1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Стоимость Bitcoin продемонстрировала новый рекорд

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Unreal.Lex, дек 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Биткоин демонстрирует рекорды... и всё таки спокойнее всего когда смотришь на это всё со стороны. Для меня бесценно ощущение спокойствия. Поэтому исключил из своей жизни всякого рода авантюра. В прошлом бывало 100 долларов на красное... а выпадало черное. 100 долларов когда зарплата была 50$ (примерно 15 лет назад). Можете не согласиться со мной, но биткоин опасная штука для тех кто совсем не шарит. Много людей горят желанием разбогатель но увы... многие прогорят. Люди видят кучу денег из воздуха а по факту получат воздух вместо кучи зеленой капусты.

    Если уж и вкладываться в биткоин то 10-20% максимум от наличного капитала. Эту сумму неприятно потерять, но это будет не так критично.
     
    Pirelli нравится это.
  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Просто сейчас среди криптовалют есть псевдокриптовалюты. Которые держатся пока их сами организаторы поднимают или пампят. Есть еще и под видом криптовалют просто пирамиды скрываются. Зато рассказывают что у них криптовалюта и ее можно майнить и т.п. Богатеть или сохранить средства? Писали очень много новостей что биткойн запасная гавань и т.д. Пока слежу за биткойном сколько насмотрелся то создают волну страха что он обесценится и люди начинают его продавать... попытки в реале объяснить что такое биткойн не увенчались успехом, аудитории это не интересно. Сейчас биткойн уверенно скупают трасты типа Грейскейл из США, скупает население и т.д. Если это будет и дальше продолжаться - то курс его будет высоким. Несмотря на понимание или непонимание тех кто не шарит.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Seoman

    Seoman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Да тут и не поспоришь, действительно скачек курса Биткоина просто ошарашил и почему то мне кажется, что это только начало, я думаю, что курс ещё взлетит
     
    sergei3338 нравится это.
  4. sergei3338

    sergei3338 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да я вообще такого роста не ожидал 40000$ :eek:
     
    Seoman нравится это.
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вероятно действительно простых пользователей состригут и отожмут с рынка, а биткойном будут владеть крупные корпорации. И тогда он будет уже не 40 000 долларов или 35 000 как сейчас, Грейскейл из США даже для того, чтобы привлечь людей в биткойн ( у него шесть трастовых компаний), организовал по телевидению рекламу с заманчивым слоганом - "Брось золото!". Эта реклама шла в 2019 году, постепенно народ привлекая на свою сторону. И более того, выкупая все новые намайнненые биткойны и эфиры.
     
    Seoman нравится это.
  6. Seoman

    Seoman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Очень даже может быть, то, что на этом курс вовсе не остановится, а продолжит стремительно подниматься вверх и я не удивлюсь если он долетит до 100к
     
  7. KILL33

    KILL33 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Майнеры уже прочувствовали цену в 40000 долларов за один биткоин! И дешевле продавать не хотят, что вполне логично! Так, что сейчас, предложение будет явно много ниже спроса. И цена должна пойти опять вверх. Да и возрастающая сложность майнинга, подразумевает именно рост цены на Биток!
    Потенциал для роста просто огромный!
    После отскока до 30 000 зеленых, он за три дня, практически вернулся уже к 40 000 и скоро уже устремится к 50 000!
     
  8. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    Курс биткоина растет. И чем больше вливается рекламы о биткоине, тем быстрее растет курс.
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    С такими ралли вверх и такой ценой биток по-моему в большой рекламе не нуждается).
     
Статус темы:
Закрыта.