1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Срочно ищу арбитражника или команду арбитражников

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Art Billy, сен 19, 2017.

  1. Art Billy

    Art Billy Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята всем привет, я являюсь главным менеджером театрально-концертной компании Шоу Москвы и мне очень нужна ваша помощь, за что я готов щедро вознаграждать. Вы наверняка знаете и умеете успешно рекламироваться через паблики в соц. сетях, делать рассылки по целевой аудитории.. Так вот, что собственно нужно, чем я сам хотел заняться, но подумал что так и не доберусь..

    Я Вам даю целый театрально-концертный репертуар (более 60ти дат сменяющих друг друга мероприятий), который каждый раз обновляется все новыми звездами эстрады и кино, а вы тупо находите группы с фанатами этих артистов и рекламируете им их мероприятия. Ну и может подключаете какие то ваши собственные источники траффика. В общем, привлекаете на своих ресурсах трафик на билеты, переправляете заявку мне, если клиент у меня покупает, я перевожу в течение суток после покупки ваш % удобным вам способом (способы идентификации клиента можем обсудить при личном общении, я в первую очередь настроен работать честно на долгосрочную перспективу готов рассмотреть любые от вас предложения).

    За каждый проданный билет плачу от 7 до 15%. Выплаты в течение суток с момента продажи клиенту билета. Для сравнения, самый популярный сайт по продаже билетов (не знаю разрешены ли правилами ссылки) "Пономиналу.ру" выплачивает по рефералам всего 3%. Билеты на концерт и в театр как правило берут либо фанаты, которые копят, либо люди, которые обеспечили свои первоочередные потребности. Берут не менее двух билетов, некоторые и по десять на всю компанию заказывают. Несмотря на то что стоимость билетов может варьироваться от 500 до 55000 рублей, в зависимости от мероприятия и расположения в зале, в среднем покупают по два билета по 6500 рублей. соответственно, если вы продадите эти два билета с процентной ставкой 7%, ваш заработок получится 13000х0,07 = 910 рублей, если будет мероприятие с 12%, или скажем с 15% то 13000х0,15 = 1950 рублей. А в фан группах могут брать и большими партиями.

    Все билеты официальные, из первых рук и без кассовых сборов, так как я работаю у компании организатора собственных мероприятий. Помимо всего прочего клиенту по Москве будет бесплатная курьерская доставка.

    Кому надоело, что он открывает холодильник или шкаф купе и на него не сыпется куча бабла присоединяйтесь ко мне, давайте сделаем хорошую команду! Я за то чтобы работать честно и на результат. Все детали обсудим так как удобно нам обоим. Мои контакты: Артем 8-916-709-48-58 (whats upp), 8-968-985-33-53, artem-v-v@mail.ru