1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Создание и продвижение сайта на движке WordPress

Тема в разделе "Марафоны и эксперименты", создана пользователем alexux, янв 3, 2017.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну вооб ще то Platinum SEO Pack, как и All In One SEO Pack - это плагины для настройки сео-оптимизации. Мне кажется там для соцсетей нет никаких настроек или я не правильно что-то поняла или не разобралась до конца - я ж тоже новичок в вопросах сайтостроения - учусь сама на своем сайте на своем опыте. Кнопки для соцсетей все равно нужны - это у вас там не аккаунтов, а у посетителей сайта могут быть, ведь это они делятся в своей соцсети тем, что им понравилось.

    Да, это серьезная проблема, которую обязательно нужно решать. А в самом шаблоне сайта не было кнопок социальных сетей? У меня для кнопок стоит плагин Social Share Buttons. Мне он не очень по внешнему виду нравится, но по функционалу устраивает больше всего - много чего уже перепробовала. Один плагин при репосте открывал отдельное окно и потом оно оставалось пустым, а сама статья с сайта закрывалась, как и не было. Я долго об этом не знала, не проверила изначально, а это была серьезная проблема - получается что посетитель покидал сайт, не посмотрев больше ничего.
    Какая у вас сейчас посещаемость сайта и как-то она изменилась при добавлении людей в группу в ФБ?

    Ну так вы ж вчера можно сказать только группу начали развивать, а группа должна быть наполнена постами. В пустую группу люди не пойдут. Чем больше постов в день вы будете размещать, тем чаще люди будут в нее заходить и, при возникновении интересна, переходить на сайт. Я делала эксперимент - по 5-6 постов выкладывала и в других группах репостила - посещаемость до 1500 человек в день выросла. Да и можно чередовать ваши посты с сайта какими-то прикольными картинками или гифками - публика это любит. Хорошо, что есть репосты - значит кто-то да заглянет на сайт.

    Для этого наверное нужно быть знатоком в этой области. Я не делала ничего, а .htaccess для меня вообще непонятное слово. Читала как-то рекомендации одного блоггера. Он рассказывал о том, что установил скрытую каптчу. То есть нормальные посетители не видели эту форму, а вот как раз роботы и боты ее видели и заполняли и тем самым подтверждали, что они боты и им доступ к сайту блокировался. Вот такая фишка у него была для защиты сайта. Наверное это оправдано, чтобы не напрягать посетителей сайта заполнением каптчи.

    А что вы подразумеваете под словом "охват"? Охват людей публикациями можно отследить после размещения публикации на странице, а не в группе - там можно все это отследить. Охват - это количество человек, увидевших вашу публикацию. А нам интересен показатель перехода с фейсбука на ваш сайт, то есть количество человек, сделавших действие, перешедших по посту.
    Обязательно пробуйте размещать анонсы ваших статей в других группах. И, конечное, публикуйте больше интересной информации!
    А вы Ютуб уже монетизируете?

    Вы в яндекс-метрике можете проследить какое количество посетителей вашего сайта пришло с именно с фейсбука - мне кажется - вот самый нужный показатель для вас сейчас - он показывает правильность вашей работы, верность выбранного направления.
    А вы в ютубе свои ролики размещаете или чужие? Как я понимаю там очень важно соблюдение авторских прав и уникальность видео-материала. Ведь если вы будете размещать не свое видео, вас могут заблокировать.

    Ясно. Я с ютуб-каналом очень мало сталкивалась - больше изучаю пока и планирую создание отдельного канала, ориентированного именно на аудиторию моего сайта.
    Вашему сайту еще и месяца нет, а какие-то успехи уже есть? Я в первые месяцы радовалась каждому посетителю и каждому комментарию сделанному на сайте и в группе. А подписчики у сайта уже появились? Какую систему рассылки писем используете?

    Я только один пост разместила на Picabu, прочитала под ним огромную кучу негатива и после этого у меня даже нет желания больше появляться на этом ресурсе.
    Кстати, вспомнила еще один способ для продвижения сайта - размещение комментариев на других сайтах. Я узнала об этом на блоге Дениса Тумиловича, там же вычитала много интересного и полезного. Он больше продвигает свой блог через ВК.
    Так вот там есть ТОП-комментаторов сайта. А если нажмете на имя комментатора, то попадете на его сайт. Оставляйте комментарии к статьям, попадайте в ТОП и на ваш сайт так же будут приходить люди. Я так начинала и у себя устанавливала ТОП, чтобы люди активнее комментировали.

