1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Со скольки лет можно зарабатывать в интернет?

Тема в разделе "Ведение бизнеса", создана пользователем 2tarasa, фев 15, 2018.

  1. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    эмммм это вы вообще о чем??? Вы хеши что на бумажке с калькулятором инженерным выщитываете???

    Вообще то есть, только он не особо эффективен, вроде тех же кранов. баксов 50 поднять конечно можно, если ими заниматься серьезно и без выходных, но такой доход может интересен быть разве что школьнику или человеку который ничем другим заниматься не может или не хочет
     
    Светлая нравится это.
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну если вникнуть в такой вид заработка то может быть и подросток сможет заработать таким образом. Наверное больше к такому заработку склонны люди с математическими способностями. Есть подростки которые могут в 7-8 классе уже создавать собственные сайты и не плохо зарабатывать на этом занятии. Всё зависит от способностей ребёнка и его интеллекта.
     
    Ruta нравится это.
  3. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Есть форумы, типа Большого вопроса. Если понять алгоритм, то можно и заработать, хотя большинство там просто из интереса, но интерес тоже оплачивается. Кликать почтовики это просто, но скучно и заработок копеечный. Статьи 12 -тилетний ребенок писать не сможет. Дети и так слишком много времени проводят у мониторов, а это вредно для глаз. Майнить - это манипулятор у компьютера. Детям учиться надо и развиваться, и хоть немного отдыхать. Ребенок с энтузиазмом отнесется к любому из занятий, но надо ли это. Мне импонирует только какой-нибудь форум. Там можно научиться четко выражать свои мысли, грамотно писать и кругозор расширит.
     
    Ruta нравится это.
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Для подростка форумы это наверное не очень интересно хотя и очень полезно я считаю. Ребёнок конечно должен сам выбрать что ему интересно, и что у него получается лучше. Но чаще всего подростки работают там где не очень сложно в плане умственной деятельности. Правильное и грамотное правописание тоже не у всех подростков можно встретить. Вот наверное именно по этому многие подростки просто выбирают биржи по фрилансу в интернете.
     
    Ruta нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Дети рассуждают по своему, и то, что им предлагают взрослые не всегда вызовет у них интерес и желание работать. Писать посты на форуме подросток сможет, но их "творчество" так заметно, что иногда становится смешно всё это читать, и такие сообщения начинают удалять, но в этом плане проще сервисы по типу вопросов и ответов, где более благосклонно ко всему относятся, и дают возможность заработать.
     
  6. Zemlyanskaya

    Zemlyanskaya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если у ребёнка в 13 лет появилось желание подзаработать, думаю родителям нужно поддержать стремление чадо,ведь чем раньше человек начинает зарабатывать, тем раньше он узнаёт ценность денег. Думаю, только что надо сразу договорится с ребёнком, что всю работу будет выполнять с кем-то из родителей. Тут главное не показывать что вы ему не доверяете, а аргументировать свои действия, вроде что если что-то тебе станет не понятно, я тебе обьясню. Точно по такому же принципу и подобрать работу с которой он точно справится, договорится что учёба не должна отходить на 10й план. Так или иначе дети будут пользоваться соц. сетями, сидеть в интернете. Так что пусть они там будут заняты полезным для себя делом, это отвлечет их от различных групп смерти, которые сейчас пользуются популярностью, и прочих не очень полезных вещей в интернете. Моей дочери пока что 8 лет, но иногда посмотришь новости и волосы дыбом встают от того чем дети себя занимают в соц. сетях
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У ребенка в 13 лет должны быть другие приоритеты. Он должен учиться, развиваться физически и нравственно, но ни как не думать о том, как побыстрее заработать и сколотить капитал. Детство короткое, это все начинают понимать, когда оно, детство, проходит. Можно еще понять, если ребенок свою жизнь захочет связать с программированием или профессиями, которые будут напрямую зависеть от интернета. Но и в таком случае, родителям не стоит им подбирать работу. А лучше всего вообще ограничивать время нахождения в интернете.
     
  8. Zemlyanskaya

    Zemlyanskaya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Почему не поработать ребёнку если у него неплохо получается все совмещать? Мы тоже были детьми и тоже умудрялись подрабатывать. Нам это нравилось, почувствовать свою независимость. Время идёт вперёд, много чего скоро уйдёт в онлайн, детям нужно адаптироваться к тому миру. Так что, повторюсь, что ничего плохого в подобных желаниях детей не вижу. Ну а присмотр родителей необходим, дабы ребёнок не влез в какую-то неприятную историю в подобной работе, либо чтоб что-то объяснить, в чем-то помочь
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да мы подрабатывали, я подрабатывал, но не в 13 лет. Да и не за компьютером, а разгружали вагоны. В летние каникулы, но тогда уже было по 15 лет минимум. Сейчас смотрю внуков в 5-8 лет не оторвать от компа, портят только им свое здоровье. Как минимум зрение. Ребенок после школы должен как минимум пару часов отдохнуть, затем надо делать домашние задания. Неужели он должен ночами сидеть и работать.
    Я например очень рад, что когда росли у нас не было компьютеров, да и сын вырос без них.
     
