1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Социальная сеть Nimses: развлечение и заработок в одном флаконе.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Lusia, июл 15, 2017.

  1. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Обычно сайты которые обещают что выплаты будут происходит в будущем, а не в настоящее время могут хитрить. Конечно никого нельзя винить без причины, по этому конечно покидать данный сайт не стоит. Главное что бы в феврале все обещания админов исполнились, а то будет бунт)))
     
  2. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Да просто кинут и напишут условия договора. Что проект сам вправе менять условия и никто платить не обещал. Как то также товарищ звал в один проект, я не поленился прошелся на форум, почитал свежие сообщения, что проект не платит. А они еще там биржу мутили и деньги он во внутреннюю валюту вложил. В итоге я его разубедил в честности заработка в сети. Думаю, не зазорно, если вам нравится общаться и находить друзей со всех стран света. Тогда и без денег это будете делать. Если допустим есть общее хобби, меломан и общий вкус есть или вяжете игрушки или еще что-то... тогда общения с форума переносится ближе или даже в реальную жизнь. Где можете и встретиться. Все возможно. Поэтому как хотите. Можете переводить это в деньги или в другой какой дивидент. В любом случае определитесь, для чего вы это делаете. И не жалейте. Жалеть можно только о впустую потраченном времени. Иногда случайное знакомство приносит свой дивидент через год-два-три...
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нимсес даёт возможность продвигать услуги, товары. Но лично мне просто стало интересно: что даст эта относительно новая социальная сеть. Я верю в её перспективы и спысывать со счетов не стану. Слабо верится, что с неё можно вытянуть реальные деньги, но я на них особо и не расчитываю.
    Относительно мирового общения, то тут сложно. Видим то мы пользователей, что недалеко расположены от нас. Если путешествуем, то видим в том городе, пользователей и можем завести знакомства, что, возможно, будут приятны и полезны.
     
  4. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну так вот прямая связь от наличия расширения стран. А так в одном круге мало общаться.
    Ну тогда проще по телефону созвониться или лично встретиться, пообщаться. Тогда думаю только если в сфере какой-то из ниш общения, допустим кошатник или собачник. Мне это интересно. Тогда и сеть будет интересна.
    Коммуникации, коммерция и философия в основе? Мне кажется монетизирование тут не особо в тему.
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мне нормально общаться. Малый круг либо большой, главное чтобы толк был. Кстати кошатников и собачников видела. Любят они фотографироваться со своими питомцами. Это мне не интересно. Ну могу отметить, что милое фото, но не фанатка котов и собак. Они мне нравятся, но "дружу" на растоянии, как и люблю их.
    А общие интересы и с малым кругом найти. Да и что только Нимсес пользоваться для коммуникации? Вариантов много. Но и это как вариант пусть будет. Потом посмотрю, что с ним ещё делать.
     
  6. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Почитала отзывы об этой относительно новой социальной сети, и поняла что пользу из неё извлечь можно. В последнее время общение в социальных сетях очень стало популярным и может быть на этом сайте будет интересно.
     
  7. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По сути разработчики занимаются обманом но пока не ясно на чем они зврабатывают могу предположить приложение использует телефон незаметно как майнинг. Радиус 2км не действует показывает людей за сотни км от меня. Люди бегают ради них как огалтелые выпрашивая у других. Предприниматели принимают валюту продавая за нее свой товар вот тока кто им с этого даст доход если валюта берется из воздуха? Это опркделенно пузырь!
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странная социальная сеть или что-то там другое может и площадка для заработка. Не заходила пару месяцев, решила зайти, даже верифицировалась, выпросила у людей, правда понятия не имею для чего. Не успела все сделать, как на следующий день поняла - меня заблокировали, ни уведомления ничего нет об этом, вот тебе и стала там Нимом -человеком. Пишу в тех. поддержку, а там пишут в ответ вы в очереди, которая еще никто не знает когда будет вообще двигаться. Короче лохотроном пахнет.
     
