1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    в общем какой то большой и сильно убивающий геморой посмотрели почитали проходим дальше! не для тех кто хочет сделал и пошел.
     
  2. Вероника Быкова

    Вероника Быкова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смысл фразы предыдущего оратора понять сложно. Хочет сделал пошел... Вы ищете бизнес/работу, чтобы два часа что-то понастраивать и дальше пусть оно само как-то работает и приносит прибыль? Так такого нигде не будет. Наши люди, тем более молодое поколение вообще не привыкло работать, ищут халяву. Не суть... Хочу сказать, что запартнерилась с Чармом и Наташа клаб. На Чарме сейчас активно работаю, загружаю анкеты, есть трудности с девочками, так как нужно от них видео подтверждение с паспортом, а так как некоторые девочки из других городов - приходится несколько раз переснимать. Радует, что от загруженных анкет сейчас пошел доход. Сама перевожу переписку девочек, веду 15 анкет, подруга переводчица работает с 7 пока. С Наташа клаб сейчас переподписываю договор, много нюансов, тоже надеюсь оттуда пойдет доход. Всем, кто хочет заработать - желаю терпения.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы верите в "счастье" тех кого сводите. Ерунда. Есть живой пример племянницу. Уехала с Екатеринбурга в Воркуту, там прожила три месяца, "кандидат" ее просто оставил беременной и смылся от туда. А те кто занимается таким "бизнесом", явно рассчитывают на "лохов", те ведь платят с обоих сторон. Конечно это для них бизнес, но он попадает под ст. 159 УК РФ. Вы ведь в душу и в прошлую жизнь не заглядываете соискателям "любви" или "наживы".
     
  4. Вероника Быкова

    Вероника Быкова Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 31, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый, пусть за статьи отвечают соответствующие органы. Факта преступления в деятельности брачного агентства я не вижу. Я согласна с вами, что тема становится щепетильной, ведь устраивать личную жизнь людей - это не колготки бракованные продавать. Я искренне сочувствую вашей племяннице, но такая история могла произойти и в ее родном Екатеринбурге и где угодно. Конечно я не могу выдать на потенциального жениха гарантию)) Я также как и клиентка смотрю, что он из себя представляет - что говорит, какие документы у него есть. Я искренне считаю, что делаю благо для моих подруг и знакомых, помогая им найти своего мужчину.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    По моему это не самый лучший вариант. Больше всего смущает сканы паспорта... народ с этим сейчас очень осторожен
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. <3 Элона <3

    <3 Элона <3 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 30, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем добрый вечер! Зарегистрировалась специально, а вдруг здесь будут ответы по работе на таких сайтах, чтобы не лезть в руководство, а нет! Так давно не веселилась читая форумы уже давно!Dash13978man Скажите, а вот отправляя ребенка на курсы за границу, Вы что сканы паспорта его или свои заранее, еще без договора не посылаете? Ведь Вам школа/университет/колледж может выслать договор и документы на визу только после этого (нет, конечно, если Вы оформляетесь не на прямую, а через агентство [переплачивая минимум процентов 25%], это делают они, Вы просто об этом не думаете)! Так что боязнь посылать СКАНЫ документов - пережиток прошлого (сейчас ни один кредитор не оформит кредит без присутствия владельца паспорта с его ОРИГИНАЛОМ!).

    О это вообще шедевр юмора! Когда Вам несколько раз писали, что ИМЕННО для мужчин сайт платный! А откуда по Вашему сайт и его партнеры берут деньги? Девушки же Вам писали, что бесплатно регистрируются только девушки!!!

    Вы обвиняете людей, хотя собственно за Ваши необдуманные действия они не несут ответственности! Если и говорить о мошенниках, то это те, кто открывает такие админки за ДЕНЬГИ, когда официально все бесплатно! К сожалению, многие агентства так попадают(((( Есть знакомые случаи!

    Что касается того, что вместо девушек сидят администраторы и пр., то тут ответ прост, девушка без знаний языка сама найти кого-то не сможет!!! Вот за нее и переводят, то что она пишет! Кроме того, мужчины тоже могут делать массовую рассылку девушкам (если конечно могут себе это позволить финансовоHohot323). Поэтому конечно среди женщин на таких сайтах есть те, кто гонится за богатыми, но и мужчины выбирают (Вы в том числе, раз хотели посмотреть фото из раздела "платные") не за широту души.

