1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

StealthCrypto™ - инновационные децентрализованные коммуникации

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем makcum52, мар 20, 2018.

  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    [​IMG]

    В современном мире остро встал вопрос кибербезопасности. Еще несколько лет назад заместитель министра обороны США Уильям Линн, выступая на конференции по информационной безопасности, сказал: «В XXI веке биты и байты могут быть такими же опасными, как пули и бомбы». Недаром профессионалы в области IT обеспокоены стремительным распространением информационных технологий во все сферы человеческой жизни. Прогрессивный рост пользователей, вовлеченных в интернет, социальные сети, использующих устройства loT, планшеты, смартфоны, привел к резкой смене способа общения. При этом программное обеспечение для видеозвонков и приложения для обмена моментальными сообщениями не являются безопасными, и с большой степенью вероятности подвержены надзору со стороны правительств, организаций и заинтересованных третьих лиц. К тому же, современные хранилища информации вряд ли являются полностью конфиденциальными.
    Кража данных - ежедневное явление, которое зачастую приводит к тяжелым последствиям (особенно в оборонной, коммерческой сферах). В случае, если появятся более мощные супер - и квантовые компьютеры, даже имеющийся на данный момент тип безопасности будет не справляться со своей задачей. В таких условия защита данных, свобода и неприкосновенность частной жизни являются важнейшими приоритетами в развитии информационного общества.
    По некоторым данным к 2020 году планируется создать 1,84 миллиарда мобильных устройств и 14,4 триллиона IoT к 2022 году. Stealthcrypto выходит на рынок в самый разгар взрывного роста и позиционирует свой проект как «квантовое решение для кибербезопасности».

    [​IMG]

    Команда StealthCrypto™ имеет все необходимые знания и навыки, чтобы защитить (передачу) информации при помощи децентрализованной blockchain-технологии, создать наивысший уровень безопасности в условиях кибер-угроз. Команда обещает эффективное сетевое шифрование для бесперебойной защиты информации, надежную децентрализованную, автономную сеть с квантовым запутыванием, которая будет работать в различных устройствах связи.

    [​IMG]

    Stealth Grid TM создает продукты, которые возможно будет приобрести с помощью токена StealthCrypto. Команда обещает представить 100% зашифрованные варианты коммуникаций, которые в настоящее время готовыдля рынка

    1. Центр доверия StealthCloud TM -Процесс «нулевого знания», который позволяет клиенту хранить свои ключи и контролировать свои данные. Никакая внешняя компания не может получить доступ или контролировать ваши файлы, в отличие от традиционных поставщиков облачных хранилищ. Stealth Cloud TM хранит крошечные фрагменты ваших файлов на десятках динамически разделенных зашифрованных узлов по всему миру с их динамической платформой GeoDistributed TM. Это устраняет любую точку отказа и обеспечивает максимально возможное время безотказной работы.

    2. StealthCloud TM Динамическое разделение шифрования и динамическое приложение GeoDistributed TM.

    3. StealthCloud TM Voice Secure Cloud Base Зашифрованный гибридный вызов P2P.

    4. Видео-чат StealthCloud TM, видеоконференции, совместная работа с видео и видеозвонки (все зашифрованно)

    5. StealthCloud TM электронная почта зашифрована непрерывной цепью.

    6. Stealth Cloud TM Instant Messaging.

    7. Цифровой кошелек, реализованный в сети StealthCrypto TM.

    8. Панель контроля прозрачности - Все стороны, вовлеченные в сеть StealthCrypto TM, могут увидеть развитие основных факторов эффективности KPI, влияющих на производительность бизнеса и криптовалютность Stealth Grid TM StealthCrypto TM.

    9. Панель инструментов разработчика и дистрибьютора для приема, распространения и конфигурации контента смарт-контрактов.

    10. SDK для партнеров по распространению - «Бэкэнд-автоматизация выстроена и готова к торговле»

    11. StealthCrypto TM Phone TM

    12. Cеть StealthCrypto TM

    Таким образом, будет использовано:

    - собственное сквозное динамическое расщепленное шифрование (Dynamic Split Encryption™)

    - динамическое расщепленное геораспределение (Dynamic Split GeoDistribution™)

    - квантовая генерация чисел

    - квантовое распределение и аутентификация ключей

    Stealth Grid TM обеспечит защиту данных от компрометации. Кроме того, будет создана единая система цифровой идентификации (Quantum Secure Digital Identity, QSDI) Данная система будет на уровень выше по безопасности и конфиденциальности существующие системы идентификации.

