1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сроки хардфорка Ethereum Classic изменились

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Nikolay77777, фев 25, 2018.

  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    maxresdefault.jpg
    Владельцы криптомонеты Ethereum Classic получат возможность обзавестись монетами запланированного форка Callisto несколько раньше, нежели ранее предполагалось. Поначалу, создание нового блокчейна было в планах разработчиков новой монеты только после 5 марта, так как именно тогда мог быть сформирован блок, носящий номер 5 500 000. Но, ввиду того, что на данный момент хэшрейт сети Ethereum значительно возрос, новые криптомонеты могут быть сгенерированы несколько раньше - примерно 2-го марта.

    Стоит отметить, что большое количество пользователей связывают рост биржевых котировок Ethereum Classic, который был зафиксирован на этой неделе, именно с повышенным интересов криптосообщества к стартапу Callisto. Криптомонеты этого проекта должны будут распределены в порядке AirDropа, в фиксированном соотношении 1 к 1, между всеми владельцами монет криптовалюты Ethereum Classic.

    Для того, чтобы бесплатно получить "форканутые" монеты необходимо, непосредственно в момент форка, держать монеты Ethereum Classic на сервисе, который поддерживает этот криптоактив. К примеру, на ClassicEtherWallet или же MyEtherWallet.

    С всеми техническими подробностями этого форка, в открытом доступе, можно ознакомиться в репозитории команды Ethereum Commonwelth, который расположен на GitHub.

    Изначально, новая криптовалюта Callisto, будет копией базового блокчейна Ethereum Classic, после того как на сформированном блоке 5 500 000 будет сделан снимок его блокчейна. И только после разъединения копий блокчейна, пойдет самостоятельное развитие двух криптовалют.


    Специально для finforum.net
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне кажется как-то скупо они раздают новую монету, всего 1 к 1, как в случае с хардфорками биткоина. Мне кажется люди уже скоро перестанут удивляться подобным хардфоркам и стремительный рост на старте новых криптовалют останется только в воспоминаниях. Уж больно часто эти хардфорки начали осуществляться, насчёт хардфорка биткоин кэнди вот ничего не слышно, прошёл он или нет, а тут эфириум новый ещё...
     
  3. onemoment.cc

    onemoment.cc Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 8, 2020
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Классик испортился после криптозимы 2018. Отказались работать, распустили команду. Уронили цену в 4 раза.