    Именно у него на сайте я и поняла, что возможно продвижение таким способом. В форме комментариев вы пишете адрес своего сайта. А потом я увидела по яндекс метрике посетителей с его сайта. Так же пробовала размещать комментарии на других сайтах. Блоггеры отвечали взаимностью. Если не ошибаюсь, это называется дофоллоу блоги - когда ссылка на ваш сайт активна. На ваш сайт при этом будут ссылаться то количество сайтов, на которых вы оставите комментарии. Ну и потом это ж влияет на ТИЦ вашего сайта.

    Скажу по моему опыту и пониманию - нормально относятся. Ведь они могли бы закрыть комментирование статей или из формы комментирования убрать строчку "адрес сайта" или же сделать указанную ссылку нофоллоу - то есть, как я понимаю по ней нельзя было бы перейти (если не верно понимаю - поправьте меня). Ну а так - довольно таки много блоггеров "ходят" по сайтам друг друга и оставляют комментарии и даже знакомятся. Еще на одном сео-форуме есть акция по комментированию статей. Вы комментируете 3 сайта по 3 комментария, потом следующие делают так же. Ведь, согласитесь, наличие комментариев показывает, что сайт живой.

    Заморозка аккаунта в фейсбуке - не редкое явление. Я с самого начала начала продвигать свою группу и страницу реальным аккаунтом, поэтому доступ мне был открыт всегда, иногда только временно ограничивали некоторые функции типа "добавление людей в группу" и возможность делиться своими публикациями.
    Ссылку на форум и статьи попробую найти и сброшу вам в личку.
    Сколько подписчиков у вас в Твиттере? Видать там как раз ваша аудитория! И сколько заходов с этой сети или хотя бы сколько в процентах от подписчиков заходит на ваш сайт? У меня как-то не получилось там развить аккаунт. По-моему ни одного перехода не было с твиттера на сайт.

    Подписку на сайте убрала, потому что сервис, через который она изначально делалась, прекратил свое существование. Было это месяца 3 назад. На тот момент у меня было чуть больше 20 подписчиков. Базу этих подписчиков я сохранила, но пока в другой сервис не перенесла, хотя наверное стоит все-таки её установить, потому что с разосланных писем примерно 80 % приходили на сайт. Но сейчас я мало вообще сайтом занимаюсь, поэтому и некогда с сервисами подписки разбираться. А надо бы заняться.
    Вы краткие новости на сайт размещаете уникальные? Я правильно поняла? Тогда через некоторое время его начнут поисковики находить.
    А по плану, когда вы планируете достичь 500 посетителей?

    А зачем ждать - регистрируйтесь сразу - одно другому не мешает. Пусть поисковики уже сейчас начинают находить ваши статьи и новости.
    Кстати, еще не увидела на вашем сайте ссылок на ваши группы в социальных сетях - типа "давайте дружить в соцсетях". Раз они у вас есть уже в Твиттере и в Фейсбуке, то пусть на сайте висят иконки, ведущие в группы. А в ВК вы уже сделали официальную группу? Думаю, что она тоже нужна и там да и в Одноклассниках тоже. Ведь рекламы много не бывает.

    Может быть я конечное ошибаюсь, но мне кажется, что я практически сразу же после открытия сайта и размещения пары десятков статей регистрировала его во всех поисковых системах. Не помню, чтобы там предъявлялись какие-то требования.
    Вы ж писали, что Твиттере есть аккаунт или он у вас личный? Думаю, что есть смысл создать аккаунт именно под сайт с таким же логотипом и описанием и разместить кнопку-ссылку на вашем сайте.
    А сами делать ролики для ютуба еще не пробовали? Чтоб они были аналогичны размещенным постам на сайте?

    У меня был личный и я создала аккаунт с названием, аналогичным сайту как раз для того, чтобы анонсировать статьи, размещенные на сайте.
    Сама ролики пока не делала - изучаю возможности, да и времени пока не хватает. Все пока в планах. Еще даже канала под сайт не открыла - есть только личный - нужно было выложить несколько роликов.
    Интересная функция. Вы уже разобрались как баллы зарабатывать? Наверное их и купить можно?

