1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

"Сверхъестественное". Какие предположения о финале?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем MrTrickster, фев 12, 2020.

Метки:
  1. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Много ли здесь людей, которые смотрят сериал "Сверхъестественное"?
    Если вы увлекаетесь им, то знаете, что сейчас идёт последний 15 сезон. И главный злодей — ни кто иной как сам бог!
    Бог запланировал свой конец, где один из братьев Винчестеров должен убить второго. Как считаете, пойдёт ли всё по плану Чака (бога) или же герои выкрутятся и на этот раз?
    Лично я представляю себе такой финал: Чака убьют всеобщими усилиями (возможно, большую роль сыграет Смерть; если помните, когда появились всадники Апокалипсиса, Смерть говорил, что когда-нибудь заберёт бога), а новым богом станет Джек. И он с помощью полученной невероятной силы изменит реальность, сделав так, что монстры перестанут существовать, а Винчестеры будут жить нормальной жизнью. Может быть, они даже забудут всё.
    А какие теории есть у вас?
     
  2. vini

    vini Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2019
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    2
    До финала доживут не все:D, я и зрителей имею в виду:D.
     
  3. shishpook

    shishpook Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сериал основан на реальных событиях, происходящих во время Второй мировой войны. На линии фронта оказывается пограничная школа собаководства, в которой работает доктор Кира. У женщины есть дочь Лиза. Кира не очень любит находиться среди множества служебных собак из-за неудачного детского опыта с ними, но все равно остается в школе. Малышка женщины, наоборот обожает собак. Много своего времени она проводит в компании пса по кличке Джульбарс. Однажды командир школы получает приказ преградить путь наступающему противнику и эвакуировать местных жителей. Солдаты пограничной службы и их четвероногие воспитанники принимают бой.
     
  4. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    не знаю смотрел сериал с первого и до последних сезонов в фильме резко скатился честно По моему мнению narrating двоечку они там просто всё так исковеркали всё просто так извратили мне даже как бы так последний сезон Я уже смотрел ради интереса а не для того чтобы они для того чтобы наслаждаться игрой актеров хорошим юмором как раньше это было всё испортили всё просто убили напрочь Так что последний сезон Я чисто интересно чем же там закончится этот сезон досматриваю ты говоришь чем закончить Да прям прям не знаю просто то Так что удачи тебе автор думай мозгуй
     
  5. gordones

    gordones Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 30, 2021
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Сериал конечно легендарный и очень интересный . Но как его затянули и растянули, это надо уметь еще .
     
  6. Vitaxa12&

    Vitaxa12& Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 31, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    После всего того что снимали тяжело предположить
     
  7. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Не смотрел этот фильм. Наверно стоит поглядеть на досуге. Спасибо автору темы. Вообще, впервые слышу про этот сериал.
     
  8. ruby

    ruby Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 17, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я была "суперамипришыбенная много год! Сериал как по мне можно было закончить на 9 сезоне.