    eryomenko нравится это.
  10. Zemlyanskaya

    Zemlyanskaya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мо
    Мой первый опыт заработать был лет в 8, мы делали петушки на палочках с девочками и продавали их. Потом лет с 12 подрабатывали промоуторами у брата подружки. Успевали и уроки сделать, и погулять. Я не говорю что ребёнок должен ночами сидеть. Ребёнку нужно научится грамотно планировать св
    Мой первый опыт зароботка был в 8 лет. Мы с девочками леденцы на палочках делали и продавали. Лет с 12 у подружки у брата промоуторами работали. Все успевали. Ребёнку необходимо грамотно планировать время. Во взрослой жизни легче будет
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все таки давайте темы придерживаться, а то флуд идет один. Тема про заработки ребенком в интернете. Круг не такой уж и большой, где в интернете он сможет заработать. Но для начала ему надо познать сам интернет и процесс заработка. Сидеть в интернете на САРах и в день зарабатывать по несколько рублей, не вариант. Только глаза посадит. Отзыва писать, так он почти ни о чем компетентно не сможет написать. Есть вариант с дизайном, созданием сайтов. Можно устроиться диспетчером, вставлять в задаваемые вопросы, ответы-клише.
     
  12. Zemlyanskaya

    Zemlyanskaya Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Можно начать вести тот же блог.
    Создавать те же группы ВК. У меня у подружки сын не плохо этим зарабатывает. Можно попробовать себя в сетевом маркетинге. И если копатся можно много чего найти интересного
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Ребёнок может "зависать" за компьютером часами, и у него появится агрессия, когда родители начнут ему в этом препятствовать. Поэтому я не считаю, что в 13 лет, нужно поощрять заработки в интернете, и целеустремлённо подталкивать ребёнка осваивать все сайты, но, он может попробовать поработать посредником на сайте OLX, и находить клиентов на продажу, или покупку тех или иных товаров.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я считаю, что и запрещать особо нельзя, нужно объяснить, что нужно учиться сначала, а потом уже думать о работе, но и категоричности в этом деле тоже быть не должно, родители должны разговаривать с ребёнком!
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Пробовать свои силы в интернете безусловно нужно, но, родители не должны забывать, что любопытство ребёнка может слишком далеко зайти, и не все сайты могут стать полезными, поэтому родительский контроль должен быть везде, а особенно в виртуальном мире, и на ресурсах которые откровенно "кидают" и зарабатывают деньги на доверчивых детях, которые регистрируются в игре, пополняют счёт, а чтобы вывести свои "копейки", их просят опять пополнить свой счёт.
     
    Светлая нравится это.
  16. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Тем более сейчас очень много есть программ на персональный компьютер, которые блокируют не нужные сайты и ребёнок просто не может зайти на не очень хороший сайт. А зарабатывать деньги в интернете ребёнок конечно может, но скорее это касается подростков. Подростки чаще всего интересуются всякими заработками в интернете.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Просто в 10-13 лет не нужно заострять внимание на заработке, чтобы ребёнок не "забросил" учёбу и совсем не ушёл в мир интернета. К сожалению, я знаю не мало случаев, когда родители не воспринимали виртуальный мир всерьёз, а у ребёнка ломалась психика, и он становился агрессивным когда ему что либо запрещали.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интернет хоть и имеет возрастные ограничения, но эта проблема как правило решаема и при желании в интернете можно зарабатывать и с 12-13 лет, главное что бы голова работала не хуже чем у тех кто будет по старше. Да и схемы заработка не плохого есть в интернете даже для самых младших пользователей интернета, главное уметь считать и знать элементарную математику. А вообще, некоторые дети ведь не умеют быстро читать, быстро печатать, это будет им усложнять заработок, но в принципе, не все дети такие, есть и те кто все это умеет делать на уровне уже в 8-10 лет, хоть таких детей и не много, а значит, даже в этом возрасте какой никакой заработок возможен.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Сейчас сайты предоставляют такие возможности, что подросток 12 лет может научиться быстро соображать и печатать посты, зарабатывая на них деньги. Знаю один форум о войне, так там есть один паренёк, который так хорошо во всём разбирается, что создаёт темы военных конфликтов и отвечает по своему, но в тему, и выводит неплохие деньги.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Печататание наверное самая рутинная работа, детей лучше уже обучать в игроделы, что бы что-то более интересное делали, то что приносило бы по настоящему удовольствие. А про войну уже все напечатано и перепечатано, тут уже ничего нового не добавить. Хотя, если это военный форум, почему бы не сделать деду приятное, про его тему любимую не написать. Чем хорошо быть ребёнком, так это тем что у него много времени на обучение. Те кто по старше, уже не имеют столько времени, они уже должны зарабатывать. По этому ребёнку не стоит печатать много, пусть лучше впитывает информацию, больше читает, что бы в будущем эти знания, информацию, можно было бы использовать с большей выгодой. Но а с детства садить ребёнка на клики те же, на буксы, не вариант, он так и будет буксовать там постоянно и ничего больше уметь не будет.