    Это вы правильно говорите - регистрироваться нужно во всех системах и в майл ру в том числе. Ко мне на сайт даже пару раз из поисковой системы bing посетители заходили. А майл ру действительно многие пользуются. У многих, лично видела, этот сайт стоит в виде главной страницы с почтовым ящиком, ну а там и поисковик под рукой - всегда можно им воспользоваться. Так что - все вы правильно делаете!

    Интересная и наверняка правильная стратегия. Причем вам нужно попробовать этот же ролик обыграть в текстовом варианте и разместить его на своем сайте в сиде статьи, ну а потом пропиарить по всем вам известным социальным сетям. Таким образом вы двух зайцев убиваете - продвигаете и сайт и канал на ютубе - двойная выгода получается. Ведь вам нужно продвигать все ваши проекты.

    Я не теряюсь, просто сейчас некоторые небольшие сложности в обычной жизни отвлекают и от форума и от ведения и продвижения сайта. Все устроится и продвижение опять пойдет в полную силу.
    А как у вас дела? Сколько посетителей на сайте? Как раскручивается канал в ютубе? Смотрю у вас на сайте больше спортивных новостей появилось. Их чаще просматривают? Вижу, что добавили приглашение подписаться на канал ютуб на сайте. А почему не добавляете ссылки на свои группы?

    Все правильно - нужно писать о том, в чем в первую очередь разбираетесь сами, что нравится именно вам. Кстати, может быть вам договориться с группами-букмекерами, занимающимися спортивными событиями? Ведь они же занимаются приемом ставок на спорт. Так может быть им интересно будет освещение спортивных новостей на их странице? А вы, в свою очередь, сделаете на своем сайте раздел с описанием букмекеров. К тому же можно будет и реферальные ссылки там же указать.

    Ну тогда можно без партнерских ссылок размещать информацию, если вы считаете нормальным в принципе заработок на ставках.
    А я еще не знаю что такое проект Голос. Зашла на минутку, но не разобралась - наверное нужно уделить время и изучить проект. Как я понимаю, там уже команда из форумчан собралась?

    Ну тогда действительно пора и мне регистрироваться в этой социальной сети и пробовать не только получать оплату за комментарии, а, главным образом, продвигать свой проект. Ведь чем больше различных ресурсов будет охвачено, тем больше будут люди знать о сайте.
    Интересно будет проверить эффект от общения там. Вы свой сайт на Голосе уже анонсировали?
     
    Последнее редактирование модератором: фев 19, 2017
    alexux нравится это.
  2. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Что нужны это ясно. Только для начала необходимо правильно настроить их. У меня с этим плагином твитер и трумбл без картинок репостит. Разбираюсь в настройках.

    Все нормально. Сбило то что при репосте (в окошечке) на твиттер и трумбл не отображаются картинки. На самом деле получилось что твиттер репостит по итогу с картинкой, а в трумбле (в окошечке) сделать выбрать между видео с главной страницы и картинкой. Во-общем у каждой сети свои заморочки.
    Вписал через плагин иконку вконтакте, просит 16 на 16 пикселей, а в итоге отображает очень скудную и меньшего диаметра кнопку, ржу ) допилю уже позже, для репоста пока достаточно.

    Не особо, но при этом репостов куча, то есть люди делают репост внутри ФБ но на сайт не заходят. Необходимо чаще обновлять контент, тогда и интерес будет больше. Решу со временем и эту задачу. Плюс вчера выкинул в группу все посты сразу, насколько знаю лучше по один-два поста в день, чтобы в хронике пользователей они оставались на видном месте, а так будет видны только пару свежых а остальные в *подвале*

    Обязательно этот файл нужен. Найдите время, ознакомьтесь, информации море.

    Наращивание подписчиков в группе ФБ и друзей пока результатов не показывает. Но охват пока небольшой. Сейчас буду пробовать постить на сторонних группах, посмотрим как изменится ситуация.

    Плавно перехожу на твиттер, оформил страницу, понемногу обмениваюсь фалловерами, постигаю хитрости этой соц.сети.

    На канале Ютюб жизнь кипит, на удивление много просмотров и прочей активности.

