1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

СРА сеть - Doubletrade.ru

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем sisoco, фев 13, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.jpg
    К Вашему вниманию представляю СPA сеть Doubletrade.ru

    Описание:
    Doubletrade партнерская программа, работающая по принципу "оплата за действие". Сайт мультиязычный, есть русская и английская версии. DOUBLETRADE объединил в себе несколько эксклюзивных рекламодателей, среди них Hotels.com, Skype, EA Games, Turkish Airlines и т.д. В основном представлены офферы тематики shopping, путешествия, мода. В качестве рекламных материалов есть не только обычные баннеры, но и инструменты создания своего магазина или тизерного объявления.

    Партнерка работает с 2013 года , но активно развивается и своевременно оказывает поддержку начинающим вебмастерам.

    Правила участия: Все площадки проходят ручную модерацию. Добавляемый сайт не должен содержать "adult контент", вирусы, искусственный трафик, материалы, противоречащие законодательству РФ.

    Формат рекламы: Партнерки с оплатой за действие, CPA партнерки

    Выплаты: Минимальная выплата - 1500 рублей. Частота выплат - раз в месяц.

    Контакты:
    Doubletrade.ru
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пытался зайти на сайт, и выдало ошибку подключения, эта партнерка вообще работает? Почему у вас нет отзывов? Вообще по всему интернету искал отзывы про вас, и нет ни одного, кроме того что с граматическими ошибками было написано что вам сайт - лохотрон, но исходя из того что было много ошибок скорее всего данный отзыв не отражает действительности. Дайте мне ссылку на сайт с отзывами.
     
  3. AlekseyK

    AlekseyK Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 12, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хочу написать этот пост благодарности.

    Ребята выплатили мне деньги на Вебмани, но сумма была больше чем обычно и Вебмани вернули деньги обратно, потребовали от меня дополнительные действия по безопасности (бедьте готовы к этому, если работаете с Вебмани при увеличении суммы у них это называется нужен другой сертификат). А мы с женой в путешествии и денег осталось мало, не хватало даже расплатиться за жильё. Я выполнил требования Вебмани и пишу в Даблтрейд с просьбой повторить платёж и они взяли и оплатили в тот же день. Благодарен им так, что захотел хоть где-то рассказать об этом.


    Спасибо!


    С уважением,


    Алексей