1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Стоит ли дарить подарки или цветы девушке на первом свидании?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GoldenDragon, фев 2, 2019.

1. GoldenDragon

GoldenDragon МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    Очень интересно услышать искренние мысли всех людей по этому вопросу особенно мысли и размышления женской стороны.

Что и как думают об этом мужчины?

2. magica1

magica1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Подарки однозначно нет (не надо с первого дня приучать в руки заглядывать, а потом обвинять в меркантильности) да и многим дамам будет неудобно и неловко принимать подарок на первой встрече. А цветы... только если не намерены долго гулять или если есть возможность сразу поставить в воду, а то не очень приятно гулять с увядающим букетом - цветочки жалко, и не красивые увядшие уже, а выбросить неудобно)))
    или же повести встречу так, чтоб под конец свидания (ну или на пути домой чайку попить) путь проходил мимо цветочного))))

3. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    как относишься к ситуации когда подходит мальчик или девочка и говорит: купите девушке цветы...

это нормально?

4. magica1

magica1 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    ну да, может выйти неловко))) но я обычно в таких случаях (если мне симпатичен человек с которым происходит встреча) говорю что мертвые цветы не люблю (вру и не краснею, при этом обрекая себя на проклятие "горшочных" букетов), если же мне будет безразличен человек, то пусть выкручивается сам. Но если купит таки, то на этом свиданию конец - цветочки жалко, буду искать предлог убежать домой))
    Было бы интересно и другие мнения узнать))))
    GoldenDragon, а ты бывал в такой ситуации?

5. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    я дарю цветы только тем кто мне нравится. Если человек неприятный - не поздравляю.

6. il4nina

il4nina Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Если человек нравиться, конечно с цветами. Подарки не стоит, нужно узнать поближе.

7. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    подарки тоже разные бывают. можно мелочь подарить.... а можно билеты в ОАЭ

8. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,232
    Баллы:
    14
    Подарить цветы девушке на первом свидании это нормально, только зарождаются отношения и поэтому красиво познакомится с девушкой, ну почему бы и нет?! Насчёт подарка я бы конечно подумала, человека пока не знаешь и дарить сразу подарок совершенно не к чему.

9. Nesmeyana

Nesmeyana Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Подарки,наверно,рановато...А цветы?Прекрасно!

10. Trinity

Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    6
    Парень всегда должен приходить на свидание, первое или не первое, хотя бы с одним цветочком. Это знак, что девушка ему нравится, цветами парень показывает свое не безразличие, а иногда и серьезные намерения. А вот прийти, особенно, на первое свидание вообще без цветов - поставить крест на дальнейшем продолжении чего либо. Я считаю так.

Светлая нравится это.
  11. KrasovaAnastasia

KrasovaAnastasia Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Цветы обязательно на первом свидании, но если прям парень дарит сразу огромный букет или какой-то супердорогой https://koricaflowers.ru/rozy/51-krasnaya-roza я буду себя неудобно чувствовать, да и настораживает как-то - настоящая любовь понтами не кидается. А милый приятный букетик всегда кстати.

12. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    Спасибо за точку зрения) но ситуации разные бывают) но главное следующее: если девушка любит цветы и не представляет своего мужчину мечты без букета то на свидание пришел просто герой не её романа...

13. Trinity

Trinity Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    6
    Ныне подобных героев очень много, потому как не считают правильным дарить цветы - че я должен тратиться, Может у нас ничего не получится. Скупые. Это печально.

14. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    А если парень часто ходит на свидания но при этом студент) как эму для всех девушек покупать цветы?) В кредиты влазить?)

15. Светлая

Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,232
    Баллы:
    14
    Не ходить по девушкам, а идти зарабатывать. Сейчас заработать можно везде, так что это не аргумент. Это аргумент жадного молодого человека...

Natafox нравится это.
  16. GoldenDragon

Симпатии:
    872
    Баллы:
    21
    Так а если ему нравится и хочется общаться?) Увидел симпатичную девушку. Рншил пригласить. Сразу нужно брать цветы?)
    --- Пост объединили, фев 27, 2019 ---
    Познавательные ответы можно прочитать в этой теме)

17. Natafox

Natafox Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    411
    Баллы:
    12
    Пусть такой парень порхает налегке от девушки к девушке пока не встретит ту, которой он сам с большой радостью приобретет цветы, пригласит в кафе, театр или кино, или на каток. Заработает деньги и будет счастлив, если девушка примет цветы или предложение провести с ним время. Знаки внимания - это элемент ухаживания, когда хотят покорить сердце девушки, которая пока не горит желанием броситься в объятия мужчины. Но знаки эти могут быть разными и не обязательно цветы. Даже желательно - не цветы (потому что цветы - это слишком стандартно).

Светлая нравится это.
  18. Anton2019

Anton2019 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Лично я считаю что никаких подарков и цветов на первом свидании Мужчина не должен преподносить цветов и подарков достойна избранная девушка

19. Dodge2000

Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Я стараюсь всегда на первое свидание приходить хотя бы с парой цветов - не могу без иначе...

20. Ирина Сковородка

Ирина Сковородка Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мужчина без цветов на первом свидании будет выглядеть как жлоб, ИМХО. Поэтому лучше даже не приглашать девушку, если не можешь позволить себе даже купить 3-5 роз. Я не говорю о шикарных букетах из 1001 розы или подарочной корзине за несколько тысяч. Но скромный букет купить по-любому нужно.

Поделиться этой страницей