1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Стоимость токена DeFi-платформы за неделю выросла на 13 000%

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Ирбис, июл 28, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    6b0d661fab523b2c6d324e20bd04be9e.jpg

    В сети назревает бум новых крипто проектов. Один из таких на днях продемонстрировал рост порядка 13 000%. Впечатляющее, не правда ли? Далее мы расскажем об этом проекте более подробно...

    В 2017 году был на ICO. Теперь в 2020 новый тренд - DeFi-проекты. DeFi - это такой вид платформ, которые оказывают такие финансовые услуги, как открытие вклада или кредитование.

    yEarn Finance является DeFi платформой, которая подбирает лучшие предложения крипторынка на данный момент. После чего пользователи пользователи покупают внутреннюю валюту платформы и получают фиксированный доход.

    DeFi площадка выпустила собственный токен YFI, но сразу сообщили что данная монета не имеет никакого значения и она полностью бесполезная вещь, но...Всего за неделю цена монеты выросла на 13 000%. Впервые торги с YFI начались 18 июля. В этот день цена токена составила 34 доллара. Через неделю цена достигла отметки в 4 500$. Однако уже через день цена откатилась до 2 300 долларов. Таким образом потеряв половину своей стоимости.

    Многие эксперты отметили что во время текущего кризиса проекты децентрализованных финансов стали набирать обороты, т.к. трейдеры могут оформить кредит без риска отказа со стороны банка и не требуется заниматься бумажной волокитой.

    Популярная крипто биржа Poloniex глядя на успехи YFI продолжила добавление DeFi-проектов в свой листинг. Вчера к примеру уже состоялся токенсейл проекта PlutusDeFi, который работает по аналогичным алгоритмам что и YFI и будет добавлен на множество криптовалютных биржах.
     
    Natafox нравится это.
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    DeFi- сокращенное децентрализованные финансы, платформы, работающие на основе технологии блокчейн. Почему эти платформы набирают обороты- вопрос, который интересует многих. Я тоже попыталасть разобраться. Но это не простое дело. И в нем ключевые только два слова - децентрализация и криптовалюта. Банки-централизованная структура. Всем, кто владеет криптовалютой и пользуется ею, важна именно децентрализация. Но объявить себя децентрализованной платформой, это не значит ею быть. Потому что реально это тоже централизованная система, управляемая биржами. Стремительный рост и бум сегодня для этих платформ, на мой взгляд, печалькой закончится. Но поживем, увидим.
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Ну вы все смешали просто в понятиях. Я же эту тему тут уже в комментариях долго поднимаю. Люди зарабатывают на инструментах типа смартконтракта, без участия других посредников. В залог отдается своя криптовалюта и так далее. То есть обеспечение есть, если хотите взять кредит. Или наоборот, выделить средства в виде стейблкойнов этих самых де фай монет, которые работают как правило на базе эфириума.
    В реальности спрос это как у Тесла в прошлом году акции были по 200 долларов, в этом достигали 1700. Есть спрос есть ожидания, и соответствующий бум. Везде есть просто нюансы, которые желательно учитывать, чтобы не налететь на подводные камни отрасли.
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Но и нет гарантий, что на подводный камень не налетишь. Кто застрахован? Конечно, надежды и ожидания не всегда оправданы; как можно было предвидеть, что мало кому известный токен может за неделю взлететь в цене до небес и через день снова спуститься на землю? Но ведь кто-то может надеялся," учел все нюансы", а кто-то и знал и управлял этим? Или это исключено? Обилие криптовалют и DeFi платформ удивляет. И каждая платформа - самая надежная и самая децентрализованная.
     
  5. onemoment.cc

    onemoment.cc Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 8, 2020
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Слишком много хайпа вокруг этого. Вокруг теслы такого не было.
     
Статус темы:
Закрыта.