1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Связь должна быть бесплатной – оператор МТС

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Владислава, июн 16, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Как раз, богатые люди или люди, имеющие достаток, всегда стремятся сократить расходы и в первую очередь, начинают с мобильной связи, подключая специальные корпоративные или максимально экономичные тарифы для работы и просто общения. Я и сама имею симкарты нескольких операторов для удобства общения по работе и с близкими людьми. То есть, для каждого звонка я выбираю оптимальное решение по стоимости предстоящего вызова. МТС, на сколько мне известно, не является самым лучшим оператором в данном секторе, то есть, не всегда можно найти необходимый мне тариф. Следовательно, я и деньги в их банке тоже хранить не буду, так как нет такой необходимости, да и условия не самые выгодные при пользовании картой данного банка.
     
    ixion нравится это.
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну а может быть кому то как раз эти условия покажутся оптимальными и кто-то захочет в целях экономии перейти как раз на МТС, чтобы иметь возможность бесплатного общения. Ведь вы же правильно сказали - богатые люди умеют считать деньги и возможно это предложение им покажется выгодным из-за возможности бесплатных разговоров.
     
    ixion нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Корпоративная связь есть не только в МТС, а практически у всех мобильных операторов и ценники так примерно одинаковые и никто за бесплатно вам мобильную связь не предложит. У меня у подчиненных давно была открыта корпорация, звонки так бесплатные только внутри своей сети, но и так есть ограничительные лимиты (не скажу сколько именно минут в месяц так как сам посчитал невыгодным переходить на коропацию). Также на месяц дается определенный лимит мб для интернета, но и обанентская плата там по сравнению с другими тарифными планами не маленькая.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня совсем другое мнение. Пользуюсь услугами данного оператора связи уже давно. Есть сим-карты других как местных, так и федеральных операторов. На МТС легче подобрать тариф. Вот сейчас я пользуюсь тарифом на котором положишь на счет 100 рублей и разговариваешь со всеми абонентами МТС, на всей территории России, без ограничения в течении месяца, совершенно бесплатно. Но не более 60 минут в день. На других операторов, стоимость от 1-30 до 1-80. Ни на одном из других федеральных операторов таких условий нет. Да и качество связи на порядок выше и зона обхвата шире. Я всех своих подчиненных перевел уже давно на МТС.
     
  5. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    На счет качества связи - согласна, уровень держат высокий. Но например, если нет частых звонков на номера сети МТС, тогда тарифов выгодных у оператора нет. Получается, что я, например, вынуждена иметь две-три симкарты в телефоне, что бы выбирать более выгодные тарифы для звонков. Быть может, если иметь корпоративную сеть МТС, тогда конечно, будет выгодным предложение оператора держать деньги на счете и разговаривать бесплатно.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас в основном все телефоны и смартфоны двух или трех симочные. То есть нет никаких проблем. Также можно подобрать неплохие тарифы. Если вы много не говорите, то советую вам обратить внимание на тариф "Посекундный". Там идет по 5 копеек секунда на все номера городские и мобильные вашего региона. Или Смарт мини, плата 9-90 в сутки, там безлимитный интернет, бесплатные звонки на МТС всей страны и региона.
     
  7. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Заявляют о том, что связь должна быть бесплатной, а тарифы повышают с каждым разом.
    В моем регионе не сильно распространен этот оператор. И не смотря на то, что есть место под вторую симку, я не пользуюсь этим оператором. Причина в основном в том, что слишком дорого обходится. Все пакеты с абонплатой, причем немаленькой.
    Думаю, что с внедрением всяких программ, через которые можно бесплатно звонить, и этот вид связи уйдет в прошлое.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    С какого перепугу все тарифы имеют абонентскую плату. Вот выше в посту писал, что Смарт-мини, Смарт-Безлимитище, Посекундный, Супер МТС, МТС-2013, все эти тарифы не имеют никакой абонентской платы. Я говорю в день много времени, но 100 рублей в месяц мне хватает на разговоры. Я просто сравниваю трех федеральных операторов, у меня все их симки есть, то МТС, самая выгодная для меня связь. Да и служба поддержки работает оперативно.
     
  9. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    мы с Вами в разных странах живем.
    У нас нет пакетов этого оператора без абонплаты к сожалению.
     
  10. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Мне, лично, очень странно сейчас слышать о том, что связь мобильного оператора МТС где то еще может считаться очень хорошей, так как у нас в Украине, скорее все наоборот. И пользоваться двумя симкартами тоже не всегда выгодно для некогорых пользователей. Особенно, если ими пользоваться не очень часто, а пополнять их приходится каждый месяц. Так, что тут, в каждом конкретном случае, надо все просчитывать самому. А вот с тнми деньгами, что должны по этим новым условиям оказания услуг находится на счетах не все понятно. Может кто то уже пользовался данной услугой и может разъяснить на личном примере.
     
