1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Собственная курьерская служба

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Kplay, окт 23, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я сама всегда пользуюсь курьерской доставкой, это очень удобно, а главное, что никуда не надо идти, тебе домой или на работу принесли, ты отдал деньги и можно мерить. А есть курьерская доставка с примеркой, то есть даётся 15 минут для того чтобы примерить и сказать покупается вещь или нет.
     
  2. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    В случае с курьерской доставкой посылок из интернет магазинов наряду с безусловной выгодой есть еще и некоторые неприятные нюансы. Пожалую самый крупный из них это проверка комплектности и качества полученной вещи. Ведь получая посылку на почте лично, клиент всегда имеет возможность проверить содержимое как на качество, так и на комплектность и разу заявить претензию в случае чего. Курьер же на почте проверит только целостность упаковки и потом доставит ее адресату, а все претензии заявить по горячим следам уже не получится, так как курьер кроме целостности упаковки ни за что не отвечает.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Разве на почте можно сразу открывать посылку и смотреть содержимое? Вот ни разу такого не видела, может конечно и делают, но я не встречала. Вот в интернете видела как распаковывали посылки с телефонами в присутствии почтовых работников. С карьерами конечно так сделать не получится, а потом доказывай что там например нечего не было, трудный вопрос... У меня за годы работы с курьерами такого не было, да и вообще всегда все в целостности и сохранности.
     
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    В принципе в случае какой-либо проблемы с посылкой можно обратится в курьерскую службу. Курьеры ведь сами по себе не ходят раздавать людям посылки. В случае чего всегда можно всё уладить, и уточнить вопросы по посылке.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Курьеры напрямую работают со всеми интернет-магазинами, и для них работы вообщем-то хватает, так что этот бизнес можно считать одним из самых перспективных потому, что сейчас большое распространение получают магазины по типу "Перекрёсток", и там в массовом порядке нужны люди хорошо знающие город, и умеющие в нём ориентироваться.
     
Статус темы:
Закрыта.