1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Современная система "интернет-эквайринг" от Сбербанка

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем BBender, фев 23, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    promo-internet-ekv-768.jpg

    Эквайринг – это современная банковская услуга, которая позволяет клиентам компаний оплачивать товары и услуги пластиковыми картами. Кроме традиционной формы, Сбербанк предоставляет возможность подключать и использовать интернет-эквайринг.

    Именно интернет эквайринг Сбербанка будет полезен абсолютно всем, кто, кроме обычных площадок торговли, использует возможности «всемирной паутины» для продажи товаров и услуг.

    Эквайринг в Сбербанке является очень хорошей возможностью мгновенной оплаты при помощи пластиковых карт.

    Интернет-эквайринг почти не отличается от классического. Нужно просто установить специальное программное обеспечение, которое позволит клиентам и покупателям совершать оплату покупки при помощи денег, которые хранятся на пластиковой карте, причем очень быстро и безопасно, тем самым снижая нагрузку того, кто принимает оплату.

    Если говорить об интернет-магазине, то интернет-эквайринг – это своеобразная автоматизированная система торгов Сбербанка. Сегодня большинство тех людей, которые пользуется интернетом, иногда совершают покупки в сети, но они не имеют собственного электронного кошелька. Сама по себе, эта система очень сложна для людей, которые не умеют пользоваться интернетом.

    Именно поэтому, многие совершают свои покупки за наличные, а также при помощи банковского платежа, но для этого нужно идти в банк и совершать перевод. А сам электронный платеж очень часто приходится пополнять для того чтобы сделать покупку. Намного проще для них и очень выгодно для вас – совершать оплату с помощью карточки.

    Интернет-эквайринг — это возможность, предоставленная большому количеству людей приобрести товары, а также воспользоваться услугами, которые они не могут оплатить доступными способами.