1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    да, на вашей админ панели. Это множество сайтов - бесплатные, непроверенные, с множеством мошенников. Наши мужчины серьезно заинтересованы.
    --- Пост объединили, июл 21, 2016 ---
    По поводу дополнительных вопросов ответить смогу только лично
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да с чего вы решили, что все бесплатные сайты мошеннические? Я сама регистрировалась на подобных бесплатных сайтах, без предоставления документов, общалась с живыми, реальными людьми. Моя подруга на подобном сайте замуж вышла, в Германию переехала. Я уже парочке подружек рассказала о вашем проекте, они настроены крайне скептически из-за необходимости предоставления документов и из-за того, что не они сами будут вносить свои данные. Этот момент тоже не совсем понятен. Может это все рассчитано исключительно на брачные агентства, куда приходят люди не знакомые с интернетом?
     
  3. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я не сказала, что все поголовно. Я говорю в общем. Никто не отрицает возможность удачных отношений через бесплатные сайты, у меня тоже оттуда есть знакомые, но какова вероятность на сайте, работающем от силы мысли, и сайте, где 24/7 все контролируется? Наши мужчины знают, что женщины проходят такую проверку, поэтому регистрируются и не жалеют средств.
    В 21 веке все знают Интернет. Просто наш сайт - это база для расширения мужчин. А мужчины у нас проверенные.
    Агентства и свахи для того и существуют, чтоб знакомить девушек, которые сами боятся и не умеют налаживать контакты.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Зашла еще раз на ваш сайт, попробовала зарегистрироваться - нет проблем. Вот сразу вопрос - вы говорите , что регистрация только через агентов? Как тогда регистрируются в свободном доступе, ведь ваш сайт не закрыт.
    Пошла дальше. Предлагают присоединиться к партнерской программе. Расписана возможность привлечения людей через сайты, посредством размещения баннеров. А вы говорите, что через сайты вы не работаете.... Читаю дальше - выплаты от 50 долларов. Суммы 135 долларов не увидела. Может быть я читала какую-то другую партнерскую программу? И кстати, нигде не увидела пункта про предоставление документов. Если не сложно, дайте ссылку на сайте где это прописано.
     
  5. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Если вы до конца зарегистрировались и нажали Activate Now, то проблемы возникнут. Дальше просто вы никаких действий предпринять не сможете. Эта графа стоит просто так, как стандарт на всех сайтах. В реальности же мы работаем через посредников, а не через девушек.
    Извините, не так вас поняла. Я думала, вы хотели, чтоб мы рекламировали ваш сайт. Вы можете разместить наш сайт. Но просто в этом я вашей выгоды не вижу)
    Про партнерскую программу по РФ не написано нигде, это либо старая информация, либо вообще не та.
    Предложения по сотрудничеству отправляются пока лично, через звонки и почту.
     
  6. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, действительно, до конца я не регистрировалась, ограничилась начальным этапом. Еще видела в партнерской программе возможность создания сайта с оплатой хостинга, если я правильно все перевела. Это предложение действительно?
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ну я думаю не многие захотят это сделать, ведь полно сайтов знакомств где этого не требуется.
    думаю это надо партнёрам предъявлять для регистрации
    вообще я бы погонял бы партнёрку по соц сетям, но думаю не хватит времени у меня
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Так представитель написала, что документы нужно именно на сайт предоставлять от девушек, которые серьезно хотят познакомиться. И то, что сайтов полно для нее не аргумент - у них все клиенты супер-проверенные и все очень защищено.
     
