1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а что, когда эта система перестаёт ьы ь мошкнической_,когда клиент получает на сто процентов то чего он хочет, или просто за ответ на письмо, с текстом - " добрый день"! Вот только девушкам то тоже могут и не нравиться некоторые мужчина, а может быть все те что на данный момент есьь.
     
  2. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    я не вижу логических связок в вашем предложении, извините
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Суть в том, что девушкам ещё нужно писать тем мужикам которые им напишут. Они ведь не обязаны отвечать каждому... Или как вообще с ними будет происходить связь? Их нужно будет регистрировать, что бы они постоянно там появлялись? В общем мне кажется тут наверное не так все просто как кажется, появятся дополнительные требования в процессе передачи данных девкшек, пересканировать документы, перефотографировать девушек, дополнительные сканы других документов или еще что... Сами вы там как, нормально смогли заработать? Думаю данные паспорта не охотно будут давать люди, но с десяток то можно было бы купить с целью перепродаиь вам. 180 долларов за 10 девушек получается?
     
  4. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    За несколько лет требования не менялись, с чего им меняться сейчас? Вы откуда такие данные берете? Вы думаете, мы с каждым агентством нянчимся? У нас их несколько тысяч. И требования прочные. Это уже прерогатива агентств, как сделать так, чтоб мужчина обратил внимание, какие фотографии выкладывать. Как только девушка прошла авторизацию, вы пускаетесь в свободное плавание.
    Не хотят отвечать - пожалуйста. Кто заставляет отвечать каждому?????? Ну да, нужно отвечать, как вы выразились "мужикам". А как ещё??????? Я не понимаю, вы хотите просто деньги за анкеты заработать? Тогда не по адресу.
    Связь может любым способом происходить. Интернет-платформа она на то и есть Интернет-платформа.
    И причем тут я? Я где-то сказала, что я сваха? Я представляю нашу компанию! И да, ДОБРОСОВЕСТНЫМ АГЕНТСТВАМ УДАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА СВОЙ ТРУД, я видела это на административной панели!
    Мы не занимаемся покупкой анкет! Мы связующее звено между агентствами, девушками и мужчинами!
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не просто будет найти девушек которые будут отвечать каждому обратившему на неё внимание мужчине... Им то какая выгода от постоянных переписок со всеми подряд, это ладно агенство будет получать за регистрацию деньги, но тоже, несколько десятков тысяч, это сколько паспортных данных нужно собрать тогда? В общем как мне кажется тут нужно очень много возится и мотивировать каждую девушку на переписку ради 18 долларов не имеет смысла, а если та будет заходить к себе в аккаунт раз в две недели или раз в месяц, тогда и денег за неё не получить, а так не интересно. Может кому другому такой вид заработка и подойдёт.
     
  6. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Мне просто интересно, чем закончатся ваши поиски заработка с таким отношением:)
    Вы не понимаете сути сайта. Мы не гонимся за анкетами это раз. Мы ищем агентства, которые помогают девушками это два. Десятки тысяч долларов НЕ ТОЛЬКО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ АГЕНТСТВ. Это: переписка, видео, фото, мини-видео, прайват-фото, подарки виртуальные, подарки реальные, свидания и т. п. И это все оплачивается.
    Девушка должна согласовывать с агентством, каким мужчинам отвечать и каким нет, и переводчик помогает с переводом.
    И ещё раз говорю, слово девушка нужно чаще заменять словом женщина) Все-таки контингент самый популярный это 30+
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы правы, я действительно изначально не понял суть работы сайта, теперь вижу что это целый головняк, проще наверное квартиры продавать, чем быть посредником между мужчиной и женщиной. Ну анкеты, фото и все дела я бы мог продать вам, ничего не стоит дать объявление в газете и найти желающих минимально заработать:) Но вот контролировать весь остальной процесс совсем не выгодно, это отнимает много времени, по этому такой заработок не не подходит, кому как, но мне точно... Удачи!
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сейчас реально и подделать регистрации, паспортные данные. Многие по партнерским программам регистрируются. Таким образом накручивая деньги. Данные паспорта легко подделать в интернете, как и сам паспорт. Девушка, если ей нужно познакомится, познакомится и так, без брачного агенства, тем боле интернет. Давно всем известно, что такие онлайн агенства существуют для заработка денег, а не знакомств.
     
  9. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Вам тоже удачи!
    --- Пост объединили, авг 22, 2016 ---
    Всезнающая Виктория, вы внимательно читали сообщения?)
    У нас помимо сканов паспорта ещё есть видео подтверждение, которое наши модераторы сверяют со сканами. За этим оно и было введено на всех крупнейших сайтах.
    Никто не говорит, что девушки не могут сами познакомиться. Здесь речь ведется как раз о тех, КТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ БЕЗ АГЕНТСТВА НЕ МОЖЕТ. Кому нужен совет, фотосессия, помощь с переводом на английский язык.
    На сайте каждый месяц проводится 20-30 свиданий, и именно агентства организовывают все встречи.
    Прежде чем так обобщать, разберитесь в ситуации=)
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сайт не поддерживает русского языка или он только для иностранцев? Можно просмотреть на английском, немецком и французском. А вдруг мне тоже интересно и я хочу заглянуть туда. Да и вообще, понять, как все там работает. даже для девушек было интересно пройти и просмотреть всю информацию, не каждая ведь захочет напрямую с вами связываться. Как я понял, то ваше агенство только предлагает украинских и русских девушек, других я не обнаружил в разделах? С какого возраста девушки встречаются? с 18? а то что-то не много таких.
     
