1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Speedflip - заработок и реклама в сети

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Unreal.Lex, май 10, 2020.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    111.JPG
    Представляю Вашему вниманию проект Speedflip - молодой и перспективный проект в области рекламы и заработка в сети! Визуально проект как будто скопирован (брат-близнец) с проекта Seoinbiz (далее "брат"), имеют одинаковый интерфейс, способы заработка, систему рейтинга и т.д. В процессе изучения двух проектов было обнаружено, что у Speedflip нет возможности зарабатывать в ЮТУБ, при этом размеры вознаграждения у этих двух проектов немного отличаются, а также минимальная сумма выплаты у Speedflip выше на 1 рубль. Более детально их отличия будет описано ниже.

    За что платит деньги проект Speedflip? - за то же, за что и платит его "брат":

    1. Сёрфинг. Алгоритм аналогичен. Просмотр рекламных сайтов с таймеров. Минимальная стоимость начинается с 0.008 рубля за просмотр 1 сайта (оплата ниже чем у "брата").
    2. Автосёрфинг. Система автоматического просмотра рекламных сайтов. Запустил пробный автопросмотр рекламы (всего было 4 сайта), за что получил: 0,0064 рубля, потом 0,0024 рубля 2 раза и 0,0032 рубля (у "брата" примерно также).
    3. Тесты. Отвечать на проверочные вопросы рекламодателей. Стоимость правильных ответов = 0,202 рубля за 1 пройденный тест (у "брата" тесты дешевле - по 0,162 рубля за 1 штуку).
    4. Выполнение заданий. Выполняйте задания в интересах рекламодателей. Минимальная стоимость 0,20 рубля за самое простое задание (вознаграждение как у "брата", только доступных заданий меньше: 83 против 188).
    5. Активность Вконтакте. Задания в социальной сети (ставить лайки, делать репосты, добавлять людей в друзья, писать комментарии). Минимальная стоимость за 1 выполнение составляет 0,05 рубля (примерно одинаково).

    Кроме этого, доход Вам могут принести:

    1. Конкурсы проекта (активных конкурсов нет).
    2. Реферальная программа (отличий не заметил).
    3. Ежедневный бонус. Бонус выдается 1 раз в сутки: деньгами от 0.01 до 0.20 рубля или рейтингом от 0.10 до 25.00 баллов (у "брата" денежный бонус от от 0.05 до 0.50, а бонус рейтингом от 1.00 до 5.00).
    4. Свободные рефералы. Взнос 25 рублей для получения возможности покупать. Всего доступно 43 реферала (у "брата" взнос 50 рублей и доступен 71 реферал).
    5. Ярмарка рефералов. Всего доступно 138 рефералов для покупки (у "брата" - 24 реферала).

    Минимальная сумма денег на основном балансе, которую необходимо накопить для вывода и платежные систему, куда можно выводить средства представлены ниже:
    1111.JPG
    Начать работу на speedflip.ru