  9. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да поймите же вы!:) Все это понятно, мы все не глупые.
    Но есть люди, которые хотят, чтобы за них все было сделано. Которые хотят довериться профессионалам, кто возьмет их в ежовые рукавицы. Кто боится людей в конце концов! И они ищут опору. Вы и являетесь их опорой, которые будут им делать фотосессии, помогать с переводом, выкладывать на сайты знакомств (платные и проверенные!).
    Мы - просто платформа с миллионами мужчин из Западной Европы, мужчин обеспеченных, так как наш сайт дорогой.
    На Украине вообще агентства работают бесплатно для девушек, потому что знают, что это все окупается
    Конечно, наши девушки будут всеми силами искать легкие способы знакомства с иностранцами. Но через брачное агентство это быстрее. А тем более, если вы не будете с них требовать заоблачных сумм за услуги
    --- Пост объединили, июл 21, 2016 ---
    на данный момент в РФ одно предложение - найти партнеров и начать сотрудничество
    --- Пост объединили, июл 21, 2016 ---
    Мне вообще никакие аргументы не нужны, я говорю, как есть и отвечаю на ваши вопросы
    Бесплатные сайты - это бесплатные сайты, там другая политика и контингент
    а вы мыслите категориями современных молодых девушек с доступом в Интернет
    Что вас задержало в этой теме? Какая у вас мотивация? Вы хотите знакомить людей лично?)
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Лично мне интересна эта тема по нескольким причинам - во-первых, я сама пыталась знакомиться по интернету и знакомиться с иностранцами так же. Честно скажу, сейчас знакомиться не буду, потому что счастлива в браке, но интерес остался. Во-вторых - у меня есть сайт на котором размещена информация о сайтах знакомств. Предполагалось изначально что я размещу информацию о вашем сайте и все. Контролировать правильность заполнения анкеты, сканировать документы и быть свахой у меня нет ни времени, ни желания. Это не мое и я стараюсь развивать и другие направления. Но по пути, в информативных целях я уточнила некоторые вопросы и если у меня появится кандидатура свахи, то буду знать кому предложить этот вариант.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Анастасия 西亚, Просто мы пытаемся просчитать немного наперед :). Например, какая мотивация должна быть у девушек, готовых предоставить свои документы за право знакомства с зарубежным женихом? Они ведь быстро сообразят, что можно просто заработать на этом. Где гарантия их искренности? Ее нет. А главное, где гарантия искренности "женихов"? Ее так же нет, паспортные данные ничего не гарантируют, крооме полтенциальных проблем, эти деньги - для них не деньги, а так, развлечение. То есть бизнес, построенный на лукавстве. Я интересуюсь, потому что у нас тут есть тема про заработок на сайте знакомств, и в связи с вашим предложением вырисовываются прелюбопытные подробности.
    И мне кажется, что в России вы много желающих не найдете, не возьмусь судить за другие страны. Лично мне западные женихи даром не нужны, учитывая их менталитет, образ жизни, европейские порядки в моем кругу ни когда не были символом чего-то престижного, к чему следует стремится, скорее, наоборот. Абсолютному большинству моих подруг - так же. Наши мужчины - лучшие! Так что увы, мимо.
     
    Juliet нравится это.
  12. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Спасибо и на этом, Juliet :)
     
    Juliet нравится это.
  13. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    1) Мотивация - выйти замуж. И тут даже скорей подойдет слово женщины, а не девушки.
    2) Для этого мы и нанимаем посредников, чтоб все было максимально честным. Цель свах - познакомить девушек, и они используют все ресурсы, чтоб этого достичь. Бизнес, построенный на лукавстве - не беритесь отвечать за всех)
    3) Что это за прелюбопытные подробности такие? Тема напрямую связана с Интернетом, поэтому я здесь и написала. У нас нет никакого специального форума для брачных агентств.
    4) Как не найдем, если сайт специализируется на "Russian and Ukrainian dating"? У нас зарегистрировано уже более 3000 девушек из России. Просто украинских больше, поэтому и хотим баланса)
    5) Вам западные женихи не нужны - ну это Вы) Многим, в том числе и в моем окружении - нужны) И я могу тоже на эту тему много дискутировать, хотя все люди разные, вне зависимости от нации. Тем более, что на сайте много мужчин из бывшего СССР, которые просто живут за границей. Пожалуйста, ищите русских) Наши возможности на сайте многочисленны.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Кстати да, русскоязычных мужчин за границей много и именно они чаще всего хотят познакомиться с девушками из стран бывшего СНГ. Почему? 1. Нет языкового барьера. 2. Одинаковое мышление, менталитет. У меня знакомая именно так познакомилась с мужчиной из России, который долгое время жил в Германии и не мог найти себе спутницу жизни.
    Анастасия, хотела еще уточнить - видела на сайте, что партнерская программа двухуровневая. Это касается программы по поиску девушек или это только о программе по поиску мужчин. К примеру, если я заключу договор и потом найду сваху и подпишу ее "под себя". Это возможно?
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если я буду предлагать это девушкам и регистрировать их, но я не могу быть на все сто процентов гарантировать, что эти девушки настроены серьезно по отношению к вашим мужчинам, да и такой гарантии вряд ли вам кто то может дать. Как происходит сама процедура знакомства, как во всех агенствах, через скайп и переписка. Тогда, чем вы можете заинтересовать девушек, и что если девушки уже были зарегистрированны на других сайтах. Или это е имеет ни какого значения.
     
