1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Socpublic- один из старейших почтовиков для заработка

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Swelt, май 8, 2017.

  1. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Один из старейших проектов для заработка в интернете!
    На сайте вас ждёт тысячи заданий (небольших поручений рекламодателей) на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги!
    Есть несколько метода заработка: Выполнение заданий, посещения сайтов, чтение писем, ручной сёрфинг и автоматический сёрфинг.
    На Socpublic действует система карьерного роста, позволяющая вам зарабатывать больше с каждым новым уровнем. За каждое действие вы получаете очки опыта, и ваш уровень растёт.
    На каждом уровне вас ждут новые возможности и повышенные реф. проценты.
    На проекте минималки нет,сумма для автоматической выплаты зависят от статуса.
    В ручной выплате (1-4 дня) можно вывести сколько угодно.
    Вывод на: WebMoney, Yandex, Payeer, PerfectMoney.

    Регистрация

    [​IMG]
     
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На этом буксе и я как-то зарабатывала и Socpublic - один из лучших. Но вообще этот вид заработка стал не интересен, потому все буксы забыла. Просто заработать там можно копейки, а стоит ли это моего времени? Я решила, что не стоит.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Когда-то работала на этом сайте. Потом надоел такого рода заработок, решила забросить. Аккаунт удалили мой, при попытке захода на проект. Больше всего на этом проекте мне нравилась авторизация, через любую социальную сеть можно зайти. Задания на проекте легкие, хоть и недорогие, быстро выполняются. Минимальная сумма набирается быстро.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ничего нового в этом буксе нет, как и того, что на нем можно заработать. За серфинг платят копейки, хотя серфинга и много. Если брать задания, то также если анализировать их то они однотипные, регистрации с активностью на проектах. Но это задания только для новичков, у которых еще нет регистраций на тех проектах. Вывод только один, этот букс только для новичков, которые знакомятся с интернетом.
     
  5. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Я бы не сказал, что все задания однотипные, регистрация с активностью.
    На почтавике есть следующие категории заданий:
    Клики, YouTube, Соц.сети, Рег. с активностью, Рег. без активности, Инвестиции, Постинг, Комментарии/Голосование, Приглашение в рефы, Играть в игры, Мобильные приложения, Перевод, Капча, Прочее.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вообще не имел ввиду, что задания только регистрации и с активности. Однотипные, в том смысле, что на всех остальных таких же буксах, вы сможете найти аналогичные задания. там также дают регистрации на сайтах, играть в одни и те же игры. Причем вы можете много встретить одних и тех же рекламодателей с одними и теми же заданиями на нескольких сайтах. Для того. чтобы их выполнять придется менять IP - адрес. Впрочем продвинутые пользователи так и поступают.
     
  7. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автовыплату с проекта.
    [​IMG]
     
  8. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автоматически выплату с проекта.
    Сумма 15,00 WMR
    Примечание SOCPUBLIC.COM: выплата средств участнику swelt (№82284), номер №2258449.
    Дата 10.06.2017 20:53
    Откуда R204909436882
    Куда R393943825***
     
  9. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автоматически выплату с проекта.
    Сумма 10,00 WMR
    Примечание SOCPUBLIC.COM: выплата средств участнику swelt (№82284), номер №2275889.
    Дата 17.06.2017 19:33
    Откуда R204909436882
    Куда R393943825***
     
  10. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автоматически выплату с проекта.
    Сумма 10,00 WMR
    Примечание SOCPUBLIC.COM: выплата средств участнику swelt (№82284), номер №2327627.
    Дата 10.07.2017 23:15
    Откуда R204909436882
    Куда R393943825***
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Год назад мне очень нравился этот SOCPUBLIC.COM, потом как то я про него забыла, а вот недавно зашла и мне понравились задания, выполняются недолго и оплата вполне достойная. Даже кое что для себя взяла на заметку. Теперь буду туда заходить почаще, так что нужны мне теперь задания, серфинг конечно дешевый. но буду смотреть по настроению. Бывает и на нем полезная информация.
     
  12. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    "работал" там, выводил , но забросил - маловато как-то получается, есть более прибыльные сайты за то же время затраты.
     
  13. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автоматически выплату с проекта.
    Сумма 10,00 WMR
    Примечание SOCPUBLIC.COM: выплата средств участнику swelt (№82284), номер №2356072.
    Дата 23.07.2017 23:04
    Откуда R204909436882
    Куда R393943825***
     
  14. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Не понравилась сама гамма сайта и как все построено. Зона комфорта прежде всего. Поэтому я на этом форуме и скрипт нравится и картинка и фон. Снимал немного денег с этого букса. Вижу и рефоводов, того же Лордборга, кто активно прорабатывает эту нишу. Сами поди серфинг не щелкают. Первая проверка выплат до трех дней кажется и вперед. Все держится на конкурсах. И на активности пользователей. Но не мое. Поэтому прохожу мимо.
     
  15. Swelt

    Swelt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Получил еще одну автоматически выплату с проекта.
    Сумма 35,00 WMR
    Примечание SOCPUBLIC.COM: выплата средств участнику swelt (№82284), номер №2531657.
    Дата 08.10.2017 16:23
    Откуда R204909436882
    Куда R393943825***
     
  16. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Попадаются правда задания очень дешевые. Просят вступить в 5-6 групп в ВК, а оплата всего двадцать копеек. Такое встречается. Есть задания по регистрации в новые проекты и оплата разная. Есть по одному рублю, а есть подороже. Также встречаются задания, которые надо выполнить в твитере. Там оплата за ретвит 35 копеек. Если у кого хорошие аккаунты, то вполне можно на них зарабатывать.
     
  17. EL777

    EL777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 13, 2017
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    22 октябряСегодня
    Visa QIWI Wallet
    + 98,50 ₽

    Сумма платежа 98,50 ₽
    Комиссия 0 ₽
    Итого 98,50 ₽
    Подробные реквизиты
    Дата платежа 22.10.2017 в 18:33
    Номер транзакции 97126591
     
  18. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Я удивляюсь, что есть такие посетители, которые несколько лет сидят на этих почтовиках и не стараются найти работу свыше доходом. Это сколько потрачено времени на дешевые и монотонные задания.
     
  19. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Socpublic-это хороший почтовик. Оплата вовремя,серфинг всегда есть,и что самое главное у них есть приложение на ПК для серфинга. Мне очень нравится.
     
  20. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я вот не пойму что - то, чем этот букс отличается от других? Тем, что он "старейший"? И что с того? Уж если говорить о буксах, то тот же WMRfast.com предлагает намного больше, чем ваш Соцпаблик. Здесь все говорят о стоимости заданий, но почему - то слышится только 1 рубль или копейки. И это хороший букс. Другие утверждают, что здесь вовремя выводят деньги. А сейчас на любом буксе так. Иначе просто этим почтовиках не выжить.
    Я тоже был зареган на Соцпаблик. Недолго. Всегда отметаю с негодованием серфинг, письма и прочий хлам. Только на заданиях можно хоть что - то поднять. Но не на этом! За три рубля такое ТЗ: зарегался, потом просмотри сайты (штук ..дцать) и ещё набери минималку. Свалил и не жалею.