1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сотрудничество. Партнерство. Сайт знакомств.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Анастасия 西亚, июл 19, 2016.

  1. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    2016-06-24_210209.jpg

    Доброго времени суток!

    Международный сайт знакомств Charmdate ищет надежных партнеров

    Наш сайт предлагает хорошие и выгодные условия сотрудничества, предоставляет Вам возможность зарабатывать большие комиссионные, предлагая услуги международных знакомств в России и Восточной Европе нашим западным клиетам.

    Наша компания располагает некоторыми платформами по международным знакомствам во всем мире, и в настоящее время на нашем сайте зарегистрировано 10 миллионов пользователей мужчин из разных уголков мира.



    Присоединение к нашей партнерской программе абсолютно бесплатно.

    На данный момент Наш Сайт находится в поиске наибольшего количества партнеров, готовых начать сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

    Вы работаете как брачное агентство или агентство по международным знакомствам , или, может быть, у вас просто есть несколько анкет, если вы хотите начать свое дело, чтоб получать отличную прибыль - то вы можете с нами сотрудничать! Сотрудничая с нашим Сайтом , агентство способно ежемесячно получать прибыль в размере нескольких тысяч и даже десятков тысяч долларов.

    Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с Charmdate, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я вам расскажу более подробно о сотрудничестве и прибыли.

    C уважением, менеджер отдела по развитию Анастасия

    +7-916-806-52-51

    anastasia@charmdate.com

    САЙТ
     
    Последнее редактирование модератором: июл 20, 2016
    Ђęʒ πăнuķu - я φęя и Ruta нравится это.
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    В чем заключается сотрудничество? Можно поподробнее? За что платятся комиссионные, за анкету или за знакомство? У меня нет нескольких анкет, даже одной нет ;), я не работаю как брачное агенство, мне просто интересно, как делаются на этом деньги. Я встречала оплачиваемые задания на биржах - зарегистрироваться на сайте знакомств. Не совсем понятно, в чем прикол и кому это надо.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    почему в теме всё ещё нету ссылки на сам ресурс??
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Неужели есть желающие :eek:
     
  5. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Да, более 1500 агентств на Украине и несколько в России. А вы думали, вам 20.000 долларов просто так придут?))
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    хм, а не боитесь, что я за 20 баксов в месяц куплю 1000 прокси РФ и получу 18000 долларов на автомате? Думаю тут надо читать сам договор по поводу партнёрки, иначе халявой кажется)))
    --- Пост объединили, июл 20, 2016 ---
    хотя быть может регистрации платные в проекте и если уж за 1 профиль 18 баксов оплата, то наверное клиенты тратят поболее
     
    Arkad нравится это.
  7. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    что за прокси РФ?) это не халява, это большой труд, чтоб деньги получить. Надо найти девушек, которые реально хотят общаться. К тому же они выкладывают свои видео подтверждения, вы их ни за какие прокси ни за что не купите, это непосредственный контакт с девушками
    --- Пост объединили, июл 20, 2016 ---
    У нас есть договор, все в порядке, я просто смотрю, есть ли заинтересовавшиеся ))
     
  8. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Не совсем понятно.. получается, что я, как партнер, нахожу девушек, отправляю их данные, копии документов (кстати, а зачем они?) и регистрирую их на сайте. У меня есть сайт, на нем есть раздел, посвященный как раз сайтам знакомств. Могу ли я просто разместить информацию о вас в этом разделе и указать партнерскую ссылку для самостоятельной регистрации девушек. А регистрация на сайте для девушек бесплатна?
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Рискну предположить - чтобы подтвердить серьезность намерений девушек. Хотя эта связь не вполне адекватна.
    Скан паспорта - это слишком сурово. Это конфиденциальная информация. По скану паспорта можно взять кредит, можно зарегистрировать фирму и отмыть через нее преступные деньги. Так подставляться за пол-доллара - сильно на любителя.
     
    Juliet нравится это.
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот именно поэтому я и задаю вопрос. Скан паспорта можно предоставить в официальном, серьезном брачном агентстве при заполнении договора, да и то я и бы задумалась для чего он нужен. Достаточно просто показать его и все. Тем более, что здесь все данные предоставляются в электронном виде, в интернет, ну и вы правильно написали чем это может быть чревато. А серьезность намерения никто гарантировать не может. Хочется услышать официальный ответ.
     
