1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Snebes.ru - раскрутка и заработок на своей странице Vk

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    снебес логотип.png

    Данный проект предназначен для тех, кто хочет раскрутить свою страницу Vk. Создан в 2012 году.

    Регистрация

    Для того, чтоб зарегистрироваться на сайте, необходимо авторизоваться через Vk.

    Суть работы на проекте

    Для того, чтоб заработать балы необходимо вступать в группы, добавлять, друзей, ставить лайки, делать репосты, проходить опросы, комментировать. Цена задания от 10 балов и выше. Ежедневно выдается бонус за посещение сайта.
    Продать балы можно либо в группе Vk, либо на различных буксах. При переводе баллов снимается комиссия 5%. Проект баллы не покупает. Только продает. Стоимость 1500 балов по оценкам проекта 50 рублей. Но, в группах эти баллы продают и покупают от 2 до 5 рублей за 1000 балов. А также можно потратить баллы на раскрутку своего аккаунта или группы.

    Vip дни

    На проекте можно приобрести Vip дни. Это дает ряд преимуществ:
    - дополнительные баллы за выполнение заданий
    - удвоенный ежедневный бонус
    - не нужно вводить код с картинки
    Стоимость колеблется от 35 рублей за 7 дней до 900 рублей за 180 дней.

    Партнерская программа

    Партнерский процент на проекте составляет 30% от заработанных балов пользователем.

    http://snebes.ru/
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В принципе, это как я поняла то данный проект не особо смог отличится от его конкурентов, все также типично и просто. Ты собираешь лайки, также делишься разной информацией и получаешь копейки. По поводу вывода средств, здесь он как происходит?
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Вывода средств с проекта нет. Балы можно продать другим пользователям, через вкладку в аккаунте Передать балы. Либо в группе Vk. Либо на разных буксах по заданиям. В группе можно продать дороже. На буксах - дешевле, но, быстрее. Я балы продавала через задания от 1 рубля за 1050 балов. Так как балы мне не нужны были на тот момент и раскручивать нечего было.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Принцип работы практически такой же, как и на всех проектах. Конечно данный проект не считаю сильно перспективным потому, как с помощью социальной сети В Контакте, вообще сложно заработать нормально, а также вообще удастся ли мне, быстро обменять баллы? Для меня это, немного не понятно.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По-моему, этот проект больше подходит для раскрутки своей страницы В контакте, а не для заработка. От 2 рублей за 1000 баллов - это просто копейки . За лайк дают всего 10 баллов. Это нужно сто штук лайков поставить, чтоб заработать тысячу баллов и обменять их на 2 рубля. Дешево и заморочисто.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сейчас везде на подобных сайтах такие расценки и говорить что здесь платят копейки смысла нет они везде платят. Тем более с балами довольно проще работать и раскручивать группу, потому как с реальными деньгами это делать довольно сложновато, а на счет уж заработка можно заработать на телефон себе да и все на больше вряд ли получится....
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данный проект мне не знаком. Но вот в описании увидел интересную информацию, что проект платит баллы. которые впоследствии вы же сами должны продавать. Сам сайт хорошо имеет по трафику, это про деньги. Но вы можете в последствии не продать эти баллы на бирже. Или будет другой вариант, сами создатели, будут продавать свои баллы, занижая стоимость, вам также придется это сделать. У меня был опыт работы именно когда работаешь но, чтобы заплатили, надо продавать баллы. Тут на сайте легче всего рекламодателям, которые могут за те же баллы продвигать себя и свой контент.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Все мифические баллы и фантики - это конечно хорошо, но всё-таки народ идет на подобные ресурсы зарабатывать живые деньги. Ну и известности у данного ресурса как-то совсем нет. Максимум, если заходить, то только с фейковым аккаунтом или с несколькими чтобы не жалко было захламлять его.
     