    Охватом считаю потенциальных просмотров, так реальные просмотры учесть сложно. Потихоньку работаю над постами в других группах ( необходимо отобрать по тематике, моя спорт, кино, политика без негатива)

    Ютюб монетизирую, к сайту канал прикрутил. После того как будет 10 подписчиков и 1000 просмотров в месяц поставлю другую партнерку.
    Посмотрел несколько видео цитируемых блогеров с нарезками и картинками, думаю реально такое делать, надо продумать стиль подачи.

    Чужие с лицензией Creative Commons, за месяц было одно предупреждение (обошлись формальным), причем по российскому контенту (происки Мединского))
    В целом все нормально, те кто не хотят чтобы их роликами пользовались ставят стандартную лицензию, либо сначала Creative а после того как видео разнеслось по каналам включают стандартную без претензий (хитрый ход конем). Скажем трейлеры у меня оригинальные (англоязычные) ни каких проблем не наблюдается.

    На ютюбе мне нравиться активность, она намного превосходит ФБ. Пища Вам для размышления)
    Об успехах говорить рано, большее время занимает аналитика всех процессов и разбор соц сетей. Еще предстоит принять ряд важных решения, например серьезно задумываюсь о тематики сайта. Возможно перед регистрацией на поисковиках, перейду на одну-две тематики.

    Регистранты есть, но пока даже не проверил каким образом это сказывается. По рассылкам думаю, возможно сервис Subscribe.

    С Picabu народ валил хорошо, там активность большая, но под каждым постом по жалобщику как обычно (домен заблочили на этом ресурсе)

    Что есть то есть, основная аудитория студенты.

    Я так понял на его блоге есть такая функция ? Интересно, сейчас поищу его

    Поигрался в видео редакторе с озвучкой и конвертацией роликов (для ютюба), голос нормальный ( поставить надо немного) и необходим микрофон и останется нарезать видео и картинки. Можно запустить пробный ролик.

    На эту идею подтолкнул ролик *Куда пропал стифлер? Судьба Шона Уильяма Скотта* Андрея Луценко. Понравилась подача и относительно несложное оформление. С начала июля ролик просмотрели больше миллиона пользователей. Есть цель выйти на этот уровень. Тематика кино и спорт.

    Только не совсем понятно как к этому относятся сами блогеры. Вернее как понять где это одобряется а где нет ?

    Что за форум ? мне такое нравится )

    Замарозили аккаунт на фейсбуке ( видимо за излишнюю активность), сам виноват нечего фейком было начинать, вообщем там перекур до выяснения обстоятельств.
    Но нет худа без добра ) на очереди твиттер, моментально аккаунт стал реальным, фото там и все прочие дела. С помощью взаимных фолловеров привлекаю читателей. Предстоит выяснить более тонкие нюансы по работе с этой социальной сетью.

    На сайт начал постить короткие новостные посты, дабы перекрыть нехватку контента и времени на создание более *тяжелых* записей.

    По ютюб каналу все нормально, если не считать мелких нюансов. Цель минимум набрать десять подписчиков и 1000 просмотров в месяц. После этого завязаться с одной из партнерок более адаптированных под страну чем ютюбовская

    Пока всего 12-ть, но тут стараюсь не спешить.
    На мой сайт вообще практически никто не заходит. Еще не время ). Нужно постичь массу тонкостей, это ведь не бабки закинул и жди кучу разбойников.
    А у Вас подписка на сайт есть ? с помощью какого сервиса оформляли ? Я вот не разобрался пока как настроить, убрал ее с сайта.

    По плану у меня пока насытить сайт контентом и месяца через два-три зарегистрироваться в поисковиках.
    А вот уже после этого, посмотрю какая будет посещаемость и что нужно будет предпринять чтобы достичь планки в 500 уников.

    Но до этого нужно еще очень много сделать, поэтому не думаю об этом пока.

    К теме рассылки подойдите серьезно, это Ваши постоянные пользователи, можно сказать поклонники вашего контента. Нельзя их терять.
    --- Пост объединили, янв 26, 2017 ---
    Да , новости беру на известном новостнике и делаю хороший рерайт.

    Для того что бы пройти регистрацию надо нормально контентом сайт заполнить и допилить его.
    И что значит регистрируйтесь сразу ? не допиленный сайт не один нормальный поисковик не зарегистрирует.

    У меня нет группы в твиттере и на данный момент под вопросом ФБ. В ВК есть надо до оформить. Ютюб надо повесить, с кнопкой определяюсь.

    Требования есть. Иначе не доделанный сайтов было пруд пруди.

