1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Супружеская пара готова заплатить 13 Биткоинов за поиск своих котов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Ирбис, ноя 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Очень жаль, что так и нет никаких сообщений про возврат котиков-любимчиков в лоно семьи. А коты или собаки это же точно члены семьи, по крайней мере я на 100% уверен в этом. У самого пропал котик, такой по поведению был эстет, аристократ и всегда, когда кто-то заболевал то на всю ночь прыгал в постель к тому то на ноги, то к спине прижимался при простуде нашей, и сам не лез поперед, когда мы приступали к еде, терпеливо ждал приглашения и своей порции. Жалели что так и не нашелся. В память о нем так и не завели кого-то на замену. Были бы тогда битки да знать бы как найти, то разве пожалел бы? Тут в душе уже нет места практицизму. Ах, как хочется хороших известий в этом случае.
     
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Видимо, для супругов, эти коты, как дети. И относятся они к ним также. Любовь к животным порой не знает границ. Возможно, кто-то нашел этих домашних зверьков и специально не отдает. Тем самым набивая цену за них, ведь, двое из них занесены в книгу рекордов Гиннеса. Или кто-то подумывает о том, чтоб своего питомца отдать, выдав его за чужого. Но, ведь, свой кот и ведет себя по-другому.
     
    Ruta нравится это.
  3. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Начиналось, когда один товарищ кушать хотел и решил в 2010 году, чтоб ему купили и привезли пиццу за 10 000 биткойнов. Прошло совсем не так много времени, теперь все считают сколько стоит эта самая дорогая пицца. За поиск котов думаю что их хозяевам и так вернут, не всё же прямо только за деньги делается. Или возьмут символическую плату. Знаю, как животное доверяет хозяевам. По своей кошке это вижу. А если ударить хоть раз, она сначала даже не поймет. Как то показали кадр, как мужчина идя по улице бьет ногой кошку, да так, что она аж об стену ударилась. Интересно, если б она стоила 13 биткойнов, он стал нежнее к ней относиться? Или на всем надо ценники развешивать...
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Испуганные коты и кошки, имеют свойство убегать на очень дальние расстояния. Домашние животные, которые постоянно находятся дома, плохо ориентируется в местности. Если бы коты, хоть изредка выходили на улицу, они бы уже вернулись домой, и у хозяев, не было бы таких проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.