1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Speedbuxx.ru - перспективный новичек

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, сен 10, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    логотип.png

    Speedbuxx.ru
    - работает с июня 2016 года. Пользователей на проекте больше 7000 человек. Выплачено 9500 рублей.

    Регистрация

    Для регистрации необходимо указать логин, почту, пароль. И согласится с правилами проекта.
    Подтверждать регистрацию по почте не нужно.

    спедбукс.png

    Суть работы

    Суть заключается в просмотре рекламных ссылок и баннеров на сайте. Стоимостью 4 копейки, длительностью 20 секунд. А также выполнение заданий. Цена, которых достигает 15 рублей. Задания на сайте легкие. Каждый день на проекте можно получить бонус, в размере 8 копеек на баланс вывода.

    Конкурсы

    Каждый месяц на проекте проводятся разно возможные конкурсы - привлечение партнеров, пополнение счета, с хорошим денежным вознаграждением. Сейчас проводится конкурс на пополнение счета приглашенными. Главный приз конкурса 17500 рублей.

    Новости сайта

    Новости сайта всегда можно прочитать в группе vk com/club125040445 . Там можно обсудить интересующий вопрос, выразить свое мнение.

    Партнерская программа

    Партнерский процент на сайте 10% от заработка приглашенного и 5% от его пополнения.

    Вывод денег

    Минимальная сумма для вывода 1 рубль на Payeer. Вывод средств можно заказывать раз в 8 часов. Выплата приходит моментально.

    Ссылка на сайт: http://speedbuxx.ru/
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Проект новый и о его надежности говорить пока рано. Для тех, кто делает первые шаг по заработку в интернете данный сайт и подойдет. Не на каждом кстати найдешь, такую "щедрую" оплату в 4 копейки. Немного напрягает то, что вывод идет только на одну платежку Payeer, не у всех она есть и потом конвертация с нее съест много средств. А если взять конкурс, то у меня складывается впечатление, что сайт живет за счет внешних пополнений, то есть пирамида.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересная на проекте сумма минимального вывода, всего один рубль, это уже интересно. Насколько я поняла, то сама площадка для размещения рекламы, работает не так давно, поэтому есть факт в том, что она реально платит, если судить по количеству пользователей. По поводу реального заработка можно сказать, что стоит испытать сайт, может и получится не плохо на нем подняться, пока сложно сказать, что он для основной работы.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так проекту всего три месяца. Хотя за такой короткий срок уже успели собрать семь тысяч пользователей. На счет платежной системы - она сейчас одна из самых популярных у почтовиков. Комиссия на вывод не такая и большая.
    По поводу пирамиды. Однозначно нет. Пользователи заказывают рекламу, другие её просматривают. Стандартные пути работы. А вот по поводу оплаты, да, мизерная. Но каждый решает сам, нужно ему задерживаться здесь или нет.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересный проект, но новенький, пока не внушает особого доверия. Вроде бы судя по описанию нет ничего сложного. А вот вопрос возник. почему почту не подтверждать? Я например частенько после очистки истории браузера на многие сайты не могу войти. требует повторно ввести логин и пароль. А не помню пароля, так на почту высылают. А здесь как же?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По-моему просто копирование других почтовиков, ничего нового я не заметил. Интересует не сколько имеется исполнителей, а как там с заказчиками. Чтобы нагнать пользователей необходимо их заинтересовать деньгами выше чем у аналогичных ресурсов. Про вывод на Payeer - сомнительный выбор, далеко не все пользователи работают с их кошельками, может в перспективе будет что-то популярнее. После Нового года можно будет понять перспективы проекта ибо из статистики каждый пользователь получил чуть более 1-го рубля :) маловато :)
     
  7. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да многие сайты не высылают письмо на почту.Они высылают на почту тогда когда запрашиваешь пароль.Это я думаю не особо удобно при том,что да пароли забываются или теряются.Я например после запроса пароля стираю письмо и получается .что если пароль потерян его нужно заново запрашивать.Так,что думаю тому сайту стоило бы доработать отправку письмо на емейл.А так вроде сайт внушает доверие хоть пока еще и молодой.
     
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Этот букс ничем от других не отличается, если сравнивать его с другими старенькими, то имеет и минусы - лично для меня один способ вывода огромный минус, тем более Пэйер. Еще смущает, что на 7000 человек всего 9500 рублей выведенных. Я понимаю, что работают не все, но пусть даже тысяча работающих, то получается, что за три месяца каждый из них заработал по 9,5 рублей, по 3 рубля в месяц. Ну это уже смешно. Даже если всего 100 человек работает, то это по 30 рублей в месяц. Как же так? Может статистика по регистрациям подкручена?