1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

StartFx

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Oliver Douglas, дек 22, 2017.

  1. Oliver Douglas

    Oliver Douglas Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 5, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    StartFx - Международная брокерская компания



    Начало пути

    1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.



    Почему именно форекс

    На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.



    На пороге больших перемен

    Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.
    Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.
    Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.



    Регулирование:

    Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением NationalBankofGeorgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.

    [​IMG] [​IMG]


    Сегрегация клиентских средств.
    Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.



    Общая информация о StartFx:

    Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.
    StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.
    Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.
    StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.



    - Название: StartFx

    - Год основания: 1998

    - Официальный сайт: https://startfx.com/ru/
    - Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader
    - Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€
    - Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
    - Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500

    - Знаков после запятой 4/5

    - Спреды от 0.9
    - Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты
    - Регулятор брокера: NGB (NationalBankofGeorgia)



    Преимущества StartFx:



    · Полностью лицензированный и регулируемый брокер

    · Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств

    · Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)

    · Более 150 торговых инструментов

    · 5 видов торговых счетов

    · Анализ рисков

    · Партнерская программа: Да

    · Сегрегированные счета: Да

    · Служба поддержки доступна 24/7

    · Предоставление Технического и Фундаментального анализа

    · Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием



    Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях.
     
  2. Igor Vishneusky

    Igor Vishneusky Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    С предыдущим брокером попал в интересную ситуацию: вышли новости, произошёл разрыв ликвидности, проскальзывание и сделка закрылась в -25, другая -27 пунктов. Я торгую большими лотами и это критически сказалось на моём балансе, он ушел в минус. Оказалось, что компания закрывает следки в минус и где-то там у них написано... Так вот, хочу сразу подстраховаться и узнать. Если повторится подобная ситуация, а она непременно повториться повториться, уйду ли я минус?
     
    Oliver Douglas нравится это.
  3. Oliver Douglas

    Oliver Douglas Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 5, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Если ваш баланс станет отрицательным - мы возместим вам эти деньги! Мы дорожим репутацией компании.
     
  4. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все время путаю эти компании, стартфх и фхстарт. Читал, что в какой-то из них метаки недавно отобрали лицензию на использование своего терминала. Интересно, выживут ли они после этого? Ведь многие трейдеры побегут от них, особенно те из них, которые предпочитают автоторговлю. Ведь никакая другая платформа на данный момент не способна для них в полной мере заменить МТ. Для таких трейдеров я, кстати, очень рекомендую фрешфорекс, где и акцию, кстати, недавно возобновили с торгуемым бонусом на пополнение. Более ста процентов можно получить на депо, если заливаешь от пятисот баксов.
     
  5. ArtemSh

    ArtemSh Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 29, 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    старый сервис
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Там вроде скам и уже давно. Год основания 1998? А почему не 1945? Я так понимаю можно писать любую инфу о себе, компетентных занимающихся ее проверкой нет. Лапшу написали у себя на сайте, растеражировали по форумам и вроде как прокатилоo_O
     
  7. Aminid

    Aminid Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 3, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня подобный же вопрос
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Да, однозначно скам. Домен выставлен на продажу.
     
  9. Wartoan

    Wartoan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 10, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наверное она устарела?
     
  10. Cheran

    Cheran Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 9, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вы еще живы? Что -то со всеъ рейтингов вас поудаляли. Смотрю обычно тут
    https://fin-magnat.com/ или на MOФТ, fx-rating тоже. Скам по ходу
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Это да, но данный брокер соскамился еще до того как появился рейтинг fin-magnat.
     
  12. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вы про StartFx? Еще гуглится эта контора, по-моему. Но на форумах о них ничего не слышно. А раньше довольно активно они себя продвигали. Я и сам как-то сподобился поучаствовать в их программе для инвест-управляющих.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    А что они там что-то выводили? Мне по телефону такой бред там рассказывали, что явно было понятно,ч то они выводить и не собираются и вообще зашли в эту область ненадолго)))
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У StartFX? До вывода средств у меня так дело и не дошло. Я участвовал в ихней программе для инвестиционных управляющих. Там пять этапов было, по-моему, но у меня до второго только получилось дотянуть. :)
     
  15. LiliyaE

    LiliyaE Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 24, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И в итоге, тем, кто пройдет все пять этапов, там хоть какая-то премия начислялась?
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Тем, кто проходил все пять этапов, StartFX давал средства в управление. Речь шла о пяти или десяти тысяч долларов, по-моему. Однако, как я уже писал выше, пройти все пять этапов на тех условиях было практически невозможно.