    Личный, а есть возможность создать не личный (фейков с меня хватит) ? Пока не вижу никакого смысла делать ссылки на сайте на личные аккаунты, на группы и каналы - да

    А сами делать ролики для ютуба еще не пробовали? Чтоб они были аналогичны размещенным постам на сайте?
    Нет времени на это, присматриваюсь. Посты на сайте слишком разные, не эффективно на каждый делать свой ролик. Руку набью - может быть тогда.

    Баллы начисляются за помощь поисковику в нахождении неточностей по поисковым запросам. Это функция есть в кабинете вебмастера.
    Проверяют долго, минимум две недели. Выставил одну из страниц, но кричит что не может найти ее. Может быть дело в том что не зарегистрирован на Яндексе, хотя навряд ли.

    Конечно это разумно. Чем больше внешних ссылок на Ваш сайт, чем больше страниц сайта проиндексированно поисковыми системами, тем больше посетителей.

    По техническим причинам сделал перерыв в продвижении и наполнении сайта.

    Переключусь на ютюб, смонтирую несколько видео по ключевым запросом. Ролики будет состоять из картинок и нарезки видео, комментирование и музыка на заднем плане. . Своего рода рерайт на заданную тему, только не в текстовом формате. Очень важна подача, если удастся с юмором и привлекательно описать заданную тему, то можно будет продолжать. В последствии часть материала можно, и даже нужно, использовать для наполнения сайта.

    Попробуем такую стратегию.

    Juliet не теряйтесь )

    Немного разгребу с делами в реале и найдем точки соприкосновения ) по раскрутке своих групп и сайтов ...

    Времени на интернет меньше сейчас. Планирую его кинуть на "голос". Насколько понял его можно использовать и для привлечения к своим ресурсам, но аккуратно.

    К спорту больше интереса, но тут скорее всего зависит от того что чуть лучше получается подавать его.
    Насчет подписок на группы. Не считаю что это эффективно на данный момент. Я на много быстрее наберу их в соц сетях.

    Тоже переключился на реальную жизнь. Времени на инет остается немного. Но это временно.

    Да, это интересно. Заметил что у них подписчиков больше чем на просто информационные спортивные группы. Букмекерские партнерка есть только у одной конторы, поэтому замарачиватся не стоит.

    А почему Вы еще не на "Голосе" ? Очень рад бы там Вас видеть. Проект перспективный. Там петь не надо )
    И есть возможность для мягкого пиара своих ресурсов. Только необходимо ( как выразился Umon) сделать воронку) ... заинтересовать обитателей, а так вполне живой, а главное растущий проект.

    Это нормальный заработок. Он куда чище чем многие.

    В принципе эта таже социальная сеть, при соблюдение определенных правил Ваши посты и комментарии оплачиваются. Плюс можно пиарить свои проекты. Когда у Вас появится интерес я объясню подробнее.
    Да, некоторые форумчане там.

    Косвенно. Видео с канала ютюба пользуются интересом.
    В общем, Голос специфическая сеть. Наберитесь терпения, в первом посте укажите тэг "десятьфактовосебе" и проявите фантазию ) ... дальше многим приходится нелегко
     
    Последнее редактирование модератором: фев 19, 2017
    Juliet нравится это.
  3. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Задумываюсь все чаще над тем, а не заняться ли этой сферой. Не так давно посмотрел обучающее видео молодых ребят, они с нуля делают мультики.
    Но на изучение и на создание нужно уйму времени, и не факт что монетизация будет существенной. Спрос необходимо еще изучить. Но скажем, надеяться на ютюб в плане хорошей монетизации не приходится.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    alexux? я ютуб только смотреть умею))) В остальном почти ноль
     
  5. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Отбита атака ботов, негодяям понравилась регистрационная форма сайта. Пришлось установить капчу, что впрочем не так уж и плохо.
    Следует замолвить отдельное слово о безопасности сайта. При создании стоит обратить внимание на четкое оформление таких страниц как .htaccess и
    Robots.txt. Второй частенько привлекает внимание хакеров и используется как источник определенной информации для взлома.

    Подробнее об оформление можно найти в сети.
     
