1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

"Сверхъестественное". Какие предположения о финале?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем MrTrickster, фев 12, 2020.

Метки:
  1. MrTrickster

MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Много ли здесь людей, которые смотрят сериал "Сверхъестественное"?
    Если вы увлекаетесь им, то знаете, что сейчас идёт последний 15 сезон. И главный злодей — ни кто иной как сам бог!
    Бог запланировал свой конец, где один из братьев Винчестеров должен убить второго. Как считаете, пойдёт ли всё по плану Чака (бога) или же герои выкрутятся и на этот раз?
    Лично я представляю себе такой финал: Чака убьют всеобщими усилиями (возможно, большую роль сыграет Смерть; если помните, когда появились всадники Апокалипсиса, Смерть говорил, что когда-нибудь заберёт бога), а новым богом станет Джек. И он с помощью полученной невероятной силы изменит реальность, сделав так, что монстры перестанут существовать, а Винчестеры будут жить нормальной жизнью. Может быть, они даже забудут всё.
    А какие теории есть у вас?

2. vini

vini Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    12
    Баллы:
    2
    До финала доживут не все:D, я и зрителей имею в виду:D.

3. shishpook

shishpook Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сериал основан на реальных событиях, происходящих во время Второй мировой войны. На линии фронта оказывается пограничная школа собаководства, в которой работает доктор Кира. У женщины есть дочь Лиза. Кира не очень любит находиться среди множества служебных собак из-за неудачного детского опыта с ними, но все равно остается в школе. Малышка женщины, наоборот обожает собак. Много своего времени она проводит в компании пса по кличке Джульбарс. Однажды командир школы получает приказ преградить путь наступающему противнику и эвакуировать местных жителей. Солдаты пограничной службы и их четвероногие воспитанники принимают бой.

4. Nikan

Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    не знаю смотрел сериал с первого и до последних сезонов в фильме резко скатился честно По моему мнению narrating двоечку они там просто всё так исковеркали всё просто так извратили мне даже как бы так последний сезон Я уже смотрел ради интереса а не для того чтобы они для того чтобы наслаждаться игрой актеров хорошим юмором как раньше это было всё испортили всё просто убили напрочь Так что последний сезон Я чисто интересно чем же там закончится этот сезон досматриваю ты говоришь чем закончить Да прям прям не знаю просто то Так что удачи тебе автор думай мозгуй

Поделиться этой страницей