1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Социальная сеть Nimses: развлечение и заработок в одном флаконе.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Lusia, июл 15, 2017.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это у вас в социальной сети этой уже 30 долларов накопилось? Ну в кафе ведь можно потратить, но явно не в каждом, в определённой сети кафе скорее всего. Насчёт благотворительности, это вы о чем, немного не понял? Таких социальных сетей не много, которые платят деньги за посты, лайки и коментарии, но все же, по больше бы таких, а то сине белый контакт уже как-то приелся и ничем не удивляет в принципе, разве что подростков. Жаль что нельзя с этой социальной сетки выводить наличными средства, тогда совсем другое дело было бы.
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Так проблн0ема в том, что в кафе не интересно, ведь не нуждаюсь в кофе и сладостях. Почти всё есть и в нужных количествах. Даже ради смены обстановки. И не то чтобы не люблю кафе, но это делают ради привлечения клиентов. И не везде можно купить за нимы, а в некоторых кафе ещё скидки, акции на них делают. Можно и за курсы заплатить, но тоже не интересны. Чехлы для мобильного - тут нужно подумать... Но мне не интересно то, что предлагают, ведь я хочу сама выбирать, а выбор невелик. Конечно много хочу, но тем не менее. Плохо когда есть деньги, но они не приносят пользы.
    Относительно благотворительности. Это так, на крайний случай. Но стоит в этом вопросе не быть беспечной, а осторожной. Мошенники не дремлят.
    А цвет мне не нравится. О вкусах не спорят. Но не раздражает. Пусть будет чёрный, а толку с этого? Хоть серо-буро-малиновый.
     
    radio нравится это.
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А как вы заработали там 30 долларов? Можно кого-то отвести в кафе и накормить, наверное понял теперь что бы имели в виду под словами благотворительность:) Сам наверное бы так и сделал, но лучше уже пиццу заказать на эти нимсы, по моему тоже не плохо. Опять же, жаль что вывести нельзя. А счёт мобильного можно пополнить? С мобильного счета кстати деньги выводятся, сам не однократно выводил на киви кошелек, правда комиссия около 50 рублей, если мне не изменяет память, но с 30 долларов это не так плачевно в принципе, можно было бы и раскошелиться на комиссию.
     
    Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я лучше сама приготовлю и накормлю не только своих родных, а кого посчитаю нужным. А как заработала 30-ку? Так нимала, выкладывала фото и посты. Меня нимали. А ещё верифицировала людей. Это тоже прибыль приносит, но нужно чтобы были реальны люди, а то забанят. Так что рискую, но вроде смотрю, что не спамер какой-то. Хотя могу ошибиться. Не застрахована от этого.
    --- Пост объединили, июл 30, 2017 ---
    Вывести нимы никуда нельзя. Это внутренняя валюта. А если была бы возможность перевести, то не упустила такую возможность. Вмиг научилась как это сделать, если бы не знала. Но и этой возможности пока нет, потому пока печально.
     
    radio нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А сколько времени ушло на то что бы собрать там тридцатку? По ходу придумали все на столько, что бы никак не потратить эти бонусы, рекламируют кафе, кафе взамен кормит на эти доллары... Есть ли смысл там дальше находиться, не задавали себе такой вопрос? Мне к примеру даже вконтакте нечего выкладывать, а тем более на такие платные, в ковычках, плошадки. Лучше уже на форуме общаться за живые деньги, чем там. Но это навероное спортивный интерес, начали и сложно остановиться, разве нет? Или там реально какие-то деловые знакомства можно создать? Кстати, вопрос, а в своем городе хоть можете потратить эти бонусы с соц сетки, или ехать в столицу нужно, или еще куда?
     
