1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

SMMka заработок на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 8, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну почему же принято именно на кошелек, а не мобильный. Что это за стереотип? Школьники, которые только начинают зарабатывать в интернете, как раз и пользуются такими простыми сервисами для заработка. Поскольку данный сервис малооплчиваемый, то на нем как раз и работают новички, что-бы пополнить свой баланс на мобильном. Подумайте сами, зачем им целыми днями напрягать извилины что-бы заработать на этом сервисе, которые итак перегружены школьной программой и уроками, ради 100 рублей на Вебмани. Так что вывод зарплаты с сайта на мобильный телефон, при его низкой доходности от работы, как раз фишка актуальная я считаю. А если все платежи будут в большинстве случаев в мире, осуществляться с Вебмани, в том числе и на мобильный, то этой платежной системе и совсем не зазорно будет и комиссию за перевод средств поднять. Тогда Вы поймете мою логику, когда с операций за переводы с Вебмани будут улетатать в год такие суммы за комиссию, над заработком которых вы потели например пол месяца.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Действительно данный проект позволяет зарабатывать практически всем , кто имеет понимания в заработке и есть соц сеть. А уже о самой прибыли решать каждому, я бы не сказал что там только школьники выполняют задания.
     
  3. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Да заработать можно, заданий хватает, но для этого нужно создавать левые аки, да еще и набирать нужный порог друзей для выполнения заданий, стоимость которых копеечная. Хотя, по сравнению с остальными конкурентам на этом рынке, тут еще нормальные цены и заданий всегда хватает, в основном лайки и репосты.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    То кто двигается в таких видах заработка, у них уже все дороги протоптаны и в принципе не возникнет вопроса в том, чтоб использовать несколько аккаунтов. Мне такой вид заработка совсем не подходит, где нужно возиться с фейковыми аккаунтами
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Проект неплохой для начинания, даже я первый раз на нём попробовал сделать вывод, деньги пришли и все было вполне не плохо. Да, соглашусь с тем, что неплохой заработок для школьников, чтобы пополнить мобильный телефон, но думаю, даже школьники здесь не захотят долго задерживаться. Потому что после первой блокировки их аккаунта в социальной сети, они не будут заинтересованы в использовании этого проекта. Хотя у них есть такая привычка, часто видел знакомых, который почти каждый месяц делают новую страничку. Но сам проект только на пару недель.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Маловато конечно оплачивают за задания, сколько это в день реально здесь заработать пару рублей всего? 5 копеек за вступление в группу и через пару дней такой работы вообще уже ничего не разберешь на своей странице в социальной сети(если она реальная конечно).
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне очень не понравились расценки которые здесь за вступление в группу, обычно, такие задания встречал примерно около 20-30 копеек. А если еще сделать репост какой-нибудь информации из этой группы, то тогда можно даже было получить 50 копеек. Не хочется вступать в группу ради 5 копеек, тем более, в каждой такой группе есть возможность хлопотать заморозку. Тоже задание "Мне нравится", стоит столько же, жаль что таких очень мало. Мне кажется, они должны доплачивать за группы, все-таки рискуем.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А я не разу не встречала такую оплату на подобных ресурсах за вступление по 30 копеек, как минимум около 10 копеек и не выше, но может и есть, я пока не ознакомлена. На этом проекте можно заметить и тех, кто именно заработал уже не плохую цифру, но вот только за какой именно период работы и сколько времени потрачено в день? Это уже интересно.
     