  11. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А что сложного пополнить 2 симки? Иногда как раз выгодней. Мне кажется связь должна только дешеветь. Можно же говорить по виберу и скайпу. Вибер тот же телефон. Разве сейчас эти тарифы сотовых операторов актуальны? МТС по-моему самый жадный оператор, но и самый надежный. Есть аськи, другие вещи. Я с другими городами только так общаюсь.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, на счет самого надежного оператора я бы с вами поспорила, у вас может в Росии это и так, а у нас более надежный все же Киевстар, если сделать опросс среди населения страны. А пополнить две симкарты разных операторов не сложно, а иногда просто это очень не выгодно. И сама трактовка того, что связь мобильная будет бесплатной даже не представляется. Может, разве, отдельные пользователи получить эту бесплатную связь как подарок за какую то ранее сделанную проплаченую операцию, скорее это будет выглядеть как бонус.
     
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    В Украине действительно МТС не самый лучший оператор, а вот в России он не только считается лучшим, но и самым прогрессивным - так мне показалось после моего не такого уж длительного проживания в этой стране. А что не понятно по деньгам на карте? Пользуетесь карточкой ежемесячно на 10 000 рублей или имеете остаток на карте в 50 000 и участвуете в этой программе. Кстати 10 000 - это совсем не много по российским меркам.
     
    CHESS1965 нравится это.
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Видно, что в анших странах действительно очень отличается, раз есть такие разные мнения. А вот насчет той же бесплатной связи, в кавычках, так я бы сказала, что это будет просто завуалированое разными способами изъятие денежных средств для оплаты работы тех же мобильных операторов. Например, я вижу это так, как заключение взаимовыгодного сотрудничества между теми же магазинами и операторыми мобильной связи.
     
    ixion нравится это.
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Почему-то есть возможность приобрести мобильный телефон за бесплатно при условии подключения на определенный мобильный тариф, но нет возможности получения бесплатной мобильной связи при покупки телефона. Конечно есть разовые акции когда вам дается пакет минут, смс и мегайбайт на определенный период времени в определенном размере, но бесплатной связи на длительное время вам никто не подарит. Хотя новые мобильные операторы, такие как Лайф, для того чтобы выдержать прямую конкуренцию с МТС в РБ предлагали и до сих пор предлагают бесплатное общение внутри сети для привлечение новых клиентов (правда и там есть абонентская плата).
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Полностью с вами согласна в даном вопросе. А вот мне интересно, у нас пошла такая тенденция, что постоянно вижу объявления от желающих выкупить старые пакеты разных мобильных операторов. С чем это может быть связано, может с тем, что тарифы, которые были на них по пользованию мобильной связи более выгодные были чем сейчас. А так как у нас постоянно оказания услуг мобильной всязи операторами постоянно только возрастает, то напрашивается вопрос, а как, при таком развитии событий, мобильная связь может быть песплатной в будущем вообще.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, действительно, старые тарифы намного выгоднее были чем сейчас, потому что раньше связь была хоть и дороже, но на многих тарифах не было абонентской платы и была посекундная тарификация звонков ( у МТС это были тарифы под маркой Джинс). У самого когда-то был такой тариф и на звонки в месяц тратил сущие копейки, хотя при этом делал огромное количество звонков, хоть и коротких. Другая причина выкупа таких симкарт для различных интернет регистраций и мошеннических действий.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно такое слышать от МТС, ведь качество их связи не всегда такое хорошее как хотелось бы, но как бы чего жаловаться, как бы это самоиронично не звучало, счёт с мая 2015 года не пополняю, укладываюсь в бесплатные минуты, по тому последний рубль со счета не тратится никак, но качество связи порой оставляет только лишь желать лучшего. Ну а так, номер телефона все равно нужен, пусть даже с плохой связью порой. Наверное если поставят цель усовершенствоваться, то и цены усовершенственные поставят соответственно.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Уже в постах писал. что пользуюсь МТС лет 6, качеством связи доволен, как и тарифами уоторые у них есть. Качество видно зависит от региона в котором вы проживаете. У нас связь данного оператора не плохо берет на дорогах области. У меня автобусы ездят в Челябинск, это 200 километров, по всем пути следования связь есть, а вот у других операторов она идет с перебоями.
    По предложению с картой, чтобы не оплачивать тариф. Оно конечно не удобное для пользователей, хорошо если те 50 000 не сильно вас напрягают, вы можете их положить и они лежат мертвым грузом. Инфляция эти денежки съедает.
     
  20. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    Может для одного человека в семье еще куда ни шло выполнить все условия МТС, но для целой семьи (пуст даже она из 2-ух чел) это уже проблематично. Отуда людям со средним заработком (или ниже среднего) взять да и выложить им 100 лишних тысяч. Да при том еще и расплачиваться целый месяц не менее чем на 10 тыс (а если на двоих, то 20). Абсурд!
     
Статус темы:
Закрыта.