    Lusia нравится это.
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не считала. Приблизительно около месяца. Живу в столице, п пиццу сама могу приготовить и в разных вариациях, ведь я вообще по первой профессии инженер-технолог пищевой промышленности. Кофе - не проблема.
    Но социальную сеть продолжаю тестировать. Хочу понять до конца что, да как. Деньги за пользование пока не берут, потому приложение не мешает, телефону не угрожает. Есть малая надежда, что смогу потратить нимики на что-то ценное.
     
    radio нравится это.
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Может начнут сотрудничать с интернет магазином и тогда сможете какие нибудь покупки осуществить через интернет. Сам вот не решаюсь в данной социальной сети зарегистрироваться, так как фотографии делать не на что, камера есть, но от неё зарядка пропала и фотографии там однотипные под фишай, не думаю что соберу нормальное количество бонусов там. Тем более у меря в городе не так уж и много бургеркингов, макдональдсов, точнее их нету вообще, вообще сомнительные пиццерии и бургерные. Сам вот не умею готовить такое, по этому за счёт социальной сетки может быть и поел бы что-то.
     
  8. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Была акция в июне. Можно купить за нимы брендовые вещи, но она быстро закончилась, так как спрос был большой (по крайней мере так писали). Пока только плюшки и кофе можно купить и оплатить некоторы услуги, что мне не нужны. А хочется дождаться февраля и обналичить деньги, если ещё будет такая возможность как пишут. Но до сих пор магазина нет для покупки товаров за нимы, а обманывают только раз. Обещали вконце июля, но магазина нет. Сумма у меня приличная, но только на чёрном экране.
     
    radio нравится это.
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну тогда действительно нужно устроить благотворительную акцию что ли, если средства нельзя обналичивать, то наврядли это можно будет сделать в будущем. Хотя площадка относительно новая, но наверняка там есть те кто так же не тратит и копит эти нимы, по этому они примерно знают что случится если они подключат нормальные магазины, намример с техникой, электроникой, одеждой. Но в таком случае они получат дополнительные регистрации, ведь кофе в кафе мало кого мотивирует на заработок в этом проекте...
     
  10. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Жалко что люди тратят своё время приобретая деньги в подобных сайтах, но в один момент перестают получать выплаты по своим счетам. Но если сайт продолдает свою работу, то можно хотя бы понаблюдать за событиями на этом сайте. Возмодно что просто могли возникнуть трудности с поступлением средств для оплаты. Или сайт просто не обладает достаточным ресурсом денежных средств что бы люди могли свои деньги вывести.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Даже не начинали создатели сайта что-то оплачивать. Есть внутренняя валюта и она немного тешит, но больше будет, если звенеть в кармане, в кошельке. Время особо не трачу. Загрузила приложение и это даже не "тамагочи"- кушать не просит, деньги за пользование не требует и обещает платить в будующем. Только обещаниям не верю никогда и никому, а верю тому что есть. Тем более обещания могут быть, а в итоге - ничего. Немного "поиграем" в социальную сеть, а может она всё же будет и неплохо. Только много информации о мыльном пузыре Нимсес. Мне же интересно наблюдать. Своё же драгоценное время я ценю. И не сплю с мобильным чтобы нимы начислялись, как многие делают. Незачем много времени тратить на сеть, тем более, ранее размещённые посты и фото приносят эти нимы. Сейчас посмотрела и увидела неплохую сумму. Только радости мало. Нужно ждать февраля чтобы обналичить. Хорошо бы было прям на свой День рождения. Хочу дождаться этого и увидеть правду. Она всегда выходит наружу.
     
  12. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Если есть терпение ждать до февраля, то конечно лучше подождать. Если сайт действительно готов в феврале выплатить деньги пользователям и сделает это на деле, то это будет гарантией надёжности сайта. Но настораживает что сайт не сразу выплачивает деньги, а даёт время до февраля.
     