  11. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Нет, сайт весь на английском, но Вы можете с помощью настроек браузера себе установить перевод) Чтобы понять, как все работает, Вы можете просто со мной связаться, я Вам все подробно покажу. Если понравится, просто станете нашим партнером. Поверьте, не надо к этому чересчур сложно относиться. Как только Вы наш партнер, Вы можете девушкам сайт показывать, и им не надо будет со мной связываться. У НАС - НЕ АГЕНТСТВО) Девушки из всего СНГ. Мужчины - из развитых стран. Девушки от 18 до 99 лет.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Взять кредит на скан паспорта а не на сам паспорт нельзя насколько я знаю - отмыть деньги на скан паспорта девушки? Что? Скан паспорта нужен для того что бы сервис мог удостовериться что вы тот человек который пользуется сайтом, который заполнял анкету, ибо данные паспорта, имя и фамилию мог ввести кто угодно, а если учесть что тут платят деньги, и если работать то не маленькие то скан паспорта самое то. Потому что заработать многие хотят.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Это в банке, и то, только в теории. А есть еще электронные платежные системы.
    А зачем это сервису? Разве сервис нотариус? Или он берет на себя юридические обязательства за то, что знакомство будет удачным и приведет к счастливому браку, который продлится 100 лет?.
     
  14. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Люди, с Вами всеми что происходит?)
    Какой кредит?
    Какой нотариус?
    Будьте современнее и копайте глубже в тематику международных знакомств через Интернет-платформы!
    Может 100, может 50 лет брак продлится, а может вообще не состоится - всё зависит от мотивации девушек и агентства.
    СКАНЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДЕВУШЕК, ТАК КАК МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ.
     
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    А сканы паспортов мужчин девушкам предоставляются? Все-таки, девушка - существо в гораздо большей степени беззащитное, нежели мужчина, и, как правило, именно девушка или женщина оказывается пострадавшей стороной в разного рода взаимоотношениях между полами. Взять хотя бы насилие. Девушки мужчин не насилуют, а наоборот - очень даже бывает. Тем более такой вопрос актуален в случае западных женихов. У них там неадекватных довольно много, больше, чем у нас, по крайней мере, чего стоят парады. Ну сами знаете.. Хорошо бы еще справку от врача предъявлять, или хотя бы скан справки от психиатра. А то, знаете ли, и психопатические расстройства личности бывают, и всякие душевные заболевания. Тут очень важно, не подставляться. А то ситуация забавная складывается: девушки - должны что-то там кому-то "доказать" сканом своего документа. А что с ней потом будет - никого не волнует. А это как раз гораздо более важный момент.
     
  16. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Мы (и другие Интернет-платформы (ау, мы в 21 веке) - мост между женщинами и мужчинами. От женщин - бесплатная регистрация с определенными условиями, от мужчин - платная регистрация. Вы думаете, за счет чего бы тогда сайт существовал?
    Очень беззащитное, особенно, когда некоторые дискриминируют мужчин и выпрашивают деньги на сайте.
    Вы ведете статистику, где больше душевно больных? Нет, вы видите только верхушку айсберга. И не надо говорить " Ну сами знаете". Я другого мнения.
    А сотрудничаем мы именно через посредников, чтобы они этим занимались, то есть, если агентство вместе с девушкой решат, что хотят проверить мужчину, то он может пройти дополнительную регистрацию, но она не является основной.
    И вообще: как кого можно на сайте изнасиловать?!))) Фотографию?
    Не видят они этих сканов паспортов и доп.информацию, несколько раз писала.
     
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    На самом деле, скан паспорта можно подсунуть чей угодно. И это не гарантирует того, что этот человек ищет себе пару и не является защитой от различного мошенничества. Одно время работал в организации, где этих сканов паспортов разных людей было сколько угодно. Они требовались при процедуре внесения лица в электронную картотеку. Бери любой, пересканируй или перефотографируй и высылай кому хочешь и куда хочешь. А вот если высылается скан паспорта и после этого по скайпу идет подтверждающее общение менеджера службы знакомств с тем человеком, скан которого был выслан, тогда данные соискателя или соискательницы стопроцентно подтверждаются.
     
  18. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да!? Ничего себе!
    А то что я писала про видео подтверждение, Вы видели?) Нет.
    Зачем демагогию устраивать, есть два выбора: Либо заинтересоваться и копать глубже непосредственно по сайту, либо отказаться.
    А искать какие-то подвохи просто, чтоб их найти - смысл?)
    И вообще, всех с наступающим!
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Без каких бы то ни было условий :cool:. То есть платная регистрация не накладывает обязательств, а бесплатная накладывает. Мужчины - "чисты" априори, раз платят. А девушка должна доказывать "искренность намерений" сканом документа. Нелогично и дискриминирует женщину, так считаю. Почему я интересуюсь: мне как раз сейчас эта тема актуальна, я как раз "девушка на выданье". Но такой шовинистический подход к процессу меня в корне не устраивает.
    Раз женихи не видят сканов документов, то что это в таком случае дает сайту? Гарантию, что девушка не станет "дискриминировать" мужчину и "выпрашивать денег" у него?
     
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    На самом деле где-то взять много сканов реальных паспортов не так просто. В Росии действует закон о персональных данных , Он очень жесткий. Никто не имет права распространять персональную информацию. Вот этот момент в работе агентства меня смущает. Они знают об этом законе? Потом , что россиянки все поголовно мечтают выйти замуж за иностранца не более , чем стереотип. И далеко не все готовы раздавать свои данные, даже если очень хочется замуж. И как агентство будет пробивать паспортные данные? У них база МВД есть?