1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Socak.ru - букс нового поколения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Victoria, апр 28, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    логотип s.png


    Представляю один из новеньких сайтов. Данный проект запустился 5 апреля 2016 года и насчитывает 296 пользователей.


    Регистрация


    Регистрация на сайте простая: логин, почту, пароль цифры.

    регистрация s.png
    Далее необходимо подтвердить почту. И можно заходить в личный кабинет, где необходимо указать личную информацию. При регистрации на рекламный счет начисляется 2 рубля.


    Заработок на сайте

    Заработать можно следующим образом: просмотр сайтов, чтение писем, тесты и выполнение заданий.
    За просмотр сайта платят до 16 копеек. За чтения письма до 17 копеек. За задание, которых на сайте около 50, можно заработать максимум 10 рублей.


    Партнерская программа

    Доход зависит от статуса пользователя.
    Доход от рефералов 1 уровня
    Серфинг и письма до 60%. Задания до 9%.
    Доход от рефералов 2 уровня
    Серфинг и письма до 5%. Задания до 3%.
    А также за регистрацию рефералов начисляются бонусы:
    Бонус за регистрацию реферала на внутренний счет - 5 копеек. Бонус за регистрацию реферала на рекламный счет - 1.00 руб.

    рейтинг s.png


    Вывод денег

    Проект выплачивает деньги на Payeer и Webmoney. Минимальной суммы для выплаты на Payeer нет, а вот на Webmoney минимальная сумма 20 рублей.

    http://socak.ru/
     
  2. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Большое спасибо, хорошая новость. Пожалуй зарегистрируюсь там и начну рефералов набирать, пока проект очень молодой и там очень мало народа. Хорошая партнерская программа пока на проекте, лишь бы ничего в ней не поменяли, хотябы в ближайший год. 60% от заработка рефералов, пусть даже по некоторым разделам сайта - это что-то действительно новое. А тут еще за каждого реферала и единоразовый бонус начисляют на рекламный и основной счета. Максимум что я видил в интернете это 30% от реферала. На проекте отличные цены за просмотр сайтов и чтение писем пока, опять же это временно может быть, пока проект не раскрутится. Ну что, кто уже там зарегистрировался? Много ли там серфинга и писем сейчас? Как обстоят дела с заданиями на проекте?
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Попробовал зарегестироваться на данном буксе. Регистрация очень быстрая, нужно сразу активировать свои личные данные, укзать свои реквизиты и выбрать удобную ЭПС.
    Далее по самой работе.
    Серфинг доступен на пять писем. Оплата мизерная - от 0,03 рубля по 20 секунд.
    Письма: вообще нет. Одно письма. И то, после просмотра не засчитано, так как требует ввод капчи, но непонятно, куда вводить циферку. В общем, ерунда полная.
    По тестам. Аналогично. Немного, с оплатой небольшой. Снова требует ввести капчу. Представляются циферки. Но вместо окошка с цифрами видны какие-то зарноцветные звездочки. Снова не засчитало ввод.
    Задания. Немного. По ценам. От 0,30 рубля и до 3 рублей. Понятно, что за большую оплату нужно посидеть, покликать по страницам, сделать переходы. Потом ещё и зарегестрироваться. Проявить активность. Минимум 20-ть страниц просмотреть. Выслать подтверждение. И то, не факт, что вам засчитают.
    В обшем, не вижу смысла задерживаться и тратить время. Есть ресурсы, куда более платежеспособные и проверенные.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Нет, тут конечно поначалу ловить нечего, тем более для тех кто не любит работать с рефералами, просто сам хочет пытаться зарабатывать, так как проект новый, тут писала что запустился недавно, поэтому встречается такое маленькое количество писем, серфинг и самих заданий. Но как выше человек писал, если вы любите привлекать рефералов, то это место может показаться довольно прибыльным в дальнейшем, когда вы начнете приглашать, со временем начнет все развиваться. Главное, чтобы ваши рефералы сразу остались, а не посмотрели и ушли. Так что, перспектива все-таки и здесь имеется.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Мы не можем быть уверенными, что привлеченные нами рефералы останутся на этом почтовике и продолжат активность. Такой гарантии никто не даст нигде. Значит, о пассивном заработке здесь придется только надеятся. Учитываем, что рефералы приносят сущие копейки. Куда больше самостоятельно можно накоикать или получить за выполнение заданий.
    Согласен, ресурс ещё молодой, мало пользователей привлекает. Но мне не понравилась их система работы. Непонятные символы и как их активировать в виде капчи. На других всё просто. Есть циферки - есть панель для ввода/подтверждения. Здесь какие-то вездочки. Плюс писем очень мало, просто смешно. Потому не считаю целесообразным тратить время на этот проект. Разростется - тогда и посмотрим.
     
