1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Со скольки лет можно зарабатывать в интернет?

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем 2tarasa, фев 15, 2018.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Думаю, что лучше ребенку зарабатывать в реальности. Пользы больше будет. Лет 5 назад подрабатывала промоутером. К нам на фирму пришел работать 10-летний мальчик, у которого родители хорошо обеспеченны. Ребенка работать они не заставляли, но, были примером для него, так как добились всего сами. Он работал на ровне со взрослыми и получал так же, как и все. Договор с работниками не заключали, так как это была подработка на пару раз или дольше для желающих.
    На счет интернета, лучше ребенка лет до 10 туда вообще не допускать. С 11-12 лет можно рассказать о том, что можно зарабатывать в интернете. И если ребенку будет это интересно, то, пусть зарабатывает. Но, зарабатывает не сутками на пролет (как это делают некоторые любители поработать, а на выходе получается 10 рублей за день :)), а всего несколько часов в неделю.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Лично я бы хотел чтобы мой сын начал зарабатывать любым законным способом и мне неважно будет это реальность или интернет. Просто в интернете намного больше мошенничества чем в реальной жизни. Каждый негативный опыт может породить страх. Хочется чтобы мой наследник не получил параною с детсва мол везде только лохотрон и обман. Хочу чтобы он получал доход и полодительный опыт, а не зря тратил время и получал негативный опыт и огорчения.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Естественно, в таком возрасте у ребенка одна мысль - как бы поиграть в игрушки. И это затягивает, становится болезнью. И ни о каком заработке и речи быть не может. К тому происходит зависимость от игр и вырабатываются другие, отрицательные склонности. Поэтому нужно в таком возврасте следить за детьми, за их увлечениями и делать напутствия.
    Или сразу дать понять, для чего нужен интернет, не только для общения, но и для пользы во благо на будущее. И если у родителей есть свой бизнес, то это будет плюсом. Всегда можно рассказать и показать, с чего начать и как себя вести, что выбрать, чем заниматься конкретно. Чтобы время проходило с пользой.
     
    Светлая нравится это.
  4. Finansitman

    Finansitman Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужно в меру за ними следить и делать это не заметно, конечно не стоит детей допускать с раннего возраста нарушать закон;)
     
  5. Igromanka

    Igromanka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    У меня ребенок ведет аккаунт в инстаграмме - у него более 50 тыс подписчиков и он частенько что-то рекламирует по бартеру либо за небольшую оплату. Я не вижу ничего противозаконного в этом - молодец, что получается, есть свое хобби и на карманные расходы себе хватает. Порой еще и вкусняшка какая-то нам всем перепадает от его рекламы )
     
    Светлая и CHESS1965 нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    \а налоги\. сегодня им сообщу как норма. Пошла эта норма. К вам придет скор налоговая с судебными приставами
    Прикололся, но ведь кто то это сделает. Нем стоит все афишировать, я также не все говорю.
     
    Arkad нравится это.
  7. Igromanka

    Igromanka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Приставы не справляются с алиментщиками и крупными должниками, пока у них руки дойдут и ноги до нас) А если в нашей стране жить и всего бояться - то один вариант - работать на заводе на мизерную зарплату от звонка до звонка. Народу приходится выживать и каждый зарабатывает где и как только может если хватает мозгов и знаний.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А вот вообще мне стало интересно, налоги с блокеров берут или как? Ну ладно ваш сын может быть не особо популярен ещё, но есть же известные блокеры, которые не мало получают, знаю, что и по 100 тысяч в месяц есть такие. Они платят?
     
  9. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Смотрел по телевизору программу, где показывали юное дарование примерно возраста 10 лет. Так вот его родители рассказали, что их сын довольно хорошо зарабатывает в интернете и купил себе дорогой смартфон, ноутбук. Он увлекается программированием. А заработок преимущественно идет от создания сайтов, многие из которых продает под заказ. Наверняка, его родители и старшие родственники ищут ему заказы, а он работает в качестве исполнителя. Как наверное и оформили на их фамилии платежные карточки и некоторые электронные кошельки. Получается, что в данном примере, возраст не имеет значение.
     
    Igromanka нравится это.
  10. Igromanka

    Igromanka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    0
    Не думаю что блоггеры декларируют свой доход. Вы ведь тоже не платите налог с тех денег что зарабатываете в интернете?
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну сравнили, какие мои доходы и какие крутого блокера?
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В любом возрасте можно зарабатывать в интернете, главное что бы кто-то научил этого человека, который хочет зарабатывать. Сложнее будет тому ребёнку который ещё читать не умеет, ведь работая в интернете нужно много читать, хотя, может есть и такая работа где не нужно этого делать. Я когда-то хотел устроиться тем кто тестирует новые игры, обещали хорошие деньги, начал тестировать, день тестировал, второй, а потом оказалось это развод, просто создатель игры привлекал так игроков, видимо ему это нужно было, что бы люди качали и играли в его игру. Но мне не было обидно что это кидалово, я в принципе просто играл и все, правда игра так себе была.
     
  13. bedlam

    bedlam Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 9, 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Bce зaвиcит oт вoзpacтa peбeнкa « Kaк cooбщaeт www.germania.one. Дo дocтижeния ceми лeт дeти cчитaютcя нeдeecпocoбными, пoэтoму oни нe мoгут coвepшaть пoкупки в интepнeтe или в oбычнoм мaгaзинe и oфopмлять зaкaзы. Taким oбpaзoм, дoгoвopы o пoкупкe, зaключeнныe peбeнкoм дo ceми лeт, cчитaютcя нeдeйcтвитeльными, дaжe ecли caм peбeнoк пoлучaeт дeньги нa кapмaнныe pacxoды.
     
  14. Ванек

    Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Мне кажется можно заработать в любом возрасте
     
  15. LAMPA91

    LAMPA91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Зарабатывать в интернете можно с любого возраста если есть стремление.
     
  16. pius80

    pius80 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Согласен! Многие опытные пользователи помнят американскую девочку, не помню, из какого штата, которая, уже в 9-м классе, стала миллионершей, благодаря своему блогу в сети. А завела она его в первом. Прошло несколько лет, и рекламодатели, в буквальном смысле, дрались за место на странице ее блога. Посещаемость была... несколько десятков миллионов в сутки! Любой интрнет-магазин позавидует!
     
  17. DarkBtcOrg

    DarkBtcOrg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2019
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну хоть и не в тему о возрасте. Товарищ занимается тестированием игр, устроился в организацию где делают игры для смартфонов. Просто играет, ищет по ходу игры баги. 100к в месяц. Вполне достойно для игрулек)
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Как только, так сразу. )) Каких-либо законодательных ограничений в этом плане нет. Но тут надо исходить из стратегических соображений на перспективу. Заработок в интернете не должен мешать нормальному физическому и психическому развитию ребенка или подростка. Согласитесь, что долгое сидение за клавиатурой перед монитором здоровья точно не прибавляет даже взрослым людям, не говоря уже о не сформировавшемся организме. Также, это не должно мешать учебе и получению достойного образования.
     
    CHESS1965 нравится это.
  19. AlisaMalinovskaa

    AlisaMalinovskaa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 21, 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    смотря как работать в интернете, есть множество способов где от тебя нужен только аккаунт, можно фейковый, то есть это нео граничено возрастом
     
  20. pius80

    pius80 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Фэйки не советую. Потом могут возникнуть проблемы с выводом средств. Особенно, на "вэбмани", если сумма серьезная. Они достаточно скрупулезно проверяют подобное, и очень дорожат репутацией.