  11. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    1) Ну, как это зачем?) Сайт предоставляет такие условия и надеется на отдачу. Знакомства на сайте реальны, мужчины тоже. Они хотят не видеть фейковых девушек, вот как предложил наш администратор - купить данные и все, разбогатеть. Девушки должны хотеть знакомств с иностранцами, и ради этого они дадут свои данные. Вся эта конфиденциальная информация ТОЛЬКО для сайта. Такая практика есть и на Фейсбуке, и во Вконтакте, если появляется подозрение о реальности девушки.
    2) Нет, мы не сотрудничаем с другими сайтами, только с людьми, которые потом ведут свою деятельность через нашу админ-панель
    --- Пост объединили, июл 20, 2016 ---
    Как это неадекватна?) Даже у пользователей на сайте здесь появились мысли залить просто страницы девушек. Было бы все так просто, все давно уже были бы богаты - взял указал имя девушки и скачал первую попавшуюся фотку. Мы - НЕ БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ.
    Видеоролик требуется потому, что мужчина может пожаловаться на не достоверность данных, в этом случае сайт предоставляет ему кадр из видеоролика. (где она держит табличку с ID - то есть без конфиденциальной информации). На случай, если жалоба перерастет в судебный иск, нам нужно иметь полное видео, которое понадобится судье.
    В реальности с данными этими ничего сделать нельзя! Данные не попадают к криминальной группировке, они попадают МОДЕРАТОРАМ САЙТА ДЛЯ ПРОВЕРКИ. Но если все равно хотите успокоить клиенток, можете поставить водяные знаки на её документах. Прочитайте в Интернете.
     
  12. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Итак: 20 лет назад, когда компания начинала свою деятельность, Сайты знакомств действительно не просили данных паспорта, потому что это было не так распространено, и люди реально хотели познакомиться в сети. ==》Время шло, Интернет стал почти у всех - появились жулики, загружающие фейковые анкеты. ==》 Сайты знакомств запросили паспорт для верификации. ==> Но и этого люди не испугались - начали подделывать паспорта в фотошопе - теперь крупные сайты требуют видео подтверждение. И те, кто хотят познакомиться - без проблем это делают.
     
    Juliet нравится это.
  13. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну что ж. Возможно, такая практика начинает распространяться в Европе или в Америке. Может быть и у нас, в русскоязычном пространстве такие найдутся. Возникает вопрос, почему не достаточно одного видеоролика? Ведь девушка, подготовившая ролик так же говорит о серьезности своих намерений. Это не отфотошопленную фотографию на сайте разместить, а живое видео снять. Как отвечать на подобные вопросы потенциальных желающих познакомиться?
     
    Софья нравится это.
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    После того, как вы сами написали, что у вас половина людей не работает как брачное агенство.
    А так же, что нужно
    Собственно, поскольку первое по сути противоречит второму, от этого и возникают дополнительные вопросы.
     
  15. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я не поняла, что здесь чему противоречит.
    У нас работают либо официально зарегистрированные брачные агентства с опытом и большой клиентской базой, либо просто физические лица, у которых есть анкеты и видеоролики девушек
    И для всех одни и те же условия!!!
    про "Даже у пользователей на сайте здесь появились мысли залить просто страницы девушек." - я объясняла, почему у крупных сайтов знакомств определенные требования.
     
  16. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Они уже есть. В Москве и Питере, по большей части. Про Украину вообще молчу.
    Про видеоролик очень хороший вопрос. Это и вправду кажется нелогичным. Просто раньше требовались только сканы, без видеоролика, функцию убирать не стали. Но если такая претензия будет повторяться, руководство будет думать над изменениями в политике
    --- Пост объединили, июл 21, 2016 ---
    Просто когда есть и видео, и скан, нам легче проверить реальность девушки. Сверить одно с другим.
    --- Пост объединили, июл 21, 2016 ---
    Просто если бы вы увидели, до какой степени извращаются мошенники, чтоб попасть на наш сайт, вы бы поняли, зачем такие требованяи
     
  17. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    [​IMG] Вот это - водяные знаки
     
    Дмитрий Зайцев и Arkad нравится это.
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну тут на фото такие водяные знаки, которые может убрать любой школьник ))), да и в принципе все водяные знаки убираются. Как я поняла, перед началом работы по привлечению девушек на сайт заключается договор. Правильно? А вот насчет передачи анкет с видео дальше мне не совсем понятно. Их кто на сайт вносит? Сама девушка или тот, кто привел ее? И вот еще вопрос насчет количества переданных анкет "5-10" - как-то расплывчато звучит. Если пришла одна девушка, я могу отдать ее анкету? А если 3? И за них начисления не будет?
     
  19. Анастасия 西亚

    Анастасия 西亚 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    да, про начало работы Вы все поняли правильно.
    Когда мы заключили с вами контракт, вам назначается аккаунт-менеджер (куратор), который вас ведет по технической части и помогает с функциями сайта. Когда всему научитесь, загружаете девушек и их документы с видеороликом.
    Можете начинать загружать по одной девушке, и начисления будут, но перечислятся на ваш счет они только тогда, когда "набежит" 135 долларов (сюда включены и переписка, и сами анкеты)
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    То есть средства будут где-то аккумулироваться? 135 долларов - не маленькая сумма. Получается, что это минимальная сумма к выплате? А общаться то девушки сами будут? А то, как-то получается, что мы все данные сами вносим... Не совсем понятно для чего это делается и как это объяснить девушкам. Ведь есть множество сайтов, в которых присутствует обычная регистрация. Девушка или парень регистрируется самостоятельно и все полностью сам делает и никакие сканы документов при этом не предоставляет.