1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Sprinthost.ru –недорогой и функциональный хостинг

Тема в разделе "Хостинг и Домены для сайтов", создана пользователем Kplay, дек 2, 2015.

  1. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Sprinthost.ru.png

    Уже несколько лет хостинг от Sprinthost.ru рекомендуется многими вебмастерами со стажем. И причина такой всенародной любви заключается в том, что компания попыталась угодить всем, создав, если и не самый идеальный, то, наверное, максимально близкий к идеальному хостинг.


    Тарифы компании Sprinthost.ru



    Виртуальный хостинг. Четыре тарифа, от 100 до 800 рублей в месяц. Во всех случаях количество доменов и баз данных на хостинге не ограничено, а также имеется доступ по SSH и функция резервного копирования. Объемы дискового пространства на SSD, в зависимости от тарификации, составляет от 3 до 24 гигабайт. Сайтов на аккаунте может быть от 3 до неограниченного количества (в случае с тарифами по 600 и 800 рублей в месяц);

    VDS. Виртуальный выделенный сервер без администрирования обойдется в совершенно смешные 399 рублей в месяц. В случае с администрированием месячная плата начинается от 1840 рублей в месяц. Тарифов очень много, и каждый проект сможет подобрать себе подходящий, вплоть до самых тонких настроек. Все виртуальные серверы реализуются на основе технологии виртуализации KVM, подразумевающей подключения любого ПО, ОС, ядер и виртуальной машины.

    Преимущества Sprinthost.ru



    • Удобная админпанель. Все предельно информативно;
    • Множество способов оплаты;
    • Стабильность в работе. Ваши сайты всегда будут доступны, несмотря на объемы нагрузки;
    • Возможность приобрести домены по ценам от 140 (от 90 рублей при оптовой покупке);
    • Служба поддержки предельно оперативна и отвечает на все, даже самые глупые вопросы. Связаться с поддержкой можно множеством способов, начиная от внутренней формы на сайте и заканчивая круглосуточным бесплатным телефоном;
    • Каждый сервер хостинга подключен к каналу, скоростью в 100 магабит в секунду;
    • У хостера можно приобрести лицензии на все самые популярные CMS по самым невысоким ценам.

    Адрес хостинга: http://sprinthost.ru
     
  2. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Авторитетная хостинг компания, но выбрала очень кривой коридор. Для новичков цены очень высокие, и сама работа не очень ориентирована под новичков. А для профи удобнее заказать виртуальный сервер и не делить место ни с кем. По моему компания и так заказывает виртуальный сервер под клиентов, но занимается и обслуживаем. Но многие услуги требуются только раз в год, а тут из-за этой абонентки идет переплата. Но в принципе хостинг устраивает, сам пока пользуюсь, просто лень переезжать.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сам хостинг достаточно хороший, про него нечего плохого в плане функционала сказать нельзя. Но вот ваш отдел по поддержки клиентов ужасный. Я писал им что у меня что то не получалось, и вместо того что бы помогать мне с решение моей проблемы они просто переспрашивали меня о ней. Я писал что проблема что выдает ошибку. Они спрашивали что вы сделали что у вас вылазит такая ошибка. Я в свою очередь вежливо и четко им отписал что я и как устанавливал, потом они спрашивают в чем проблема? Я пишу в ошибке проблема что делать? Они опять а что вы сделали. Я им пишу что бы они просто проверили что я раньше им написал, но они пишут что нечего непонятно. Вообщем они сами не знают как решить некоторые проблемы, по этому тянут время. Вот и всё.
     
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Пользовался только бесплатным тестовым периодом у данного хостера.
     
  5. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    недавно переехал на данный хостинг, пока впечатления положительные, ничего не могу сказать плохого, оплатил год услуг, буду смотреть )
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зря вы сразу оплатили целый год. Они вам деньги не вернут если вам начнет что то не нравится. Да и помочь вам они особо смогут если например на вашем сайте что то случится не по вашей вине, а по вине хостинга, всё равно может и несколько дней пройти прежде чем вам дадут ответ. Потому что я проверил на своем опыте что они скорее хотят зарабатывать но не работать. Техническая поддержка далеко не спешит помагать, а когда это делает то как то не охотно, сто раз будут пережёвывать одно и тоже, и даже тогда могут не помочь.
     
  7. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Деньги не велики, пока проблем не было, большинство вопросов в состоянии сам решить, пока не было повода обратиться.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну копейка рубль бережет. Проблемы не должны быть. Но если будут то помогать вам будут долго, и скорее всего будут просто пережовывать одно и тоже так что никаких нервов вам не хватит. Я в свое время просто бросил свой сайт прям на хостинге, из за того что были проблемы а техническая поддержка просто не помогла мне, тупо переспрашивала одно и тоже и то ответы давала раз в сутки. А время всё шло, ну меня это добило просто. Денег потерял не много за сам хостинг, но сайт переносить не стал, а он стоил порядка 4000 к на аукционе и это как минимум.
     
  9. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    но это нормально перегонять из пустого в порожнее для техподдержки, т.к. туда идут не самые лучшие умы )))