    1. Децентрализованное хранилище данных StealthCrypto TM Cloud TM, в котором объединено множество функций. Таких как: обмен файлами, зашифрованная электронная почта, зашифрованные голосовые вызовы, мгновенные сообщения, видеозвонки и VolP

    [​IMG]

    2. Безопасный зашифрованный телефон, который тестировался и будет представлен уже в Q2 2018. В настоящее время уже принимается предзаказ

    [​IMG]

    [​IMG]

    С развитием онлайн-платежей, криптовалютной торговли в мобильных приложениях, денежных онлайн-переводов – доступ к данным телефона стала целью мошенников. Современные телефоны многофункциональны, но при этом уязвимы для хакеров и вредоносных программ. К тому же, если не все, то подавляющее большинство приложений, которые мы ежедневно загружаем в телефон, запрашивают различного рода разрешения на доступ к информации, (Например, позиционирующий себя приватным и якобы безопасным мессенджером Telegram, запрашивает доступ к вашим Контактам, к GPS, SMS, данным о точках WiFi, микрофону и данным SIM-карты, чем ставит под угрозу вашу конфиденциальность. Вспомните старый и добрый ICQ! Даже этот мессенджер в отличии от Telegram не ставил обязательным условием предоставление доступа к адресной книге)

    Команда StealthCrypto™ намерена обеспечить безопасность мобильной коммуникации. StealthCrypto™ представит инновацию – телефон, основанный на «квантовой решетчатой сети». Данный телефон позволит осуществлять звонки куда-угодно с помощью wi-fi. А квантовая сеть полностью исключит участие централизованный инфраструктуры, обеспечит конфиденциальность, полный контроль над доступом в телефон.

    Ультрабезопасный мобильный телефон, который является первым блокчейн источником с открытым исходным кодом для смартфонов и NAS-блоков. Телефон разработан в США, создан в Канаде. StealthCrypto TM Phone TM содержит платформу, которая позволит пользователю физически отключать аккумулятор, антенны Wi-Fi, Bluetooth и геолокацию, камеру и микрофон и т. д. Также, он не позволит телефону подключаться к Stingray или любому другому улавливающему устройству типа IMSI. Это будет телефон будущего! Постепенно мобильная коммуникация будет децентрализована.

    3. StealthCrypto TM NAS Container, гибрид NAS-блока и Wi-Fi-маршрутизатора, который создаст «паутину» с квантовыми сетями для хранения данных, IoT коммуникации, аутентификации и телекоммуникации.

    [​IMG]

    Команда проекта большая и профессиональная с огромным и успешным опытом работы в сфере IT

    ЛАРИ КАСТРО

    Исполнительный директор

    Лидер, специалист высокого уровня в области кибербезопасности с 30-летним стажем. Имеет огромный опыт в разных секторах технологий, в сфере облачного вещания, кибербезопасности и цифровых медиа.

    ВИЛЬЯМ ЭЙЛЕРС

    Исполнительный вице-президент.

    Осуществляет управление коммерческими функциями StealthGrid TM на рынке, участвует в переговорах, составлении генеральных соглашений и документов для распространения продуктов StealthCrypto. Участвует в развитии бизнес-операций и процессах, которые соответствуют требованиям законодательства и ICO.

    Разработчики проекта

    [​IMG]

    [​IMG]

    StealthCrypto имеет подробную временную шкалу. С дорожной картой проекта можно ознакомиться на сайте

    [​IMG]

    [​IMG]

    Токены StealthCrypto QMN. Информация об ICO Токен StealthCrypto TM будет токеном ERC20 на базе Ethereum с обозначением «QMN». StealthCrypto TM QMN - это функциональный токен, он будет использоваться на платформе для доступа к различным функциям, продуктам и сборам. Токены StealthCrypto™ можно будет использовать для покупки любых продуктов в экосистеме StealthCrypto™. Их ценность напрямую коррелирует с успешностью разработок проекта.

    QMN будут продаваться с 18 марта до 18 апреля 2018 года (публичное ICO) В настоящее время открыто Pre Sale и на сегодняшний день продано 10,009,919.95 QMN Tokens. Принимаются US, ETH, BTC, LTC. Минимальная сумма участия $500 USD в любом эквиваленте.

    [​IMG]

    Общее число токенов: 200 000 000

    1 этап распределения токенов в количестве 100 000 000 .

    Начальная цена токена ICO установлена $1.00 и может повышаться в зависимости от рыночного спроса.

    Остальные 100 000 000 токенов будут зарезервированы для 2-го этапа распродажи токенов (50% от общего числа). 2 этап пройдет не раньше 2020 года, и все токены будут продаваться по рыночной цене.

    Цель 1 этапа- $100 млн по цене продажи. Прогнозируемый капитализация - 100 миллионов.

    Распределение токенов будет осуществляться по согласованному ранее плану:

    [​IMG]

    Итоги обзора

    StealthCrypto™ - серьезный проект, огромные планы работы, четкая дорожная карта, и что самое главное и редкое в наши дни бесконечных ICO , - это уникальная идея и имеющиеся способы ее реализации. Если команда StealthCrypto™ выполнит все обещания, изложенные в Белой Бумаге, это будет невероятный успех, сенсация в мире коммуникаций. Инвесторам советую получше ознакомиться с Белой Бумагой, дорожной картой проекта. Это тот проект, на который стоит обратить внимание.

    ________________

    Белая бумага

    Сайт StealthCrypto™

    Facebook

    Twitter

    StealthCrypto Telegram Group

    Баунти-компания проекта:

    bountyhive.io/join/StealthCrypto