    Juliet нравится это.
  6. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Случилось невероятное, фейковый аккаунт на ФБ разморозили после предоставления скана паспорта. Личная информация совпадала процентов на 30%.
    По всей видимости агенты ЦРУ готовы уже пойти на все ради данных добропорядочных граждан России )

    Успешно прошла регистрация сайта на Маил.ру. Кстати, этот поисковик предлагает весьма необычный способ раскрутки.
    В личном кабинете ВебМастера можно найти такую функцию как *хочу на первое место*. Там предоставляется возможность про пиарить одну из страниц сайта за баллы. Баллы начисляются за помощь поисковику в нахождении неточностей по поисковым запросам.
    Судя по отзывам трафик небольшой, но мне уже стало интересно, выставил на пиар одну из страниц, посмотрим.
     
  7. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Заинтересовало продвижение с помощью вечных ссылок.
    Но вечные они лишь на словах конечно. Если сайт уйдет с биржи, то может и снести все ссылки.

    Интересует, насколько эффективно покупать ссылки с анкором на сайтах с тиц 50 за сто рублей ?Если есть у кого нибудь такой опыт поделитесь.

    Установил карусель изображений с мемами, как показалось неплохая идея. Несколько мемов свистнул с форума ) Установил кнопку ютюб на канал привязанный к сайту.

    В-принципе, сайт практически готов, необходимо еще поработать с шаблоном, дабы убрать пустые области на главной странице. Нехорошо когда мало информации на первой открывшейся видимой части сайта.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ничего себе. а страничка была оформлена со своими ФИО? что они от паспорта хотели, сравнить имя и город?
    То есть фейк все равно стоит делать под своим именем?
    --- Пост объединили, янв 30, 2017 ---
    а можно мне тоже ссылку на форум?
     
  9. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Только имя совпадало (на то он и фейк)
    Личные данные хотели сравнить
    Делать или не делать это Вам решать. Но если под что-то серьезное аккаунт создавать, то думаю лучше со своими настоящими данными.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а восстановить по телефону, почте нельзя? там нет таких функций? или вы не подсоединили аккаунт к телефону?
     
  11. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Дело не в восстановление аккаунта из-за того что забыт пароль.
    Сам Фейсбук заморозил страницу за активную деятельность, до проверки личных данных. А для того чтобы подтвердить эти данные потребовали выслать скан какого нибудь удостоверения.
     
  12. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    alexux, я вообще не рассматриваю поисковую систему Мейл ру как поиск, этой системой пользуются разве что люди в которых был занесен вирус(Амиго, спутник) и на автомате в хроме или другом браузере стоит поиск через эту ПС.

    Полезные новости/похожие новости очень позитивно влияет на перелинковку вашего сайта, а это удерживает пользователя и жирный плюс от поисковых систем.

     
    alexux нравится это.
  13. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    да согласен, установил виджет похожими новостями в первую очередь.

    По поводу майла, ни кто и не говорит что это рыбное место. Но многие держат почту на майле, у многих майл установлен как первая загружаемая страница в браузере , а это многое значит . Лишним там засветиться точно не будет )
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    отключайте напрочь регистрацию на сайте, поставьте авторизацию через соц сети, так намного будет лучше, иначе китайцы.
    фишка старая, но мало кто ей пользуется, у меня никогда не было желание вывести 1 страницу на время в топ на месяц ради огромного геморроя
    тиц имеет значение только в 2 случаях: 1) Вы продаёте ссылки у себя на сайте 2) Ваш сайт входит в Каталог Яндекса. В остальных случаях он не нужен и не важен. Смотрите на посещаемость и заспамленность ссылками.
    похожие новости блок сейчас почти ничего не даёт к перелинковке. Сейчас идёт ставка на живые ссылки, а не скриптовые, а их сложновато впихнуть в текст.
     
    Bro.exchange и alexux нравится это.
  15. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Живые ссылки, это когда в тексте одного поста ссылаемся на другой свой пост ?
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
  17. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    ага, смысл понял) ... впринципе впихнуть можно все угодно, было бы желание, одна из задач копирайтеров
     
  18. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    alexux, в принципе да, главное чтобы темы были перекрёсные
     
  19. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Действительно в ютубе сейчас сильная конкуренция и, чтобы канал приносил доход нужно провести анализ конкурентов на количество просмотров, на средний доход с роликов и уже потом принимать решение. Кстати, я анализирую каналы на socialblade.
     
  20. zooo

    zooo Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Скорее не копирайтера, а владельца ресурса. Именно он заинтересован в качественной перелинковке страниц.