    В любом случае, это безопаснее (для девушки в плане встреч и звонков), чем общаться на бесплатных сайтах.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 24, 2021
  7. Евгения 444

    Евгения 444 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 10, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите, что нужно чтобы зарегистрировать своё агенство и кто может в этом помочь?
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    А вот я вот не верю что умышленно можно найти счастье и любовь. Обычно находят приключения на опу. Любвь как насморк приходит неожиданно. Поэтому лучше бы вместо всяких агенств создавали агенства по ращвитию людей, где учили бы их быть счастливыми. Счастливый человек притянет к себе соотвествующих людей и без всяких неестественных схем.
     
    CHESS1965 нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А как понять "умышленно"?! Вы имели ввиду искать специально любовь?! Ну на сайтах знакомств много людей, которые нашли свою любовь и счастливы много лет.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Вы меня правильно поняли. А Вы уверены что эти люди действительно счастливы? Фотографии соцсетей и реальная жизнь чаще всего очень сильно отличается... Люди прячутся за масками счастья... вот только они в первую очередь обманывают других. Тот кто нашел любовь и счастлив никому ничего не прказывает и не доказывает (в том числе в соцсетях выкладывая фото букетов цветов и подарков и т.д.). Счастливый человек понимает бесценность времени и хочет максимум тратить время с половинкой.
    --- Пост объединили, фев 18, 2018 ---
    П.С. хочу добавить что можно найти счастье и любовь в онлайне... но система поиска и построения отношений построенная таким образом что отношения начинают строиться неправильно и 99% что ничего хорошего не выйдет...
    --- Пост объединили, фев 18, 2018 ---
    П.С.2: чем дольше тянется переписка и онлайн общение - тем меньше шансрв что эти отношения станут серьезными и будут развиваться правильно за пределами интернета. Это правило работает в 99,99% случаев... но всегда есть и остается 0.01%... это исключения.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну где-то вы и правы конечно, но в большинстве своем если люди встретились и полюбили друг друга, то какая разница где они это сделали? Статистика может и говорит об обратном, но факты показывают другое, в сети больше шансов найти себе вторую половину и не обязательно жить с каждым, нужно так же выбирать и смотреть, все так же как и в реале. А почему отношения, которые начинаются в интернете строятся неправильно, они так же строятся как и все отношения...
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Встретились и полюбили друг друга? :) любви с первого вщгляда нет. Это не более чем влюбленность! Настоящая любовь "готовится" годами и закаливается трудностями! А сайты дают людям не любовь а иллюзию любви...
     
    Светлая нравится это.
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Так они встретились и у них случилась влюбленность, а потом они эту любовь закаливают трудностями. Ну есть небольшой процент людей, которые познакомились на сайтах и живут счастливо, надо верить всегда в лучшее и все будет хорошо.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Надо жить такмкак нравится и не париться. Не стараться кому то угодить или понравиться. Если есть чувства к кому то - проявлять и НИКОГДА НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ ЖДАТЬ. Ожидание чего либо от кого либо обречено на получение огорчения и боли.
     
    Светлая нравится это.
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я тоже придерживаюсь того, что агентство не занимается сводничеством, а просто помогает людям обрести своё счастье. Гарантий в этом вопросе никто не даст, и цель сотрудников просто подыскать оптимальные варианты для знакомства, а дальше кому и как повезёт, понравится человек значит быть продолжению, а нет разбегаются и забывают.
     
  16. Garan

    Garan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это просто удобный и современный способ знакомств.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,336
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Одно дело показать паспорт в нормальной конторе, а другое дело - кому попало!
     
  18. Partner

    Partner Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Проще работать с dating партнеркой чем с кем то на прямую так, и то не факт что вам будут оплачивать ваши анкеты вы же не сможете отслеживать свой трафик и все взаимодействия клиента.
     
  19. avals

    avals Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для меня главное чтобы фото были реальные, а не фейки
     
  20. DiankaR

    DiankaR Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Недавно читала статью за это вот всё но за перекладача типа который от имени девушки общается с парнями-мужчинами иностранцами и вот загвоздка в чем они разводят клиентов сайта и вот это наказуемо в Украине 5 лет в тюрьме можно отсидеть так что тут нужно вникать в это и интересоваться в чем как и что я так думаю но это только я думаю