1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Создание недорогих landing page с админ-панелью за 8000 руб.

Тема в разделе "Предлагаю услуги", создана пользователем Владимир Казаков, янв 2, 2018.

  1. Владимир Казаков

    Владимир Казаков Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет друзья!

    Я создаю лэндинг-пэйджи от 8т р. с админ-панелью.

    = НЕДОРОГО и в тоже время НАТУРАЛЬНО ПРОДАЮТ. Очевидно это главное свойство. Я не изготовляю круто, модно, креатиффно. Я разрабатываю попроще и также чтоб продавали.
    = БЕЗ НЕДОДЕЛОК. Любые используемые мной функции landing page будут надёжно запускаться, сделанная заявка будет отослана на почтовый ящик владельца магазина.
    = АДАПТИВНО. Сайт будет выглядеть одинаково на любых гаджетах, в каких хотите нормальных браузерах.
    = ОПЕРАТИВНО. За 2 дня могу изготовить.

    В цену входит:
    = Адаптированная под клиента форма заказа (добавление и удаление полей "регион", "имя", апселы, цвет и размер товара).
    = Цветокоррекция и обрезание картинок продукта, замена заднего фона.
    = Улучшение Вашего текста. Разбивка текста на абзацы, создание заголовоков частей одностраничника.
    = Установка счётчиков поулярных инструментов анализа Яндекса и Гугла.

    Заходите и заказывайте
    http://zakazat-landing.pue7.ru/
     
  2. Владимир Казаков

    Владимир Казаков Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 24, 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    САЙТ ПЕРЕЕХАЛ, я переделал дизайн и сильно сократил текст.

    Я хочу отказаться от созданиё дешёвых лендингов с простым дизайном.
    Теперь буду делать красивый дизайн и за более высокую цену - около 15.000р за лендинг в целом
    Старые простецкие дизайны на сайте я поудалял по понятным причинам. Что получше - оставил.

    * * *

    Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой


    + Есть админка для редактирования цен товара (а также цен доставки, опций товара и апселов) и обработки заказов (статус заказа: новый, оплаченый, доставленный, отвергнутый). После офрмления заказ появляется в админке и приходит письмо на emailадмину. На сайте есть видео.

    + Кроссбраузерная адаптивная вёрстка. Работает во всех, в том числе старых браузерах.

    + Индивидуальное создание формы заказа с любым количеством полей (имя, адрес, телефон), возможностью выбора опций товара, апселов, рассчёт цены доставки в зависимости от региона. На сайте есть видео как работают такие формы.

    + Оригинальный дизайн.

    + Компоновка лендинга с учётом правил юзабилити и конверсии

    + Небольшой рерайт текстов, разбивка текста на блоки, создание заголовков блоков

    + Установка всех необходимых счётчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрику, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Webmaster, Пиксель ретаргетинга Вконтакте). Также есть встроеный счётчик статистики посещений.

    Подробности тут:
    http://1and.ru/

    * * *

    кстати, предлагаю вёрстку Ваших лендингов очень дёшево (от 2-3тр). может кому-то надо.
    пишите в Скайп Vladimir__Kazakov или ВК vk.com/vvebws - расскажу какой Ваш дизайн я могу заверстать.