1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Стоимость криптовалюты Ripple первый раз превысила 1 доллар

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 22, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    1499238765.jpg
    21 декабря, занимающая четвертое место по объемам капитализации монета Ripple, после роста ее стоимости еще на сорок процентов, сумела преодолеть свой исторический максимум равный одному доллару.

    По данным ресурса Coinmarketcap, в 14:15 UTC, усредненный курс этой криптовалюты был порядка 1,09 доллара США.

    Первого января текущего года стоимость этой криптовалюты была еще меньше одного цента - порядка $0.0065.

    Стремительный рост XRP специалисты объясняют главным образом существенными достижениями в разработке протокола и активной имплементацией решений на базе этой криптовалюты в процессинг банковских структур Азии, некоторых стран Ближнего Востока, США.

    К примеру, еще 15 декабря к проведению крупномасштабного тестирования технологий на базе блокчейна Ripple, для проведения трансграничных транзакций, приступил целый конгломерат известных японских и южнокерейских банков.

    А в ноябре появилась информация, что пуск платформы для международных переводов, базирующейся на технологиях Ripple, также запланировали такие корпорации как Standard Chartered, Axis Bank(Индия), а также RAKBANK(Объединенные Арабские Эмираты).

    Информация о текущих котировках XRP, наряду с ETH и LTC, уже добавлена в компьютерную систему Bloomberg Terminal, которой пользуются профессиональные участники финансовых рынков.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А где вообще можно купить эту криптовалюту кроме как на криптовалютных биржах? Недавно задался таким вот вопросом и нашел только на обменниках бестчейнджа, но там за нее хотят 1,68 доллара, при этом минимальная сумма на которую можно приобрести эту криптовалюту ровняется 30 тысячам рублей, а это немного не то что мне нужно. Да и на биржах достаточно разный курс по этой криптовалюте, например на которой я мониторю котировки, там рипл стоит 73 цента, на других оказывается уже доллар, как это понимать?
     
Статус темы:
Закрыта.