную сумму, снимать с него по повышенному тарифу. И это бесплатная связь.
     
  19. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Чемпион по частым и внезапным сменам тарифных планов это Лайфселл. МТС тут не сможет конкурировать с ними в этом аспекте. Лайфселл как-то недавно открыли тариф "Легкий" (действительно классный тариф был, без абонплаты и с бесплатной внутрисетью за 15 грн), а через два месяца они его закрыли и перевели всех на тариф без внутрисети и за 40грн\месяц. А то что ваш номер обещают загнать в минус мне мало верится. Если это не контракт, а припейд, то минуса там быть не может, иначе пользователю легче номер сменить, чем из минуса выбираться. С вашего номера будет взыматься ежедневная плата до тех пор, пока не станет нуль на счету, потом перестанут взымать.
     
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Нет, если верить самим сотрудникам колцентра этого мобильного оператора то, как раз, если у меня на счету не будет суммы в размере 40 гривен, когда ее нужно будет едино разово списать с моего счета, то мне не отключат данную мобильную услугу и я смогу совершать и далее телефонные свозки, но каждый день с меня будут взымать плату за просрочку намного выше до того момента, когда я снова не пополню счет на определенную ежемесячную сумму и не уплачу свой долг за эти дни, который, думаю, что будет не малым.
     
Статус темы:
Закрыта.