1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Super Mario заработал $53млн за 1,5 месяца.

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем forfor, фев 4, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Таких игр очень много делается, просто уже сами ничего не могут придумать, вот уже берут готовые и стараются их переделать.
    Это они изначально так попробовали, но все ровно, люди покупали, хотя в России даже дороже стоит игра, не 10 долларов, а 10 евро у нас. Теперь только дождаться, когда появится на андроид, вот тут и интересно, цена такая же останется или все-таки и они ее уменьшат, хотя не думаю, так как многие с IOS будут возмущаться, почему на андроид дешевле, а у нас дороже.
     
  2. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Так правильно и делают. Если люди покупают, то значит все нормально. Главное, чтоб не испортили. А то часто можно встретить, что сделали хуже, чем было в первой версии игры
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так почти всегда и получается, что они наоборот портят. Сколько игр переделывали, так все теперь в онлайне, поэтому многие и жалуются, что нет возможности поиграть без интернета. И этого Марио так сделали, он всегда был оффлайн игрой, а они сделали онлайн. Зато пока он не вышел на Андроид, уже столько пародий на него вышло, при чем есть в один один по графике, только название другое. Думаю, проще поиграть бесплатно в пародию, если она почти ни чем не отличается, чем платить за игру.
     
  4. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    так он еще и онлайн? ну это совсем уже. В чем смысл тогда? Как по мне, то такие игры, чтоб поиграть пока нет связи, или интернета.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А что сама кампания разработчик никак не реагирует не пресекает такие возникающие на него плагиаты. Ведь, как мне кажется, что если все же это кампания такого мирового значения, то она долна как то себя все же, хотя бы пытаться, защищать. И мне вообще не понятно дальнейшее мельтешение кампании вокруг данной темы, ну не пошла так как этого хотели сами ее разработчики, данная игра. Стоит ли и далее тратить свое время и пытать какие то там иллюзии вокруг того, что ее можно будет еще как то еще реанимировать и развивать далее.
     
Статус темы:
Закрыта.