  9. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Как для раскрутки, так крутит он быстро и дешево особенно если покупать баллы по 1 рублю 1000 продают их, но если работать на нем для продажи то не выгодно совсем, потому что стоимость их очень мала.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    За регистрацию на проекте уже дают 25 балов. Тут в основном задания имеют разные тарифы. Где-то нужно вступить, дают 42 бала, а другие 49. Добавить в друзья, делается все быстро, потом можно обновить страницу и выполнять другие задания. Удобно им пользоваться даже с телефона, тут есть специальный мобильный вид. Так что, можете находиться где угодно и зарабатывать балы. Интересно придумали то, что можно от одного человека к другому переводить балы. Правда там комиссия 5 процентов. Если честно, то не очень понравился, мало слишком заданий и смотрится скудно.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ага, вот собственно я уже и узнала ту информацию, которую хотела. Значит на данном проекте только раскрутка своего аккаунта, наполение друзьями и так далее. Ну все понятно. Хорошо, что хоть баллы можно подарить кому-то, раз уж вывести их нельзя. Ну так а с другой стороны, это же можно на сайт зарегистрировать наверное сразу два аккаунта своих вк и между ними передавать баллы для продвижения, или так нельзя, ведь адрес IP один и тот же.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и по поводу оплаты здесь точно сказано, что не так все красочно как описано. В прочем я вообще н6е люблю зарабатывать при помощи социальной сети, да и раскрутка ее не приносит мне удовольствие, а только трата времени и сил, а получит можно мало. Прочла еще немного отзывов именно о этом сервисе, ничего негативного нет, есть те которые даже, ради такому сайту.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Об этом они не пишут, можно спросить в тех поддержке, но мне кажется, что скорее всего нельзя. У них в правилах так и написано, что "Запрещено использовать профили социальной сети без активности или с минимальным числом друзей, а так же ботов - профили не принадлежащие Вам. " Хотя вот интересно написали, про минимальное количество друзей, а это сколько? Нигде об этом и не пишут.
    Это получается, что заработал на проекте, то и потратил сразу же тут. Понятно, что тут соотношения будут неравноправными. Можно просто перекупить намного дешевле у кого-то, чем самому выполнять задания.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Конечно они устанавливают свои правила на сайте, но... Есть такие юзеры, которые даже боты доводят до оригинала и потом раскручивают на этом же сайте. меняют IP даже и имеют по несколько аккаунтов. Это мне так подумалось, потому, что похожие в голове мысли блуждали. Но не стоит рисковать. да и шкурка вычинки не стоит. Тем более, что баллы не переводятся на деньги.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Этот сайт скорее для раскрутки своего собственного аккаунта или группы-паблика, потому что цена 1000 баллов в районе 2 рублей, лучше пойти на тот же форум ок и заработать за меньшее время большую сумму денег. Единственное что радует так то что в системе много пользователей, и заданий соответственно. И то что балы быстро скупают на бирже, по крайней мере если ставить минимальную цену самих балов которые вы заработаете, если можно покупать дешевле а продавать дороже но это муторно.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да-да именно, скорее подходит для раскрутки но не для заработка. Например нужно пустой аккаунт наполнить читателями или группу набить до отвала пользователями так сказать. Форумы это именно то, что смотрится намного выгоднее чем такого рода сайты.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну суть то в том что пользователи предподносят сайт скорее для того что бы заработать денег, вот по этому я то и пошел туда, для того что бы заработать денег, пусть и немного, вот и смотрел как бы их и заработать, а по сути получается что заработать конечно можно но совсем не много, вот и вывод что сайт для раскрутки как вы и заметили, но в таком случае нужно было указывать в теме что сайт для раскрутки и для заработка не особо подходит.
     
  18. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вывод просто происходит, набираете минималку, которая 15 рублей если точно помню, и выводите на вмр кошелек.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Уже несколько лет пользуюсь этим сайтом. Раньше использовала для раскрутки своих групп: лайки, репосты, накрутка подписчиков. Но что не понравилось, в итоге очень много собачек, как участников, так и лайков-репостов. Мне это как админу группы не нравится, да и группу могут забанить! Можно конечно вычищать собачки, но я так поняла людей блокируют, потом они восстанавливают страницу, то есть сегодня они собачка, завтра нормальный пользователь.
    Сейчас я зарабатываю баллы лайкая (+ у меня уже ежедневный бонус 500 баллов), а потом продаю на сеоспринт. Выбираю кто покупает подороже и продаю. Если кто знает где выгоднее продавать баллы, то была бы рада информации)
    А больше на этом сайте никак не заработать, сам проект ничего не платит!
     
    Juliet нравится это.
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Подскажите пожалуйста, можно ли заработанные на этом проекте баллы не продавать, а использовать для раскрутки своей группы, то есть оплачивать этими заработанными баллами вступление в мою группу. Как я поняла вы так делали, но вам не понравилось?