    Lusia нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    С этой сетью я активизировалась и объясню как. Значит , узнала, что есть магазин, что продаёт вещи "Все свои", если не ошибаюсь. Позвонила, пообщалась с представителем и он меня проинформировал. Акция была, теперь вновь должна возвратиться и на постоянной основе. Всё для этого готово, даже ценники с нимиками. Будет просто обменивать нимы на товары, но только раз в час клиент может обменять нимы на товары или получить скидку. Дело в том, что ждут команды и тогда стартонут. Работники магазина, даже начальство, толком ничего не знают, просто демонстрируют готовность. Я держу руку на пульсе. Вот только у меня шкафы ломятся от вещей и одеть нечего - такая девичья проблема. Куда мне ещё вещи? Да и магазинчик я давно свой нашла. Разве что обувь нужна. Но посмотрим. Может не буду транжирить , а дождусь февраля и тогда... мои желания далеко меня заведут. А хочется тратить с пользой. Точно не на еду, ведь так предлагают обменять нимы. У меня свои траты на хобби, развитие и так далее, и вообще на что пожелаю, а не как кому выгодно.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ой ну полная ерунда а не приложение, вроде как капают там эти нимы мне уже давно, у меня их там 81 тысяча, примерно 50 отдала дочке, у нее уже 200 и что с ними делать в России не ясно, никуда не потратишь, просто какая -то фигня.
    Получить верификацию не возможно просто так, пробовала ни рядом, ни далеко никого не видать подобных. Получается бестолковое приложение на сегодня, да и не слышно чтобы кто-то расплачивался, не видала отзывов, подтверждающих это.
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    По правилам потратить может получить верифицированый участник, с человеческим статусом. Нужно платить порой за верификацию. Могут и бесплатно вас верифицировать. Меня пару раз так верифицировали, а за остальное пришлось платить нимами, что есть на счету. Сделайти пост с просьбой вас верифицировать, может кто откликнется.
    А я видела вКонтакте магазин где в России можно купить товары, есть в сети список для обмена нимов, но не акцентировала внимание, так как живу не в России.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я пыталась найти эту верификацию, видимо в РФ ее сделать невозможно, где бы не находилась в России не получается найти - нет таковых людей. Пыталась и за платно сделать оставляла пост, писала тем, у кого есть такой пост, кто писал помогу с верификацией - ни ответа, ни привета, видимо все возможно только в Украине.
     
  17. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В таком случае действительно лучше подождать когда начнут эти ними работать. Может что то толковое и будет. Нужно конечно точно узнать за этот сайт. Действительно ли людям будет дана возможность обменять свои средства с этого сайта, или это сказка. Просто бывает что людям слишком много обещают, но деле не всё выполняют.
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Просматривайте ленту постов. В постах могут быть предложения. Я находила пользователей со статусом "Human", платила и верифицировали. Иногда платила и ни ответа, ни привета. Это было единожды. Я получила возможноть самой верифицировать. Но я живу в большом городе, в столице, где много людей и интересна данная сеть. Но верификация обязательна. В России тоже должна быть верификация и ведь нужно её несколько раз пройти. Без "человеческого статуса" невозможно осуществлять покупку товаров за нимы.
    --- Пост объединили, авг 12, 2017 ---
    Ничего не остаётся кроме того, что ждать, выяснять возможности обмена как на товары, так и на реальные деньги. Если будет такая возможность , на что-то ценное обменять нимы, то я бы хотела её использовать по-максимуму. Если не будет, то сделаю выводы и вовсе удалю приложение. Мне не нравится иметь дело с теми, кто , пусть даже создаёт что-то новое, интересное, пусть это мои соотечественники, но пытается хитрить и обманывают. Доверие исчезнет, не вернуть его...
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже уже несколько раз соглашалась на платную услугу - никто не откликнулся, предложения есть, но зачем их пускать если не отвечают не понятно.
    Изначально что-то про июнь месяц писали, а на днях где-то читала уже про 2018 год, якобы надо подождать и тогда будет возможность тратить нимы, но если нет возможности верифицировать значит нет возможности и истратить - я та понимаю.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нужно искать возможности, если хотите. У меня не было проблем - то есть минимальные проблемы. Я не могу верифицировать тех, кто не видет пост и находится далеко, так бы помогла. Но даже, если есть статус и верификация соответственно, то толку, если пока потратить возможности нет? Вам пока незачем переживать.
     
    valka нравится это.