1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

superobmenka.net - ввод, вывод, обмен VISA/MC RUB, Связной РУБ, Сбербанк RUB, VISA/MC UAH...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lektor2010, окт 28, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lektor2010

    lektor2010 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    1
    Адрес обменного пункта: superobmenka.net

    Направления обмена, ввода, вывода средств: VISA/MC RUB, Связной РУБ, Сбербанк RUB, VISA/MC UAH, Privat24 UAH, YandexMoney, WalletOneUSD, WalletOne RUR, WalletOne UAH, Perfect Money USD, Perfect Money EUR, Альфа-клик РУБ.

    Время работы обменного пункта, наличие онлайн-поддержки, скорость обработки заявок: Обменник работает круглосуточно (365/7/24). Онлайн-поддержка пользователей: Понедельник — Пятница, с 9:00 до 19:00. Заявки обрабатываются моментально, в автоматическом режиме.

    Система скидок, партнерская программа: Присутствует возможность получать до 10% от прибыли обменника по партнерской программе. Есть система накопительных скидок, позволяющая получить скидку на обмен до 20%.


     
  2. Maxim

    Maxim Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один из самых лучших обменников, которые приходилось видеть. Это уже, наверное, 10 обменник, которым пользуюсь, но на этом уже больше года. У меня уже скидка 18%. Курс может быть немного ниже, чем у других, но со скидкой на руки получаю даже больше.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Мне этот обменник показался каким то несерьезным. Обменять в нем можно биткойны, Яндекс-деньги, Perfect Money, Приват 24 и еще на карты Visa/MC. Нет возможности обмена средств системы WebMoney, а это одна из основных которой я пользуюсь. Сайт обменника имеет довольно простой интерфейс и дизайн. С навигацией на нем есть определенные проблемы. Мне не сразу удалось познакомиться со скидками, но вот партнерская программа выглядит привлекательно, рекламируя обменник на форумах и блоках, привлекая рефералов можно заработать неплохо. Но сумма на вывод по такой программе мне показалась высокой, это 10 $.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне тоже по этой же причине обменник показался не нужным. Странно все аки столько есть направлений по обмену и даже с любой карты Виза на Приват 24 можно обменять, а Веб Мани не добавлено. По некоторым валютам нет резерва, что тоже весьма усложняет работу с ними. Там я еще нашла сообщение от системы о перебоях вывода на Приват 24, нужно после обработки заявки высылать еще и квитанцию, много сложностей.
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я бы сказала не во всех обменников есть возможность переводить не Веб Мани и заметила то что при переводи с обменника именно на эту платежную систему берут довольно приличную сумму комиссии. А данный обменник имеет не такие большие комиссии по переводу денег, думаю главное при переводе через обменник главное то что он выводит деньги и вы с этого не так много теряете.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас вот посетила данный обменник по необходимости, то на Приват банк у них перевод очень долго, в связи с проблемами банка, а вот какие проблемы мне не понятно. Висит прям новость, что на карту Привата платеж может дойди всего через сутки, это конечно меня не устроило. Просмотрела резерв, пожалуй плюс обменнику, что везде он присутствует. Но пока, на конкурентах данному обменнику, есть возможность вывода на Приват, а здесь нет.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я о таком обменнике даже и не слышала. И Приват24 даже поддерживает. Но так нет вебмани, я работаю именно с этим электронным кошельком. Возможно туда дальше обменник сделает и такую возможность, выводить с вебмани и заодно минимальную сумму пересмотрит.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже работаю только с кошельком Вебмани. А обменник почему-то эту платежную систему обошел стороной. Поэтому, хоть этот обменник и хорош, но пользовалась им только один раз . Рефералов туда привлечь мне тоже пока не удалось , потому что мои друзья тоже в основном пользуются Вебмани , и им этот обменник не подходит.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В основном на данном обменнике много нюансов можно так сказать, сумма минимального вывода конечно не огромная но тем более, если мне к примеру надо вывести меньше, это не всегда устраивает. Пока смотрю вот сейчас, что на сайте есть резерв валют, скорее всего это огромный плюс да и курс довольно не плохой если сравнить с его конкурентами. То, что нет вывода веб мани так это также считаю, что минус стоит им добавить эту услугу и пользователей будет намного больше.
     
Статус темы:
Закрыта.