  16. Снежана Денисовна

    Снежана Денисовна Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте!
    Наше агенство сотрудничает с вашим сайтом более 1-го года . В начале сотрудничества нам было немного сложновато , но со временем все наладилось и сейчас неплохо зарабатываем . Мои знакомые так же, как и я хотят начать бизнес в сфере международных знакомств, поэтому хотят подключиться к сотрудничеству с вами. Подскажите , не могли бы вы открыть для них админку и предоставить более подробную информацию о сотрудничестве ? Заранее спасибо!
     
  17. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Juliet, не читайте об этой партнерской программе, так как есть некоторые нововведения для РФ. Вся актуальная информация только у сотрудников. Про сваху - ответ да! =) Только кто за финансами и работой будет следить? Вы имеете ввиду её как "скаута" по поиску девушек нанять? А самой быть рукодводящей на сайте? Обычно мы заключаем договора с директорами, а они уже нанимают переводчиков и менеджеров. Вообще это дело каждого, конечно, как строить свою работу.
    --- Пост объединили, июл 25, 2016 ---
    Да, действительно, ни в чем никогда нельзя быть уверенным на все сто. Но, по крайней мере, если девушка серьезно настроилась, сделала качественную фотосессию, обратилась в агентство и сняла видеоролик, то это посерьезнее, если она просто загрузила данные на несколько бесплатных сайтов и сидит ждет чуда) Мы не требуем 100% серьезности, главное, чтоб девушки не вымогали денег, ничего не рекламировали и не писали совсем уж непристойных вещей. Процедура знакомства происходит сразу, как анкета девушки активирована, и потом ей уже приходят сообщения. А если не приходит, она сама может начать диалог с понравившимся кандидатом. Ну а потом по нарастающей - чат, видеочат, видеоролики, подарки, свидания. Мы позволяем девушкам регистрироваться на других сайтах, поэтому у нас нет такого, что мы стремимся чем-то "заинтересовать" девушек. Девушкам, по существу, должно быть все равно, через какой сайт они познакомились. Сайт должен быть интересен агентству как база с большим количеством мужчин и способ ускорить работу агентства.
    --- Пост объединили, июл 25, 2016 ---
    Здравствуйте, напишите на anastasia@charmdate.com
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а если реально купить данные у девушек скажем за 10 долларов, а вам их продать по 18, это же реально? С если девушка передумает знакомится, какая-то из которых у меня бедет, или найдёт парня, тогда что, за один набор девушки ничего не получится получить? Если я вам найду 20-30 девушек, то я получу больше 500 долларов, правильно? В чем подвох? Найти девушек как бы не особо и сложно. Да и не поедут они заграницу, не все рисковать так захотят.
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Что-то я не понимаю... вы предлагаете нанять девушек, взять у них копии документов, сделать им профессиональное фото и снять видеоролик, разместить их анкету, попросить их пообщаться. За это получить более пятисот долларов и им заплатить какую-то сумму, точно зная, что им знакомство не нужно и они никуда не поедут? Это же мошенническая схема и описываете вы ее представителю компании. Чего вы ожидаете? Одобрения схемы?
     
  20. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Запомните, что когда вы задаетесь целью просто заработать денег, ничего не выходит. Я бы не согласилась продавать свою анкету за 10 долларов, при этом снимать видеоролик, выкладывать фотографии и делать письменное заявление, чтобы кто-то там от моего лица писал и зарабатывал доллары. Другое дело, когда девушке очень хочется познакомиться и она обращается к свахе, которая ею занимается, а не просто выкачивает деньги. (с ней в команде работают психологи, фотографы, переводчики и все, кто требуются, чтоб помочь клиентке !!!)
    Ну найдет если парня, то удалится, в чем вопрос? Зачем ей знакомства, когда у нее есть парень?
    Наш сайт имеет хорошую репутацию, поэтому такие партнеры нам даром не нужны. Юридический отдел быстро выясняет, кто чем занимается и мы прерываем сотрудничество.
    Мы не занимаемся сутенерством, расширьте свое сознание за рамки $! Можно и заработать, и помочь, это всегда приносит больше результата!!!
     
    Juliet нравится это.