    Последнее редактирование: май 21, 2016
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Слишком уж заинтересовало описание сайта и цены, решила зарегистрироваться, в итоге одно разочарование. Как и писали выше, цен в 17 копеек за письмо нет и близко, максимум 4 копейки было. Заданий минимум , и все настолько замудренные, что ради тех 50-ти копеек не хочешь и начинать, потратить придется как минимум 20-30 минут на его выполнение.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Покв данный букс довольно интересный,конечно больше удивляет то что проект довольно не давно работает и так е уже есть продвижения. Также хотелась отметить что реферальная система довольно интересная и если иметь большое аоличество рефералов то возможно не много и заработать. Только смущает одно что здесь есть минималка которая на многих подобных проектов нету и во все минималке тем более проект только начал свою работу...
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И за полтора месяца ресурс дошел до фантастической отметки в 676 пользователей, набирая по 13 человек в день. А выплаты составили 710 рублей...они там что, бесплатно работают - 1 рубля на человека за несколько месяцев работы :) Могу отметить главное достоинство сайта - много новостей публикует администрация, реально о каждом своём шаге. И ко всему - со вчерашнего дня администрация ресурса ушла в отпуск :p на неопределенное время и выплат никаких не будет. Оригинальный букс :D
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У каждого свои недостатки какие бы они не были тем более на счет выплат возможно это даже и не так, потому как последнее время в подобных сайтах пишут что они столько выплатили, а на самом деле они и это не выплатили. Конечно, про отпуск они оригинально придумали, зато ни кто спрашивать не будет может лишних вопросов задавать не будут. Только появился букс и уже есть отпуск ..
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Такими темпами "развития" канет в лету быстро. Ничем не примечательный ресурс. Считаю, что лучше не тратить на него время. Пару писем в день от силы - это себя не уважать. Я два письма прочитал, ввел капчу или пытался её ввести - мне ничего не засчитали. Потому что система звездочек мне непонятна, как их активировать. Только зря зарегестрировался. Хорошо ещё, что на почту письма не рассылают как у других почтовиков.
     
    olgaa нравится это.
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Заинтриговало название темы - Букс нового поколения, а в чем тут новое поколение так и не поняла. Видимо, самый обычный букс, который, к тому же еще и не имеет денег на раскрутку. Ведь если бы изначально была нормальная оплата, то сразу бы стало много пользователей нарабатывать репутацию проекту. А так, очень похоже, что букс - не долгожитель.
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сложно сказать, сколько продержаться. Если учитывать, что за последние сутки там - ноль зарегестрированных пользователй, а всего с существования проекта - 600 человек, то может и не долго продержаться. Да и по письмам они особо не выделяются. Так, пара/тройка в день. Многое зависит от активности. Хотя как её проявлять, если нет реальных рекламодателей? Скорее всего, проект был шаблонно поставлен в сеть, в надежде, что пользовател сами через поисковик прийдут к ним и начнут развивать.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну данный букс прорекламировали здесь, написано скорее всего ещё где то на подобных форумах. Также скорее всего есть реклама и на сайте рекламных рассылок, суть в том при регистрации пользователь видит какова ситуация самого сайта то есть их финансовая часть и затем делает вывод стоит ли здесь работать и как будет здесь в дальнейшем, не закроется ли данный проект. Да и к тому же все зависит от самого сайта то есть от самой администрации, если они хотят раскрутить свой сайт они без проблем это сделают
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Администрация и не хочет продвигать свой букс - взяли и ушли спокойно отпуск и после этого ни рубля не выплатили исходя из статистики. Но больше меня поразило - число пользователей пошло в минус :eek: стало на 27 меньше. Да и новость на сайте стала на непонятном языке отображаться - явно, не нашу публику рассчитано.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Мне кажется, сайту приходит конец, так как все эти изменений именно к этому и ведут. Может, администрация не в отпуск ушла, а просто "смылась", чтобы деньги никому не платить, а так как сайт видоизменяется, то, есть вероятность, что его вообще продали, и все.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну они не в первый раз уходят в отпуск поэтому рано так быстро делать такие выводы. Да и "смываться" с деньгами, которых очень мало (видно по размеру выплат в статистике) бессмысленно: много явно не заработали. Поэтому сомневаюсь что у кого то было желание купить подобный слабенький во всех смыслах ресурс.
     
  17. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну так может сайт купили под последующую переделку под себя, не как уже готовый букс, а лишь как заготовку. В любом случае, жить сайту осталось недолго. Я сомневаюсь. что когда-нибудь он воспрянет, и у него появится много рекламодателей, и, соответственно, заданий.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересная новинка. пожалуй и я пойду погляжу что это за сайт такой, протестирую. А Вы я так поняла вывода еще не делали. или все же уже был вывод? Если был, то как долго перечисляются средства на кошелек? Не особо конечно много там можно и заработать, но если поднабрать рефералов, то наверное можно на что-то и надеяться в плане заработка.
    --- Пост объединили, окт 3, 2016 ---
    Да, вот это я понадеялась. после прочтения темы сразу же пошла на просмотр. зарегистрироваться и начать тестировать... Тестирование не удалось, потому, что сайт как я поняла свое отжил. Как говорится не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах... Screenshot_2.jpg
     
  19. Lucifer259

    Lucifer259 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 12, 2017
    Сообщения:
    2,785
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    8
    Сайта нет
     
Похожие темы
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.