  9. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я раза три выводила оттуда деньги, пока задания были более-менее нормальные по цене. Сейчас у меня там 14 рублей осталось, но, времени жалко тратить на рубль. Заказывала рекламу у них несколько раз. И опять скорее всего закажу на оставшиеся деньги. На YouTube раньше задания были от 1 рубля. При входе на сайт везде пишут от 30 копеек за задание. Вот пользователи и регистрируются на сайте. А в реальности - 5 копеек за задание. Если бы оплата была хотя бы немного выше, то и пользователей было бы больше. Данный сайт подходит только рекламодателям, которые с минимальными тратами, пытаются раскрутить свою группу или видео.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так ведь пользователи начинаются старых отзывов про данный ресурс и бегут регистрироваться в расчёте на прежние цены, а по факту получают большой облом, который не оправдывает из ожидания. Ну а заказчиком то как быть не радостными - заказы их дешевые, биржа тоже довольна - заказчики есть ,значит свою копеечку комиссии они имеют стабильно. Красота :)
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может на подобных проектах таких высоких расценок нет за вступление в группу, но вы берете высшее, смотрите на те же буксы. Вот как раз на таких я выполнял задание по 30 копеек. Какой смысл мне выполнять задания здесь, чтобы вступить в группу, которая оплачивается так мало. В одном месте вообще встретил, что за обычное вступление в группу заплатят 1 рубль и 30 копеек, этому я очень удивился, никогда такой расценки еще не видел.
    От этого скорее всего и появляется такое большое количество заданий от рекламодателей, потому что стоит оно всё сущие копейки. Но если постоянно будут такие задания, то работать будет некому, тогда вообще не будут задерживаться на этом проекте. Но все равно, если посмотреть, можно сказать, что сейчас здесь встречается много пользователей, я просто не могу понять, чего они сидят тут за все эти копейки. Выбор всегда есть по лучше.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну мне вот по такой же, причине проект нравится тем, что он не заброшен, ведь это видно сразу. К тому же, при вступлении можно заработать, но сами задания оплачивают мало, в этом я согласна. На самом та деле, на сайте проекта я встретила и то, что можно работать и на Фейсбуке это также, будет думаю отличный доход, привлекать друзей и получать копейки, но все равно приятно.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У SMM-ки и так было немало конкурентов, а сейчас появился "тяжеловесный" соперник в виде биржи комментариев QComment. Они берут на себя весь smm-ый функционал, закрепляют за этим человека. Цены конечно повыше чем на SMM-ке, но и качество должно быть выше. Хотя не исключено что часть заданий "по подряду" попадут с QComment на SMMка :)
     
  14. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Слишком маленькая оплата за задания, вообще не понимаю почему, вот на других подобных проектах за вступления в группу платят 80коп-2 рублей, а тут 5 копеек, ну как показано на первом скриншоте, выходит 1$ за день не реально заработать, так как есть лимит на вступления в группы, да и если много вступать еще есть вероятность получить бан, единственная особенность, что можно зарабатывать не только вконтакте. так же на ютубе подписываться на каналы, или не фейсбуке. Еще очень важный минус, проект очень малоизвестный потому заданий вообще нету, так и исполнителей которые бы работали за копейки, минимальную суму вообще не реально набрать.
     
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Swadow, цены диктовали заказчики и зачем платить в два раза больше если другие заказчики именно тут держат такую цену. Я всё больше убеждаюсь что данный ресурс использовался как "субподрядчик" других более оплачиваемых ресурсов (ибо разница приличная). Про минималку - народ раньше набивал её и успешно выводил.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и судя по последним отзывам о проекте все не так хорошо, на самом деле он просто плохо себя еще зарекомендовал, вот и все. Оплата конечно не высокая но если бы сам сайт платил немного выше, то думаю и работа сразу же, нашлась. А так, пока не понятно сколько же вообще реально можно на нем заработать и как долго?
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне не попадалась информацию что у данного ресурса сейчас проблемы. Даже если и так, те кто там работали сидели не только на данном сайте - есть еще похожих более десятка, поэтому если что уйдут безболезненно. Хотя цифры у них забавные на сайте приведены - более 2 млн.руб. выплат сейчас и почти миллион пользователей :) сказочники.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проблем особо не заметил - заданий да мало, но они везде быстро заканчиваются, потом да появляются но медленно. Но опять же это везде так, на всех подобных сервисах. По статистике приврали, не страшно особо ибо любой у кого мозг есть он поймет что подкручен счетчик. Главное что бы с выводом заработанных средств проблем не было, и их нет. Деньги стабильно выплачивают, без различных задержек то есть сервис честный. Можно работать.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже зарегистрировалась чтобы посмотреть что и как, но скажу я вам неплохая подработка, но как по мне, то не хочется засорять свои социальные страницы и к тому же на стартовой странице написано, что работа на разных страницах и оплата разная, например для ютуба цена рубль. но и работы для ютуба нет. Только приложение скачать или оценку поставить, добавить в друзья. Не плохой сайт для новичков, не более. для тех, кто только начинает искать работу в интернете.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не столько посещаемыми, сколько чтобы выглядели живыми, то есть в ленте были не только репосты, но и собственные записи, собственные фото, то есть наблюдалась какая-то активность. Глядя на скрин в стартпосте, скажу, что задания за 5-6 копеек за лайк например, это очень мало, есть биржи, которые платят за такие действия в 10 и больше раз. А заводить в соцсетях и хотя-бы по-минимуму прокачивать фейковые аккаунты специально для деятельности на этом ресурсе явно не выгодно.