  9. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Интересная социальная сеть.
    И сразу возник вопрос, возможно ли тратить заработанные нимы на покупку игр на таких площадках как стим или близзард?
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Читала где-то, что тратят жители Украины уже эту криптовалюту, хотя на самом сайте написано, что ждите 2018 год, вроде как февраль месяц и тогда что-то будет. Так что вопрос открытый, ответить может только тот кто пробовал, а вот кстати писать-то писали, а подтверждение не выставляли, может так для ловушки рефералов писали.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Была скидка в клубе виртуальной реальности. Так, отдаёте нимы и по скидке , видимо, предоставляют услуги. Можно акссесуары для мобильного купить за нимы и даже магазин часов обнаружила. Хотя в основном можно тратить на еду. Но последнее менее привлекательно. Еду я сама прекрасно готовлю. Не привлекает кофе. Вот что делать? Хочу вещь купить в одном магазине чтобы потратить. Так работники говорят, что когда сделают интернет-магазин, тогда и можно будет заказать. Ждём 2018 года. Посмотрим как будет обналичиваться эта валюта.
     
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Последняя новость, хоть я немного забыла про Нимсес! Открыт магазин внутри приложения " Нимсес Гудс" . Можно приобрести товары, услуги, даже билеты на концерт и запись в вокальной студии. Нужно оплатить, приходит код или высылается на электронную почту билет. Пока меня ничего не интересует для покупки. Но подожду свою вещь или возможность обналичить деньги ( надежда умрет последней:)). Активировать доступ магазин стоит 15000 нимов, если не ошибаюсь. Я активировала, но не обрадовалась.
    Плохая новость - если не заходить в эту социальную сеть отминусовуют нимы ( и чем дольше не входишь, тем больше). Я доигралась и мне отминусовали 888 нимов.
     
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Давно я Нимсес не заходил за время моего отсутствия поменялся дизайн приложения.
    У меня еще ничего не открыто просто пишут что нимсес гудс уже близко.
    Это просто ужасная новость так можно вообще все нимы потерять.
    О так это еще мало я за три недели наверное тысяч десять потерял.
     
    Lusia нравится это.
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это жёстко отминусовывать нимы за отсутствие активности, но даже, если есть активность, то 111 в день могут списать. У меня много нимов, вот только потратить не на что. Магазин есть. Нужно заплатить чтобы его увидеть. Нажмите на верхнюю правую кнопку. И увидете предложение оплатить 15000 за возможность покупать внутри этой социальной сети. Но товары и услуги такое... Наверное я балованая, но не понятно на что не хочу тратить свои ними. Но тут отминусуют и вообще не сумею потратить. Такая безвыходность положения. Что ещё придумают, мне интересно?
     
  15. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Честно говоря, думал, что нимзес уже прикрыли давно. Хотя на тот момент, когда им пользовался, делать там особенно не было чего. Одни бесполезные кружочки с фотографиями и рекламные зазывания в непонятные темы. А он оказывается еще работает. Надо будет зайти может быть как-то.
     
  16. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Зашел сегодня, а с меня опять сняли по тысячи нимов два раза. Завтра после работы проверю, сняли ли с меня нимы или нет. Кстати нимы начисляются если приложение не запущено, а то может уже не начисляют ничего только списывают? Не подскажите как верифицировать свой аккаунт чтобы стать human?
     
    Lusia и valka нравится это.
  17. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Данный сайт может и приносит пользу кому то, но если есть терпение то может и заработать можно будет. Но такое списывание нимов просто не за что не понятно.
     
    Lusia нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странный способ отнятия нимов, получается пропускать нельзя ни дня что ли, в правилах вроде такого не встречала.
    Методом собственного поиска ищите уже таковых и через личное сообщение просите их вас верифицировать, я писала десяти кажется и меня верифицировали, но потом на следующий день получила блокировку, причем без объяснений.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я вчера замоталась и вообще в Нимсес не заходила. Но всё равно должны списивать 111 нимов. Это социальный капитал. По-моему как налог. И чем больше не входим сеть, тем больше списывается средств. Максимум 888 в день. Хотелось бы что-то купить за нимы, но в основном это скидка в 50% на ненужные мне товары и услуги. Посмотрим что дальше...
    А верифицировать аккаунт, превратить в "человека", может тот же human и таких 6 штук должно быть. Они могут затребовать нимы за услугу (нужно нимнуть посты, и таким образом отправить нимы "помошнику") или сделать бесплатно. И только статус human даёт возможность покупать товары.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    --- Пост объединили, сен 26, 2017 ---
    Да. Конечно есть смысл работать на занном сайте если нимы идут на нужные товары. Например было бы не плохо пополнять счёт на мобильном на эти нимы, или домашний интернет дома. Но конечно не стоить тратить время на работу в этой сети, если нимы не на что потратить.